На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «If thats love» (Laura Pausini)

193   73   6
   Кавер-версия от silver_night
09.03.2019 1406
Очень люблю Laura Pausini.
Представляю песню из её репертуара.
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 09.03.2019 г. 14:13
bravo_big
  
 

silver_night, 09.03.2019 г. 17:10
Спасибо, Таня ! rozochka
  
 
Veschniz, 09.03.2019 г. 14:23
Света, очень приятно видеть тебя снова! С прошедшим тебя Праздником!buket_big Здорово спела, но чувствуется каверы сковывают твою фантазию)))))))))rozochka Я узнал теперь, что ты в реальности можешь сделать! angelochek
  
 

silver_night, 09.03.2019 г. 17:31
Спасибо ,Толя , за поздравление ! pocelujchik
Нет, каверы не сковывают мою фантазию ) Наоборот.
Эта песня одна из очень немногих, где я стараюсь держаться оригинала.
А так.. у меня здесь все песни , особенно Эми Вайнхауз, далеки от оригинала smeh Сложно мне удерживаться в рамках..Это да.
Я как-то ради прикола спела Успенскую - К Единственному , нежному ))) Такое аля- от фонаря wow Много поменяла. Как-нибудь залью сюда. 
У меня ещё есть песни , что я сюда не добавляла.
А в реальности.. Ну , ты же знаешь, что я сама пишу песни. Есть свои песни. И текст, и музыка..мои. Посему , подход ко всему глЫбоко Творческий  ))
  
 
frombaltic, 09.03.2019 г. 16:12
Здорово,Светланка..ты супер поешь,мне так нравится..bravo_big.С 8 марта тебя,в душе думаю он продолжается...buket_big
  
 

silver_night, 09.03.2019 г. 17:35
Серёжа, спасибо, Дорогой ты мой и за оценку твою и за поздравление ! vozd_poceluj А праздник... конечно , продолжается . будет ещё 2 дня .. продолжатся sarkazm В нашей стране онЕ короткими не бывают )))
  
 

frombaltic, 09.03.2019 г. 23:48
Светуль!!! klass
  
 
Garin, 09.03.2019 г. 16:25
...здесь пазл сложился! Настолько ВСЕ органично! Как будто под тебя писали песню! Короче, мне ооочень! С праздником тебя, Света!
  
 

silver_night, 09.03.2019 г. 17:38
Саня, ну хоть на этот раз тебе понравилось ) Я рада.
Знаешь, мне самой интересно слышать, как я меняюсь в разных жанрах )
А вообще, чем больше пою разную фирмУ, тем все пластичнее и пластичнее становится голос. Причем, если когда-то делала , как получится, сейчас уже совершенно осознанно все подвижки делаю. Это я о своей манере.
Спасибо за поздравление ! Мне очень приятно pocelujchik
  
 

Garin, 10.03.2019 г. 12:30
Что значит "хоть"? Мне всегда нравится, просто есть спорные исполнения. Нельзя обьять необьятное, и быть органичным во всех жанрах и направлениях)
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:34
Да согласная я , согласная... Полностью прав. Нельзя объять все. Но мнения и восприятие тоже бывают разными. Поэтому я иду туда, куда меня тянет. Здесь я доверяю только себе.
Получилось или нет... другой вопрос. Но мне всегда интересно ТВОЁ мнение.
  
 
silman, 09.03.2019 г. 17:34
Великолепно, Светлана! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

silver_night, 09.03.2019 г. 17:39
Спасибо Огромное, Ильгиз ! Мне очень приятно !buket_big
  
 
JIEHO4KA, 09.03.2019 г. 17:47
Это было сууууупер!!!!v_naushnikahd9v_naushnikah
С Праздником, Светочка!buket_big
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:35
Спасибо, сонца ! Очень , очень большое спасибо ! rozochka
  
