На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В оцифрованном мире» (Царегородцев Олег)

342   124   9
   Кавер-версия от silver_night в дуэте c negor
06.02.2019 1724
Замечательный блюз, замечательных авторов. Олега Царегородцева и Татьяны Дагаевой.
Олег предложил спеть и я с удовольствием спела. До чего балдежная тема. Очень нравится ! надеюсь и слушателям, кто сюда зайдет, тоже понравится в моем исполнении. Олег! Спасибо за песню ! Ну, моё )))
Приятного прослушивания.

В оцифрованном мире

Ты не ответишь, выходя на связь,…
А жизнь сама изменит нам пароли.
Наступит новый день, не торопясь,
А нам не выйти из вчерашней роли…
А нам не выйти из вчерашней роли…


Все что хочешь найдем
В оцифрованном мире...
Я дыханье твое
ещё слышу в эфире.
Словно космос молчит
наш знакомый портал.
В оцифрованном мире
Ты меня отыскал
В оцифрованном мире
Ты меня потерял…

В пространстве дней меня твой ищет взгляд,
В душе следы сомнений и побега,
Которому ты сам теперь не рад.
Но так велит порой слепое эго...
В пространстве дней меня твой ищет взгляд,


Закрой страницы, потеряй ключи.
Мой мир исчезнет сразу за экраном.
И будет серым день, когда молчим,
И верим, верим собственным обманам.

  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olsolof, 07.02.2019 г. 17:20
Света, как всегда....шутю! da_da Ты знаешь моё отношение к блюзу и джазу ...поэтому не принимай мой комментарий всерьёз.podmigivanie Это просто шутка юмора!rozochka
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 17:50
Да, помню, ты говорил. Это эпистолярный жанр, мимики не видно, интонаций не слышно...Поэтому и уточняю.
А я обожаю блюзы, джаз... Все, что пластично, где можно плыть по своему чутью.
Странно, что мы с тобой сделали хотя-бы то немногое, что сделали ))) Не находишь ?
Жизнь бывает так чудоковата в своих поворотах )
Но может быть поэтому это вообще ни на что не похоже, что и ценно. Я о Чувствуешь.
  
 

olsolof, 07.02.2019 г. 19:41
Это да! Чувствуешь,....что то с чем то! До сих пор качают и слушают! На том сайте. Без всякой рекламы. Да! Кто бы мог подумать, что такое может получиться. И каких нервов мне это стоило! И тебе тоже было не очень легко со мной работать!
Я до сих пор не могу понять стиль этой песни. А может и не надо знать.
Я не люблю чистую стилистику. Всё эти тру блюзмены и стилистические пуристы ... Нэт! Не по мне!

  
 

silver_night, 08.02.2019 г. 19:02
Олег, береги нервы. Спокойно надо ко всему относиться. Музыка должна давать наслаждение, экстаз.
Ты пишешь романсы в чистой стилистике. Сам себе противоречишь. Значит... по тебе.
  
 
wladi53, 09.02.2019 г. 02:34
Отлично спето и сведено!bravo_big Олегу респект!applod
  
 

silver_night, 09.02.2019 г. 14:24
Спасибо,Владимир ! О... сведено неплохо.. За это отдельное спасибо ! А то я всегда переживаю... )))
  
 
taty2801, 09.02.2019 г. 19:49
Под такую музыку, как по волнам на море плывёшь...
Интересное исполнение, очень мне понравилось, слова и музыка, как-то захватывает, не на шутку! Светлана, Олег, Татьяна, Bravo!buket_big
  
 

silver_night, 09.02.2019 г. 20:04
Спасибо ,Таня ! rozochka Музыка классная и текст качественный. Петь было в удовольствие )
  
 
Garin, 10.02.2019 г. 00:03
Привет,Света! К сожалению,не буду столь восторжен,как истинные ценители данного жанра...Оговорюсь, и спела ты круто,и минус неплохой,но...Композиции ,как таковой не услышал. Ты сама по себе,в своем мире, музыка сама по себе.
Субъективное мнение дилетанта-слушателя) Первое,тебе бы больше подошел ритм-н-блюз. Твой голос просто не для блюза,голос космический ,я не раз говорил,просто не для этого жанра. Второе, я не люблю блюз на русском языке. Может поэтому и не зашло. Извини если, обидел. Тупо выразил восприятие от услышанного. Успехов!
  
 

silver_night, 10.02.2019 г. 00:37
Привет,Саня ) Да совсем не обидел, не извиняйся ulybka Кстати, очень интересно было услышать твое мнение. Я тоже не люблю на русском многие жанры. А здесь особенно, очень сложно раскатывать именно русский. Но ты , вроде, особо не восторгался и на предыдущем блюзе, тот на английском.
У меня есть песня в Р-Н-Б , на английском. Добавлю сюда. Мне твое мнение интересно. Боюсь, что и та может не зайти podmigivanie Спасибо за мнение.
  
 
lesik57, 01.03.2019 г. 21:32
Точно, балдёжная! И подача понравилась! bravo_bigbravo_big

  
 

silver_night, 02.03.2019 г. 00:52
Алексей, спасибо ! рада видеть у себя в гостях ) Заходите , буду рада )
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.