На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

528   198   5
   Кавер-версия от simfoniya
14.06.2022 2245
Все здравствуйте!
Главное - жить! Жить и любить...
Если есть кого, конечно)
Как-то вот так получается у человеков...Счастье-в прошлом и любовь тоже обычно в прошлом осталась...Настоящая. Не у всех, но часто так бывает...да...С возрастом это особенно осознаёшь...
Всем друзякам-привет) Просто захотелось вот свеженького чего-нибудь. Странички, например)
Песня свеженькая хоть и не впервой пою...После...эээ...неурядиц со здоровьем (не модная болезнь ОРВИ, посерьёзней) боялась, что голос не вернётся, охрипла было. Голос вроде ничего так...а вот гарнитура крякнулась)

На фото природа моей малой родины - Ферганская долина и горы Тянь-Шаня...Мы там летом всегда отдыхали, в горах) Горные реки это...невыразимо классно) В этом году там дожди часто, что редкость летом...
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

AlexGralek, 15.06.2022 г. 12:10
Оля, красиво поёте и природа малой родины шикарная!buket_serdechkilove_online
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:56
Александр, благодарю за внимание и отзыв!)v_romashkah
Природа всегда прекрасна, особенно если это природа Родины...
  
 
Olya_radost, 15.06.2022 г. 13:18
Оленька, я просто оооочень рада тебе! Поддержу тебя с удовольствием, тем более так трогательно и красиво исполнила!!!welcomelove_onlinebravo_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:57
Оленька,спасибо тебе за поддержку!!!love_onlineТебе и я всегда рада, моя хорошая!!!pocelujchik
  
 
_JO_, 15.06.2022 г. 14:35
Ух ты, кого я вижу wow Оля, привет! Рада тебя слышать да ещё с таким красивым и чувственным исполнением!!! Очень красиво спела! bravo_bigvstrechabuket_bigulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:57
Рада тебе,Оленька!!! Сколько лет и зим)))Спасибо тебе за добрые слова,моя хорошая!!!love_online
  
 
ReVN, 15.06.2022 г. 15:28
Если сильно хочется, Оля, то можно!buket_bigbravo_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:58
Вот спасибооо))) Рада тебе,Володя!!!vstrecha
  
 
MashaM, 15.06.2022 г. 17:33
А старая страничка с каким ником ?)
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 21:02
Две старые))) Первая с 2011 года кажется...OljgaK. А вторая, до последнего времени, Marka64)
Аля, спасибо за внимание!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 15.06.2022 г. 18:39
Ольга, здравствуйте! Очень тепло и искренне звучите в песне!klassklassv_romashkahna_skripkevoolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigКартинки добрый вечер пожелания (70 желаний)! » 72tv.ru - Картинки и  открытки "Красивые поздравления"!
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 21:13
Здравствуйте,Виталий! Спасибо за добрый отзыв!!!v_romashkah
  
 
singerin, 15.06.2022 г. 19:36
Оленька ,очень красиво!Ммммм!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 21:14
Аллочка, благодарю тебя!!! Рада тебе)love_online
  
 
marta29, 15.06.2022 г. 20:06
Олечка,привет!Твой голос невозможно не узнать,хоть и ник другой..красивая песня и чувственное приятное исполнение!buket_serdechki
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 21:15
Ниночка, привет!!! Спасибо большое, что не забываешь!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolginova, 15.06.2022 г. 22:10
bravo_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 22:30
Галочка,спасибо!!! Рада тебе,Солнце!!love_online
  
 
IRINA_50, 16.06.2022 г. 16:57
Олюшкааааа!!!!!!!!!!!! Как я тебе рада! Хоть сама сейчас не часто выставляю песни, но заглядываю всегда.Голос твой не спутаешь! Пой, дорогая! Радуй нас своими записями!!!!!bravo_big
  
 

simfoniya, 17.06.2022 г. 13:50
Ирочка,привет!) Очухалась немного и-в бой))) Рада тебе, моя хорошая!
Спасибо!!!love_online
  
 
gdi1960, 17.06.2022 г. 11:51
Здравствуй,Оленька! Очень рад новой встрече с тобой. Как всегда голос твой звучит прекрасно. Здоровья тебе. А мне не поётся. Не могу петь,когда моя малая родина в огне. Да и общаться с людьми -слепцами нет желания. Лолка моя сейчас в Ташкенте. Тоже говорила ,что были ливни. А здесь,в Израиле ни капельки не упадёт. Жарко и начался сезон медуз. Так что и не искупаешься в тёплом море. serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

simfoniya, 17.06.2022 г. 13:50
Здравствуй,Саша! Всегда рада тебе!!!)v_romashkah
Я тоже не люблю войны...но доверяю своей стране, не Правительству-народу. Большинство людей понимают что происходит, но не мы решаем...
Это политика, а политика-дело грязное...У вас тоже неспокойно постоянно и тоже от народа ни черта не зависит(
А твоя Родина уже восемь лет горит...но почему-то в мире никого это не волновало кто сейчас громче всех кричит. И это грустно...Цинизм всегда страшен...
Хочу в Фергану...очень хочу домой. Давно, года два уже скучаю. Климат мне здесь совсем не подходит,з араза. Понимаю, что там тоже не смогу уже жить, но и здесь очень сыро...
  