 
LISTvA13, 09.03.2019 г. 18:10
s_trubkov..........serdce_v_ruked9
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:35
rozochkav_romashkahbuket_bigrozochka
  
 
sain, 09.03.2019 г. 20:23
Светочка,с Праздником тебя!!!d9buket_biglove_onlineВсех благ тебе!!!!bravo_big
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:36
Спасибо, Серёжа ! vozd_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 09.03.2019 г. 20:30
Здорово Светочка!
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:36
Спасибо, Света ! rozochka
  
 
Rafaelka, 09.03.2019 г. 22:10
Светлана, красиво!rozochka
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:36
Рада, что нравится, Ира ! rozochka
  
 
PartyIsntOver, 10.03.2019 г. 05:33
Кайфушка, блин....
коротенечко? А чем круче исполнение, тем короче коммент, вот такую я заметила взаимосвязь , Свет ))
и да...а можно я тебя просто с весной, наконец наступившей, обниму, безо всяких там восьмыхмарт))
LOL !!!   love_online
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:38
А ты длинный написала.... коммент victory Хитрюга, Танюха ! Обними, конечно, А я тебя buket_big Но слово - кайфушечка прозвучало pocelujchik
  
 

PartyIsntOver, 10.03.2019 г. 12:50
подарочеГ мой прими,да))) я ж тие там даже стиш)))
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:54
А где найти то ? Я уже поискала ))) Думаешь, я отдам свои подарки ? Никому и ниЗАчто wow
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:57
ОДманула... нету подарка.... Я все обыскала....

Танюха, убегать надо, опаздываю хронически... Приду, опять поищу.. подарок ..o_da
  
 

PartyIsntOver, 10.03.2019 г. 13:11
sarkazm я сама тут как котЭ тепЭрь слепенький....ну беги, а я спать)) во вкладке "моё! ищи))
  
 
irisha56, 10.03.2019 г. 10:03
Отличное исполнение,Светлана!!Класс!!buket_serdechki

  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:39
Спасибо, Ира ! rozochka
  
 
BrightFlash, 10.03.2019 г. 11:04
klassПрекрасно! Очень понравилось! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silver_night, 10.03.2019 г. 12:41
Спасибо, Димитриос !vozd_poceluj
  
 
OLGI, 10.03.2019 г. 20:03
Света, привет!! С праздником тебя! Любви и Солнца!!! Слушаю........... это лучшее из твоего! Безупречно, изысканно и фирменно! Кода до мурашек! Держишь до последних нот.... Супер!
  
 
silver_night, 11.03.2019 г. 14:01
Привет,Оля ) И тебя с прошедшим праздником ! Женского счастья тебе и побольше rozochka

Я не думаю, что именно эта песня лучшая из всех моих. Но тут спорить не буду, у каждого свое восприятие.
По мне, по моим ощущениям, у меня есть не менее сложные работы. А в чем-то даже и превосходящие эту.
Ты выбираешь эту, Вовик выбирает If you go away, Кто-то другие песни. Здесь все неоднозначно. Но все равно спасибо за отзыв.
  
 
margosha123, 11.03.2019 г. 18:25
Ты видела,Света,что была я "тут") писать не было времени...да и...что писать?
Когда всё на душу и ухо ложится,словно.... ТАМ и было !...

  
 

silver_night, 11.03.2019 г. 23:16
Конечно, Ира , видела ! Да нормально все, пиши, когда хочется что-то сказать. Все это не критично. Я тебе рада в любом виде. Да и слышала ты эти песни в ВК,
  
 
svet007, 13.03.2019 г. 15:09
очень понравилось, Свет. жаль, что закрыла свою страницу в ВК, теперь только для избранных)) значит, будем слушать здесь, пока и отсюда не попросили)))
  
 

silver_night, 13.03.2019 г. 20:36
Я открыла,Света ) Друг попросил, не может сделать перепост, видео к себе сохранить. Пришлось открыть.
Да и группа у меня там Астрологическая. Тоже перестает работать.
Там в друзья можно добавиться, если опять закрою, для друзей профиль открыт.
  
 

svet007, 13.03.2019 г. 20:38
Я отправляла запрос, ты не приняла)
  
 
silver_night, 13.03.2019 г. 20:39
Ты кто там ? Отправь, приму
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.