На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кофейный блюз» (Авторские)

482   123   5
   Кавер-версия от silver_night в дуэте c Veschniz
04.03.2019 2032
А сейчас с ЛУЧШИМ минусом. Не знала, когда создавала страницу о нем. Но все в порядке. Теперь трек с шикарным новым минусом ! Толик прислал его, я пересвела.. И.. Вуаля !

Анатолий Вешниц (Veschniz) предложил блюзовую тему и текст. Предлагая в этой гармонии спеть блюз на этот текст. ОК.

Скачала минус , текст , что он предложил . Все. Никого с этим не слушала, чтобы не помешало мне самой создать мелодию.
С этим и работала. Так, как я чувствую музыку.
Мелодически получилось так. Текст урезала, мне нужна была своя форма песни.

Ну вот,Толя..., по твоему предложению. Спасибо, что позвал.
На твой суд и суд слушателей. Удачи этому варианту песни ))
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Jake-07, 21.03.2025 г. 11:24
Света, я очень впечатлён, это у тебя круто получилось, точнее, получается, другими словами - ЭТО ТВОЁ 200% !!!

"А главное, никто не приходит и не говорит- с материалом надо обращаться бережно )))))))" - Меня страшно заинтересовало, о ком это ты? chaj
  
 

Veschniz, 21.03.2025 г. 12:30
Привет, Евгений! Пока я отвечу, потом Света придёт! Этому блюзу уже исполнилось 6 лет, время быстро течёт. Выдала тогда Света на все 200%, круто получилось. Спасибо от нас со Светой!
  
 

Jake-07, 21.03.2025 г. 14:22
Приветствую, Анатолий! Собственно Света и привела меня недавно сюда, вот и стараюсь по мере возможности знакомиться с творчеством здешних пользователей. Прошу прощение, что не отметил и Ваше, как я понял, далеко не малое участие в этом деле! Свету знаю уже давно и разумеется давно знаком с её космическим тембром голоса и специфической манерой исполнения. А в этом жанре она как рыба в воде! Спасибо и Вам за труд и инициативу! С большим уважением к вам обоим! zhmu_lapu
  
 

Veschniz, 21.03.2025 г. 15:27
Евгений, я очень рад, что вы здесь с нами. Многих хороших вокалистов уже здесь нет. Сам я люблю блюзы, писал и буду ещё писать блюзовую музыку. К сожалению блюзовых текстов очень мало, а то бы размахнулся)))))dada Но и в других музыкальных жанрах тоже пишу песни, иногда и классику. Сам то я пою не очень. )) Но дуэты люблю. Очень рад знакомством с вами! Буду слушать вас и ваших воспитанников с огромным удовольствием.  zhmu_lapu
  
 

silver_night, 21.03.2025 г. 20:23
Спасибо, Женя ! Да, моё на 200 % )) Перепеть бы , по-хорошему , убрать косяки ,  но снимать сама с себя я не буду и  это будет уже что-то иное ) Ну, не могу я оставаться в любых рамках . меня это душит.

А этих, грозящих пальчиком , я видела много sarkazm У людей в голове стоит блок , они его обойти не могут. Причем, срабатывает это во всех сферах жизни. Мой последний ринг по джазовому стандарту очень показательный ))) Ежели не повторяешь оригинал , то это смерти подобно . Смешные люди...

Вот ты , преподаешь по канонам . Человек , кто прекрасно в этом разбирается . Кто знает детально, что есть Вокал .Но я никогда не замечала в тебе этого мракобесия музыкального ... Потому, Женя , и поддерживаем дружеские отношения много лет .

  
 

Jake-07, 21.03.2025 г. 20:55
Да уж, начитался я в твоём последнем(никак не последнем) ринге)))... Да Бог с ними!) Многим хочется показать себя значительными, почти депутатами, шишками вроде волдыря!))) Тоже не запретишь) По канонам важно только на начальном периоде обучения, а дальше творческий процесс, да ты и сама знаешь это не хуже меня, и используешь это в своём творчестве!
  
 

silver_night, 21.03.2025 г. 21:42
Да , именно так . Так а мы и не будем им запрещать ))) Надо же как-то свою значимость повышать . С огромным уважениям отношусь к таким преподавателям , как ты . Таких очень мало . Без Творческого процесса не будет музыки .... Женя vstrecha
  
 

Jake-07, 21.03.2025 г. 22:50
А это тост, не меньше!))) chok
  
 

silver_night, 22.03.2025 г. 11:14
ага chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.