На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

238   90   3
   Кавер-версия от simon39
04.07.2016 2028
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

latanija1906, 04.07.2016 г. 20:37
Юрий,красиво исполнил!!!!buket_serdechkibravo_big
А любовь свою всё же надо беречь,чтобы потом не жалеть о нейda_dapodmigivaniebuket_big
  

simon39, 04.07.2016 г. 20:44
Спасибо Натулечка buket!! конечно нужно беречь Любовь rozochka
  
kllavdiya, 04.07.2016 г. 20:37
Доброго вечера Юра ....красивоserdce_v_ruke
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:13
Спасибо Клава за тёплый отзыв и за розуserdce_v_ruke
  
esmeralda, 04.07.2016 г. 21:39
Юр, так проникновенно и искренно исполнил......шикарно!!!bravo_big
  

simon39, 05.07.2016 г. 02:45
Юлечка спасибо тебе за тёплые слова ,и что не забываешь меня !!!! Очень рад что зашла ко мне на страничкуrozochka
  

svet007, 05.07.2016 г. 12:25
ну дык ты не роняй, шоп поднимать не приходилось ;)))
  

simon39, 05.07.2016 г. 12:34
Постараюсь и ты тоже не теряйrozochka
  

svet007, 05.07.2016 г. 16:00
оо, ниччосе, я еще и не туда коммент написала))))
теряю хватку)))
  

svet007, 05.07.2016 г. 16:03
я то про настроение, а ты про что? если про девственность, то поздно, батенька ))
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:15
wow про всёsmeh
  
v2v14, 04.07.2016 г. 22:22
Юра на стоя ще молодец спасибоbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:17
pivoСпасибо Володя
  
svet007, 04.07.2016 г. 22:32
ох, как щас ломанутся все со своими ключами то ;))))
  

simon39, 05.07.2016 г. 02:28
Да да уже бегут wow Спасибо Светик тебе за твой прикольный юмор ,ты всегда  можешь поднять настроение  buket_serdechki
  
nadeyna, 04.07.2016 г. 22:38
Сколько слушаю эту песню ,не надоедает,прекрасно исполнил Юраd9klass
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:25
Спасибо Виктория За Тёплые словаrozochka
  
zvezda5, 04.07.2016 г. 23:25
Юра,молодец!!! klass v_romashkah
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:42
Спасибо Ирочка за тёплые слова!rozochka
  
fivalex, 04.07.2016 г. 23:26
Юраvoo
  

simon39, 05.07.2016 г. 20:20
Спасибо Володяpivo
  
igorded, 04.07.2016 г. 23:44
Юра с чуйствами спелklassv_naushnikahna_skripke
  

simon39, 05.07.2016 г. 20:21
Спасибо Игорьpivo
  
balycheva-kyrii, 05.07.2016 г. 00:02
Мне кажется она уже пелась,Юр?!или тьху- тьху-?))Ой,хороша!!!блин,жаль перевода тех пару женских слов что в песне не знаю....
  

simon39, 05.07.2016 г. 02:36
Спасибо Леночка за тёплые слова и что не забываешь меня , и за то что помнишь мой репертуар . да пелась но а очень плохой обработке и с большой реверберацией, и спел плохо скажем так это
Было по началу хотел её удалить но оставил на память rozochka
  
olva, 05.07.2016 г. 00:17
Достойная работа !!!voo
  

simon39, 05.07.2016 г. 20:23
Спасибо Ира большоеrozochka
  
Angelinna, 05.07.2016 г. 00:47
Юра , СПАСИБО за любимую песню....serdce_v_rukebuket_serdechki
  

simon39, 05.07.2016 г. 20:23
Спасибо Ангелина большоеrozochka
  
regina74, 05.07.2016 г. 07:36
ПРИВЕТ ЮРА. МОЛОДЕЦguitaro_dabravo_big
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ И ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.o_da
  

simon39, 05.07.2016 г. 12:54
Региночка Спасибки За теплые слова и что не забыла меня !! да так и есть тяжко забыть и не вернутся!!serdce_v_rukeguitar
  

regina74, 05.07.2016 г. 13:17
ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!guitaro_da
  
Olya_radost, 05.07.2016 г. 11:43
Юра, давненько тебя не слышала... Какая песня шикарная у тебя. Слушать в удовольствие такую красоту!!!!!!d9
  

simon39, 05.07.2016 г. 12:45
Спсибо Олечка за тёплые слова !!! и что послушала меня !! рад что не забываешь меня !!!!rozochka
  
yuriy1959, 05.07.2016 г. 18:53
Тезка, замечательно и душевно, молодца, бравушки!!!!!!!!!
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:33
Спасибо Юрокpivo
  
nadezhda4, 05.07.2016 г. 18:56
Юра, МОЛОДЧИНА!!!
БРАВО!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!
bravo_bigangelochek
  

simon39, 05.07.2016 г. 19:36
Спасибо Наденька за тёплые слова !rozochka
  
Rianata, 05.07.2016 г. 19:24
Классно, Юра!!!voobuket_big
  

simon39, 05.07.2016 г. 20:24
Спасибо Ряната большоеrozochka
  
Nataly_F, 12.07.2016 г. 23:04
Юра, очень люблю эту песню. Исполнил классноbravo_bigbuket_serdechki
  

simon39, 13.07.2016 г. 17:36
Спасибо Наташа большое ! я очень рад что ты зашла мне на страничку !! послушал тебя и был приятно удевлён!! голос просто супер!!!serdce_v_ruke
  

Nataly_F, 13.07.2016 г. 18:16
Спасибоsmushenie
  
Svet_Lana_, 03.08.2016 г. 15:45
Юрий превосходно! Очень нравится, молодец!vozdushnyj_pocelujguitar
  

simon39, 18.08.2016 г. 21:09
Спасибо Светлана большое !!!!Мне приятноserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elena3099, 04.02.2017 г. 00:29
Юр, не слышала этой песни до тебя. Ух, красиво-то как исполнил. Люблю твой голос serdce_v_ruke! Ты лучший!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.