На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владимирский централ» (Круг Михаил)

518   110   4
   Кавер-версия от simon39
26.02.2013 2342
В 1773(78) году по указу Императрицы Екатерины II во Владимире был построен так называемый работный дом, затем здесь находилась арестантская рота, и лишь в 1906 году учреждение стало тюрьмой. Кстати, централ часто путают с Владимирской пересыльной тюрьмой, в здании которой постройки 1825 года сейчас находится СИЗО №1 города Владимира.
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ybrbnrf83, 27.02.2013 г. 15:02
Юра,отлично спел!!!Песня великолепная!!!С удовольствием послушала!!!Супер!!!
  

simon39, 25.03.2013 г. 00:09
Спасибо Верочка большое !!очень рад что послушала!!!555
  
milaniya, 27.02.2013 г. 17:44
Да! Эта песня уже стала классикой жанра!

Сильно, Юра! Так отлично вписался в эту песню!6

Вкусно! 5

  

simon39, 27.02.2013 г. 21:29
Спасибо Людочка большое за тёплые  слова !!рад 5что тебе понравилось!!5
  
Prima25, 27.02.2013 г. 19:29
Юра,просто ЗДОРОВО!!!!!!!Спасибо за восхитительное исполнение6555

  

simon39, 28.02.2013 г. 11:50
Спасибо Ирочка большое за тёплый отзыв !очень рад что послушала !!5
  
shash, 28.02.2013 г. 03:32
6Юра,КЛАССНО6 исполнил18здорово голос вписался,очень понравилось555
  

simon39, 28.02.2013 г. 11:51
Спасибо Инга большое за тёплые слова !рад что послушала !5
  
darling, 28.02.2013 г. 10:03
665
  

simon39, 28.02.2013 г. 11:52
Спасибо Олечка большое !!5
  
mariza19f, 28.02.2013 г. 11:18
Юр, ну КЛАССНО! чесслова!18181818185 с меня 10-тка - пойду сейчас на тренировку, кину money на телефон и....) 3
  

simon39, 28.02.2013 г. 11:54
Спасибо Мариночка большое! за тёплые слова !!рад что послушала ,и хорошей тренировки тебе !!5
  
VitalyKotljarow, 02.03.2013 г. 01:37

Юра, песня красиво поётся и ложиться на слух. Классно спел !!!   6   

  

simon39, 02.03.2013 г. 02:51
Спасибо Виталик за отзыв и 10 балов очень рад что меня послушал!!!!
  
Ellochka69, 02.03.2013 г. 16:07
Душевное исполнение, Юра! Спасибо за искренность и экскурс в историю! 15
  

simon39, 06.03.2013 г. 16:49
Спасибо Эллочка большое за тёплый  отзыв  рад что послошала !!555
  
hink, 03.03.2013 г. 13:35
Юра,привет! Как всегда. здорово поёшь!Отличнейшая песня.одна из моих любимых!
  

simon39, 06.03.2013 г. 16:39
Cпаибо Ирочка Большое за тёплый отзыв! Очень рад тебя видеть на своей страничке!!555
  
esmeralda, 06.03.2013 г. 12:10
Юр,  такие  песни  в  твоём  исполнении  я ещё  не  слышала...чётко  спел..до  конца  прочувствовал!!!!!  Браво!!!
  
simon39, 06.03.2013 г. 16:46
Спасибо Юлечка за тёплый отзыв!!  рад  что послушала !!555
  
ewask, 17.03.2013 г. 15:19
Юра классно исполнил и превью здорово написал!!! 6 С удовольствием послушала твой вариант Владимирского централа! МОЛОДЕЦ!!! Очень понравилось!8
  

simon39, 25.03.2013 г. 00:05
Спасибо Лидочка большое очень рад что послушала5
  
gatto73, 29.03.2013 г. 00:38
Юрочка шикарное исполнение,очень здорово!!!!!!!Браво!!!!!!!!

  

simon39, 29.03.2013 г. 16:12
Олечка спасибо большое за тёплый озыв и красивые цветыbuket_serdechki !!очень рад что послушала!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
chimgan50, 25.04.2013 г. 13:39
Искреннее исполнение
  

simon39, 26.04.2013 г. 01:05
Спасибо Игорь большоеpivo
  
sabina111, 31.07.2013 г. 15:26
buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  
AnnaKarenina, 20.12.2014 г. 12:47
Юрочка, защимило.... Значит песня получилась. Спасибо Вам от души.buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.