На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

528   198   5
   Кавер-версия от simfoniya
14.06.2022 2245
Все здравствуйте!
Главное - жить! Жить и любить...
Если есть кого, конечно)
Как-то вот так получается у человеков...Счастье-в прошлом и любовь тоже обычно в прошлом осталась...Настоящая. Не у всех, но часто так бывает...да...С возрастом это особенно осознаёшь...
Всем друзякам-привет) Просто захотелось вот свеженького чего-нибудь. Странички, например)
Песня свеженькая хоть и не впервой пою...После...эээ...неурядиц со здоровьем (не модная болезнь ОРВИ, посерьёзней) боялась, что голос не вернётся, охрипла было. Голос вроде ничего так...а вот гарнитура крякнулась)

На фото природа моей малой родины - Ферганская долина и горы Тянь-Шаня...Мы там летом всегда отдыхали, в горах) Горные реки это...невыразимо классно) В этом году там дожди часто, что редкость летом...
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tp-praga, 14.06.2022 г. 22:56
Оля, спела шикарно
Небольшое вибрато придает изысканность, чувственность и эмоциональность
love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_rukebravo
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:09
Алексей,спасибоооv_romashkah
Вибрато это точно от чуйств) люблю эту песню и на концертах-вечеринках пою иногда...vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 14.06.2022 г. 23:02
Очень люблю эту песню,и тебя,люблю,моя дорогая!!!!love_online
Пой почаще!!!!vozdushnyj_poceluj
На фото,красотеньvoo
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:10
И я тебя обожаю, моя красавица нежная!pocelujchikСпасибо тебе большое!!! vstrecha
Я постараюсь, вот только гарнитура с Китая приедет)))
  
 

OSETINKA, 14.06.2022 г. 23:11
vstrecha
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:17
Скучаю по моей Фергане( и по горам, хоть и не очень их любила-боялась) Там землетрясения часто были из-за гор...А вот теперь скучаююю....
  
 
rena40, 14.06.2022 г. 23:03
Прекрасно и душевно, спела Олечкаna_skripkebuket_bigvozd_pocelujbravo_big
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:11
Региночка,благодарю тебя от души!!! Обнимаю)))vstrecha
  
 

rena40, 14.06.2022 г. 23:11
vstrecha
  
 
4upakabra, 14.06.2022 г. 23:13
Ольга,моё почтение! ulybaemsya_i_mashem Впечатляющее и проникновенное исполнение,с огромным удовольствием послушал Вашу работу,кайф! v_naushnikah bravo_big bravo_big voo angelochek buket_big
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:19
Спасибо сердечное,Сергей!!!v_romashkah
Рада очень, что понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 14.06.2022 г. 23:20
ОЛЬГА buket РАД ВИДЕТЬ wow и ВКУШАТЬ v_naushnikah ПО-НОВОМУ voo НЕ СТАРЕЮТ НАШИИ ГОЛОСАА dada А НИК КАКОЙ ЗДОРОВСКИЙ ВПИСАЛИ - СИМФОНИЯ na_skripke ВЫШЕ СИМФОНИИ могут быть только ГАРМОНИИ bayan С ОБРАТНОЙ ПЕРЕДАЧЕЕЙ ulybka А ПЕСНЯ КАКАЯ klass ЕДИНСТВЕННАЯ kubok в общем ostanovis я В КАТАРСИСЕ-Е bravo_big
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:32
Александр! Рада тебя-вас видеть и огромное спасибо!!!v_romashkah
Жаль, что времени не хватает часто петь, проблем прибавилось,увы...)
Но будем петь-значит, будем!!!chok
  
 

FreshAir, 14.06.2022 г. 23:38
ПОЙТЕ ya_vam_pishu КОГДА ПОЁТСЯ da_da а ПРОБЛЕМЫ vinovat они на ТОО и ПРОБЛЕМЫ ostanovis ЧТОБЫ КОЛОТЬ nakolem_drov и ostanovis ТИТЬ ulybka ОЛЬГА v_romashkah buket ПЬЁМ chok ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ne_ponyal КОТОРОЕ НЕИЗБЕЖНО-О wow ДОГНААЛ v_plyas )
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:44
Осторожней там разгоняйся)))vozdushnyj_poceluj
  
 

FreshAir, 15.06.2022 г. 00:02
А эСЛИ у в меняА smushenie вКОНТРвНАСТУПЛЕНИ-Е v_plyas wow ) buket
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 00:11
Поняла уже...это после драки той))) всё никак не успокоишься!smeh
  
 
igornav, 14.06.2022 г. 23:44
С интересом и удовольствием послушалv_naushnikah
Приветик ОляbuketКрасиво и органичноbravo_big
Да уж,красоты Ферганской долины просто восхитительныguitar
Удачи всегда и успехов во всёмbravos_sharikamibuket_serdechki
  
 

simfoniya, 14.06.2022 г. 23:47
Приветик,Игорь! Спасибо за добрые словаvozdushnyj_poceluj
Родилась в Фергане и 30 лет там прожила...Пришлось покинуть свой дом родной...не по своей воле, поэтому грущу по городу и горам.
  
