На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего» (Колдун Дмитрий)

238   60   3
   Кавер-версия от simon39
23.08.2012 0128
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 23.08.2012 г. 00:56
ТЫ МОЛОДЕЦ! В ТЕБЕ ЕСТЬ ДУША И ЭМОЦИИ! НЕМНОЖКО СМЕЛОСТИ ДОБАВЬ....ВСЕ ОТЛИЧНО!!!6
  
rigonda, 23.08.2012 г. 01:01
А мне понравилось. Очень чувственное исполнение!6
  
simon39, 23.08.2012 г. 01:18
Цитата wertyn:
ТЫ МОЛОДЕЦ! В ТЕБЕ ЕСТЬ ДУША И ЭМОЦИИ! НЕМНОЖКО СМЕЛОСТИ ДОБАВЬ....ВСЕ ОТЛИЧНО!!!6
Спасибо Пётр за приятные слова !!обязательно добавлю!!!!!!!
  
simon39, 23.08.2012 г. 01:19
Цитата rigonda:
А мне понравилось. Очень чувственное исполнение!6
Спасибо за тёплые слова9
  
kovshoviks, 23.08.2012 г. 07:29
Привет,дорогой!!! Красивая песня. Достойное исполнение!!!! Мне понравилось!!!! Смелость придет со временем.Главное-ты любишь и умеешь петь! Петя,он - замечательный исполнитель,плохого не посоветует.БРАВО!!!!!!!618555
  
simon39, 23.08.2012 г. 08:59
Цитата kovshoviks:
Привет,дорогой!!! Красивая песня. Достойное исполнение!!!! Мне понравилось!!!! Смелость придет со временем.Главное-ты любишь и умеешь петь! Петя,он - замечательный исполнитель,плохого не посоветует.БРАВО!!!!!!!618555
Привет Светочка!!! я рад что тебе понравилось!! спасибо огромное за тёплые слова !! но я на этом сайте только учусь петь !! послушал Петю  у него конечно голос неотнять!!! здесь столько талантов много !! этот сайт уже посерьёзней караоке .ру5
  
balycheva-kyrii, 23.08.2012 г. 09:19
15приятное исполнение...
  
irisha56, 23.08.2012 г. 12:05
красивая роза

Привет,Юра!! Очень классно спел!! Прекрасный голос!! Браво!!
  
hitvan, 23.08.2012 г. 12:28
Чуть погромче вокал и все ок- хороший голос успехов
  
simon39, 23.08.2012 г. 13:49
Цитата hitvan:
Чуть погромче вокал и все ок- хороший голос успехов
Спасибо Витёк  за подсказку  и за Отзыв!!!!13
  
taniabl, 23.08.2012 г. 13:57
Jerzy zdrawstwuj. Zamecatelnaja pesenka, da soglasna wot nemnozko pogromce by. Brawo!6665
  
simon39, 23.08.2012 г. 14:10
Цитата taniabl:
Jerzy zdrawstwuj. Zamecatelnaja pesenka, da soglasna wot nemnozko pogromce by. Brawo!6665
Спасибо Танечка за тёплы отзыв   буду знать на следуший раз !!!!!!!!!!!!!
  
simon39, 23.08.2012 г. 14:18
Цитата irisha56:
красивая роза

Привет,Юра!! Очень классно спел!! Прекрасный голос!! Браво!!
Спасибо Ира за открытку и тёплый отзыв!
  
simon39, 23.08.2012 г. 14:19
Цитата balycheva-kyrii:
15приятное исполнение...
Спасибо Лена за открытку и отзыв!!!!!!!9
  
Prima25, 23.08.2012 г. 14:30
Очень душевное и красивое исполнение,Юра.Рада слышать тебя.Очень понравилось.Браво!!!!666555




  
simon39, 23.08.2012 г. 14:41
Цитата Prima25:
Очень душевное и красивое исполнение,Юра.Рада слышать тебя.Очень понравилось.Браво!!!!666555




Спасибо Ирочка большое  за отзыв и красивые открытки очень тебе рад!!!9
  
Prima25, 23.08.2012 г. 14:44
Цитата simon39:
Спасибо Ирочка большое  за отзыв и красивые открытки очень тебе рад!!!9
111
  
grustinka, 23.08.2012 г. 19:39
Юра!!! обожаю эту песню..эмоциональное, трепетное,в грустью,исполнение... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВОООООООО
  
simon39, 23.08.2012 г. 23:29
Цитата grustinka:
Юра!!! обожаю эту песню..эмоциональное, трепетное,в грустью,исполнение... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВОООООООО
Спасибо Светочка большое за тёплые и нежные слова  9и за такай красивый букет очень рад что тебе ронравилось11
  
svet007, 23.02.2015 г. 17:40
да, Юр... столько в тебе эмоций!!!!
  

simon39, 23.02.2015 г. 22:09
Спасибо Милая vozdushnyj_pocelujэто старая песня и спел не важно vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 23.02.2015 г. 23:16
я поняла, что старая, но такие эмоции!!!!love_online
  

simon39, 24.02.2015 г. 17:40
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.