 

gdi1960, 17.06.2022 г. 15:58
Оленька,и ты туда же. Эта байка про восемь лет и была навязана народу. Только посмотри как выглядели все эти города 8 лет и как их спасли.
  
 

simfoniya, 21.06.2022 г. 18:20
Смотрю...и вижу...Даже спорить не буду...Время всё расставит на свои места...надеюсь.
  
 
p12et1025, 17.06.2022 г. 15:14
Чичас я чайку выпью и поеду... Ну не водку же мне хлебать с народом безлошадным... Да и Персик ждет... у него сегодня "рыбный день".
  
 

simfoniya, 21.06.2022 г. 18:23
Повезло Персику...Мне бы кто рыбки пожарилАнимация Надписи smeh
  
 
kovshoviks, 17.06.2022 г. 19:52
Привет,Олечка! Приятно слышать " старую гвардию" . Сама здесь не часто бываю. Песню выбрала БЕСПОДОБНУЮ.klass Кто же ее не любит?))ulybka Олечка,песня прожита,прочувствована ,вылита из души,как говориться.Нежно,мягко ,но так глубоко задевая душу,исполнила.УМНИЧКА!!!voobuket_bigs_sharikamiserdce_v_ruke
  
 

simfoniya, 21.06.2022 г. 18:26
Светочка, привет!!! Тоже рада тебе, спасибо))) Не смогу часто появляться, но иногда буду заходить.Анимация цветок
  
 
X241HH, 19.06.2022 г. 16:31
Оленька , рад что вновь в строю!!!bravo love_onlineПрекрасно прожила песню !!!buket_bigbravo_big
  
 

simfoniya, 21.06.2022 г. 18:27
А как я рада, что в строю) Спасибо,Володя!!!v_romashkah
  
 
Alexei_Elena, 21.06.2022 г. 17:47
С отличной интересной и душевной работой тебя Олечка - а исполнено просто славно!!!
bravo_bigbuket_big
  
 

simfoniya, 21.06.2022 г. 18:27
Рада, что понравилось! Благодарю)v_romashkah
  
 
jukovai37, 21.06.2022 г. 21:48
Песня-магнитик, мимо не пройти! d9
С удовольствием снова ее послушала.buket_serdechki
  
 

simfoniya, 10.07.2022 г. 23:19
Ирина, огромное спасибо аз отзыв!!!?????????°?????? ?????µ??????
  
 
igor-grishkov, 23.06.2022 г. 09:15
Прекрасное исполнение Оля!!!! И на фото очень даже знакомый "пейзаж" - 8 лет прожил в Ферганской долине(г.Ош), правда это было очень давно....bravo_bigbuket_big
  
 

simfoniya, 10.07.2022 г. 23:21
Спасибо большое на добром слове, Игорь!v_romashkah
В Оше была проездом, это в Киргизии...теперь другая страна, там границы, таможни...
Я тоже там, в Фергане, не была давно(
  
 
vas7073, 26.06.2022 г. 10:33
vooПрекрасно и душевно, спела Олечка bravo_bigrozochka
  
 

simfoniya, 10.07.2022 г. 23:22
Вася, спасибо огромное за внимание!v_romashkah
  
 
Ridda, 26.06.2022 г. 16:15
Оленька, здравствуй! Трогательно и нежно исполнила, дорогая! Каждое слово из сердца! bravo_big Рада вновь слышать твой голос! buket_serdechki А какая же невероятная красота на фотках! angelochek klass ...И пусть, счастье в прошлом.. Жить - уже счастье! Не болей, пусть каждый день одаривает тебя маленькими радостями! serdce_v_ruke
  
 

simfoniya, 10.07.2022 г. 23:23
Юленька, спасибо тебе, дорогой мой человек!!!love_online?????????°?????? ?????µ??????
  
 
hitvan, 27.06.2022 г. 00:05
Оля от души спели -БравоОткрытка чудесного настроения с букетом из розОткрытка чудесного настроения с букетом из роз
  
 

simfoniya, 10.07.2022 г. 23:23
Витя, спасибо тебе большое за букет и внимание!v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.