 

igornav, 14.06.2022 г. 23:52
А я до сих пор в Узбекистане...Уже как обычно жара до +43
ulybaemsya_i_mashem
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 00:02
Вчера с сестрой говорила, у них дожди...) Ну хоть деревья вырастут...Город весь перестроили, но видео много и ориентируюсь вроде)))
  
 

igornav, 15.06.2022 г. 20:30
У нас тоже в выходные прошли ливни с грозами,и жара +43...
А сестра у нас в Узбекистане живёт???

  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 21:06
Так и живёт в Фергане)
  
 

igornav, 15.06.2022 г. 22:13
klassbravobuket_big

  
 
kissa, 14.06.2022 г. 23:53
v_naushnikahapplodОбожаю эту песню...d9 Замечательное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 00:03
Надежда, спасибо за отзыв и внимание!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 15.06.2022 г. 02:19
Оля, привет! Как давно тебя не было! И с какой песней чудесной ты сегодня! Великолепно спела!!!!!!!!bravo_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:36
Спасибо, от души!!!love_online
Время стало не хватать( Вот вообще...Если чем-то занимаюсь, что-то приходится откладывать...А недавно всё успевала.
  
 
boing, 15.06.2022 г. 05:32
Браво! Браво! Браво! Замечательное исполнение! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:37
Валентина, благодарю сердечно за такой тёплый отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 15.06.2022 г. 07:40
love_onlineОлечка наша запела, привет, дорогая! Смотрела фотографии твоей малой родины и слушала тебя, получился чудесный ролик! Как же красиво в горах и немного страшно ...такая мощь!!!! А, мы такие маленькие букашки-человеки...
Олечка, рада, что ты поёшь , приятно слышать голоса, ставшие уже родными. serdce_v_rukepianist love_online
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:38
Ой,Наташенька, всегда горы боялась) Хоть и отдыхала там часто, и вроде не трусиха))) И не сами горы даже, а обитателей скал...Там столько кусачих и ядовитых...ужас!!!dadalove_online
  
 
LARISA2709, 15.06.2022 г. 07:45
Как я рада тебе моя дорогая!!! Я тоже после долгой разлуки вернулась.....Многих уже нет...
Твой голос (согласна с Наташей) такой родной!!!!!Пой Оленька!!!!
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:40
Да я и не уходила...) Почти год отлежала, а как полегче становилось-пела и редко выставляла песни. А теперь работаю и опять времени в обрез))) Так что часто вряд ли смогу появляться...o_da И твой голос такой же! Приятные воспоминания...столько лет прошло незаметно...love_online
  
 
RUSSMIR, 15.06.2022 г. 08:04
Оля,привет! С дебютом! Песня на все времена! Очень трогательное исполнение!!!!Удачи в творчестве!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:42
Светлана, спасибо большое за добрые слова)))
Дебют длится здесь, на этом сайте уже 11 лет в этом июлеd9Третья попытка, так сказать)))
  
 
Aristarh, 15.06.2022 г. 08:10

v_naushnikah klass rozochka
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:44
Благодарю!!!pocelujchik
  
 
scazka2013, 15.06.2022 г. 08:15
v_naushnikah Мммм...d9Как красиво!!!love_onlineС огромным удовольствием и посмотрела, и послушала!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:45
Рада, что понравилось!Спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 15.06.2022 г. 08:55
Привет,Олечка!!
Замечательно спела красивую грустинку!!Дарящий сердца
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:46
Ирочка,здравствуй! Спасибо тебе!!!love_online
Давно уже нравится и пою не первый раз...и всегда с удовольствием)
  
 
V1961V, 15.06.2022 г. 09:03
А красиво всё: песня, исполнение и природа! buket
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:51
Рада, что понравилось,Виктор!!!v_romashkah
  
 
kiv12kiv, 15.06.2022 г. 09:15
Оля! Очень красивое и нежное исполнение!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaangelochek
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:51
Игорь, благодарю от души за отзыв!!!v_romashkah
  
 
mranatolm, 15.06.2022 г. 10:18
Привет Олечка !!!!!!!!! ОЧЕНЬ рад тебя слышать !!!!!! Классно спела !!!!!!
А неурядицы... Они были и будут... А петь всё равно надо !!!!

  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:52
Толечка,привет!!! Сама рада, что смогла вот вырваться из рутины...хоть ненадолго))) Спасибо тебе!!!love_online
  
 
NNNN, 15.06.2022 г. 10:25
Приветик, Оля! Голосо знакомый. И на новой страничке хороша! Замечательно спела и край твой родной прекрасен.voobuket_big
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:53
Галя, привет! Спасибо за отзыв добрый!v_romashkah Долго не была здесь, редко появлялась...и куда-то подевались все, мало знакомых голосов...Решила освежить страничку)))
  
 
milana18, 15.06.2022 г. 11:27
Оленька, красиво обозвала себя simfoniya
Я, так то сразу и не узнала тебя!!!ulybka
Красиво!!!bravo_bigrozochka
  
 

simfoniya, 15.06.2022 г. 20:54
Миланочка, рада видеть!) Спасибо тебе за внимание доброе!!!love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.