На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Офицеры» (Газманов Олег)

327   85   5
   Кавер-версия от simply
23.02.2015 1929
С Праздником всех защитников Отечества и мужчин и женщин! Здоровья и счастья вам, а еще удачи!!!
******
Но... как и у всякой женщины, у меня есть, конечно, мой самый-самый защитник!!! С праздником тебя!!! Много сказано... много не сказано, но ты всё и так знаешь!!! Слова не главное! С Праздником тебя! Всё будет путём!!! Целую!!!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

iskanderp, 23.02.2015 г. 20:33
Рыженький!!!! От всего сердца......С П А С И Б О!!!!!!
  

simply, 06.04.2020 г. 18:53
Тебе спасибо за всё!!! За нас... за жизнь!!!
  
 
Vall-E, 23.02.2015 г. 21:14
Спасибо Лискаwowvooguitar
  

simply, 23.02.2015 г. 21:21
Вофффка! С Праздником!!! chok
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 21:24
давай по второйwowsarkazmchokv_plyas
  

simply, 23.02.2015 г. 21:28
Хорошо пошло? Тада по третьей.... chok Но всё-таки закусывать надо! А в смайликах тут одна выпивка, а закуски нету(((ne_ponyal
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 21:30
давай по третьейchok...и пивком шлифанёмpivo...гулять так гулятьpodmigivanie
  

simply, 23.02.2015 г. 21:32
Ни чё се.... И всё без закуски.....Чувствую праздник будет шумным!)))))))))))))
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 21:35
ща ешшо миня и на песни потянетsmusheniepodmigivanie
  

simply, 23.02.2015 г. 21:38
Аха.... я даж знаю на какие..... Но вот боюсь что еще чуток и я буду тебе подпевать твой СГrzhunimagu
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 21:41
а вот и неугадалаyazyk...уже спел))...ща попробую свестиpodmigivanie
  

simply, 23.02.2015 г. 21:45
Ну ты силен!!! Завтра утром проверю.... чё это было....По "пьяни" наобещал или правда спел, да еще может и сведешь!)))))))))))))))))
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 21:56
пацан сказал ....пацан сделал)))))...иди слушай)))
  

simply, 23.02.2015 г. 22:07
Здорово!!! И то как спел... и то что сегодня ты мне подпеваешь!!! Сегодня такой вот праздник! klass
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 22:09
тебе хотел подпеть)))....да тональности не те)))...не посмел извращать тебя))ulybka
  

simply, 23.02.2015 г. 22:14
Ой... у меня тональностев нету.... одни извращения.... как правило....Так шо вопрос кто бы кого.... Но эта песня хорошая... я её пела от души и со смыслом. Ты тоже.... У меня уже 24-е.... праздник закончился и мне пора в лисью норку.... Завтра на работу! Пока, рада была встретиться!
  

Vall-E, 23.02.2015 г. 22:17
пока покаulybka
  
Nola, 23.02.2015 г. 21:37
Аккордами веры и струнами души спела!!!Пусть СВОБОДА ВОССИЯЕТ!!!

victory



  

simply, 23.02.2015 г. 21:41
Пусть! И хорошо что не перевелись еще защитники! С Праздником, Танюшка!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 23.02.2015 г. 21:43
Праздник замечательный!!!vozd_poceluj
  
tom2009, 24.02.2015 г. 11:25
Красивое поздравление!!!!klass
Спасибо!!!!serdce_v_rukev_naushnikah
  
sb652, 24.02.2015 г. 18:15
У Вас красивый голос....но пение в разных регистрах - как то не очень.
Надо было просто минус сделать пониже)
  

simply, 20.07.2023 г. 15:30
Какие регистры? Там если чё всё мимо нот вообще...Вы о чём. Я пела тогда не тогда а про сейчас....
  
 
zem_gale, 25.02.2015 г. 14:41
С праздником твоего рыженького,Лисуль) Чудесно спела,никого не слушай!serdce_v_ruke
  
sain, 13.10.2015 г. 02:24
Спасибо за песню и поздравление!!!dadaklassbuket_bigbravo_big
  
lybovqpet, 29.02.2016 г. 19:23
Ю - я влюбилась в твои песни ! Умничка - во всех отношениях. Рада, что пообщалась с тобою.bravo_bigda_das_sharikami
  
VAXO, 24.12.2016 г. 11:41
За настоящих офицеров!!! chok
  
simply, 04.08.2023 г. 10:56
[sb652], Не до регистров тогда и тем более сейчас. Спасибо за внимание! Удачи Вам.


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.