На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владимирский централ» (Круг Михаил)

518   110   4
   Кавер-версия от simon39
26.02.2013 2342
В 1773(78) году по указу Императрицы Екатерины II во Владимире был построен так называемый работный дом, затем здесь находилась арестантская рота, и лишь в 1906 году учреждение стало тюрьмой. Кстати, централ часто путают с Владимирской пересыльной тюрьмой, в здании которой постройки 1825 года сейчас находится СИЗО №1 города Владимира.
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

maimai, 26.02.2013 г. 21:47
Хорошее исполнение!!! Понравилось! 1
  

simon39, 26.02.2013 г. 21:49
Спасибо Динуль5
  
rewins, 26.02.2013 г. 21:49
Юра , хорошее исполнение ..!!66
  

simon39, 26.02.2013 г. 23:12
Cпасибо Саша 13
  

rewins, 26.02.2013 г. 23:22
113132022
  

simon39, 27.02.2013 г. 01:39
1311322
  
Fly_For_Fun, 26.02.2013 г. 21:50
Юрий очень хорошо спели!!!!!!!!!!!!!!18
  

simon39, 27.02.2013 г. 01:26
Спасибо Натали за тёплый отзыв !!5
  
OljgaK, 26.02.2013 г. 21:54
спасибоЮрочка,бесподобное исполнение!!!С чувством и душой спел!!!6
  

simon39, 27.02.2013 г. 01:37
Олечка спасибо  большое!!5
  
mihan67, 26.02.2013 г. 21:58
Юрий Браво 666
  

simon39, 27.02.2013 г. 01:55
Спасибо Михаил13
  
Alinaris, 26.02.2013 г. 22:08
Юра66отлично и интересное превью!Молодец!5518
  

simon39, 27.02.2013 г. 02:07
Спасибо Натали за тёплый отзыв 555
  
Olya_radost, 26.02.2013 г. 22:24
Юра, спасибо за превью, интересный экскурс в историю.... Песню исполнил замечательно, со своей изюминкой. Чувствуется, что уже весна скоро!65
  

simon39, 27.02.2013 г. 02:14
Олечка спасибочки Болшое за тёплые слова !!!555
  
elena3099, 26.02.2013 г. 22:55
Юр, привет, классно спел, третий раз слушаю 2. Молодчинка!!!
  

simon39, 27.02.2013 г. 02:23
Леночка Спасибо большое  за тёплые слова ! рад что понравилось!555
  
olunia-k, 26.02.2013 г. 23:00
Юра, очень красиво спел.......... Браво!!!!!156
  

simon39, 27.02.2013 г. 02:27
Оля спасибо большое5
  
Vera55a, 27.02.2013 г. 01:09
Приветик Юра! Отличное исполнение!!! Молодец!!!65
  

simon39, 27.02.2013 г. 02:39
Приветик Верочка !!очень рад тебе!!Спасибочки тебе большое за тёплые слова и 10 балов!!5
  

Vera55a, 27.02.2013 г. 03:03
Приветик Юрочка! И я от всего сердца!!!1
  

simon39, 27.02.2013 г. 03:05
Спасибо Дорогая 555
  
milana18, 27.02.2013 г. 06:20
Так хорошо информирован!!!В АБВЕРЕ служил или чать сам АБРОТНИКОМ Чалился Хи-хи!!!6 ПОЕШЬ СУПЕР!!!
  

simon39, 27.02.2013 г. 09:35
Спасибо  Милана тебе за отзыв5до сих пор там4
  

milana18, 27.02.2013 г. 09:37
ДА ЛАДНО...
  

milana18, 27.02.2013 г. 09:39

  

simon39, 27.02.2013 г. 14:02
Спасибо за катёночка такой он красивый !!
  

milana18, 27.02.2013 г. 16:22

http://old.karaoke.ru/records/12750058/#11281773 Как и я
... Х а-ха-ха!


  

simon39, 27.02.2013 г. 21:18
Cуппер исполнение  и видео тоже отличное !!!5
  
Plana, 27.02.2013 г. 07:09
Юра, слышится твоя гитара.. Спасибо за историю о Владимирском централе!! Красивое исполнение! Бравооо!!
  

simon39, 27.02.2013 г. 09:39
Спасибо Наташенька  за тёплый отзыв!!  умничка  что гитару услышала!!5очень рад тебе!!5
  
irisha56, 27.02.2013 г. 07:12

 

Отлично спел,Юра!!Молодец!!

  

simon39, 27.02.2013 г. 09:50
Спасибо Иришь за тёплый отзыв!5
  
elena663030, 27.02.2013 г. 08:28
Очень хорошо спел, Юрий6, да и введение в курс про Централ, было интересным, не знала об этом.
  

simon39, 27.02.2013 г. 09:51
Спасибо Леночка за теплые слова ! 5
  
grustinka, 27.02.2013 г. 08:54
Юра !!! так приятно слушать твой бархатный голос... а эта песня любима с самого ее появления... прекрасное исполнение... бравооооооо
  

simon39, 27.02.2013 г. 13:52
Спасибо Светочка за тёплый отзыв и шикарный букет!!!5
  
galina3569, 27.02.2013 г. 10:00
Отлично Юрочка !!!! ярко эмоционально с настроением!!!!!прекрасно слышно гитару!!!история интересная!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
simon39, 27.02.2013 г. 10:06
Спасибо Дорогая  Галочка!! за тёплыый отзыв и 10 балов !! !!!очень тебе рад  !!!приятно слышать от тебя !!Schatz !!!
  
shef53, 27.02.2013 г. 10:51
ЮРИЙ-КРАСАВА!!!!!!!!!6
  

simon39, 27.02.2013 г. 13:37
Саша спасибо13
  
tatusik24, 27.02.2013 г. 12:27

Замечательно Юрий!!!!!  Так проникновенно и душевно исполнил!!!! Понравилось!!!! БРАВО!!!!
666
  

simon39, 27.02.2013 г. 13:54
Спасибо Танечка за тёплый отзыв и цветы !!5
  
simon39, 27.02.2013 г. 14:25
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.