На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lo So Che Finira» (Anna Tatangelo)

145   51   3
   Кавер-версия от silver_night
15.02.2016 0047
Захотелось, что-нибудь добавить на итальянском. Тоже из любимых и и уже не новых записей. Всем приятного прослушивания. Песня красивая... ОЧЕНЬ
  Баллов:
43
  
Я знаю, что все закончится

Это в моих мыслях постоянно

Я знаю, что это неправильно

Но рано или поздно это произойдет

И наступят дни без солнца,

Дни без слов.





Комментарии пользователей к записи:

SNOKK, 15.02.2016 г. 00:56
Все цвета РАДУГИ!!!!voobravo_bigbuket_big Красота летнего неба, дождя и солнца!!! angelochek
  

silver_night, 15.02.2016 г. 00:57
Слава ! Спасибо ! Рада видеть !pocelujchik
  

SNOKK, 15.02.2016 г. 00:59
smushenie
  

silver_night, 15.02.2016 г. 01:02
Ну уж прям ))) podmigivanie
  

SNOKK, 15.02.2016 г. 01:04
buketВ этом случае полевые цветы самый раз....ulybaemsya_i_mashem
  

silver_night, 15.02.2016 г. 01:06
Цветы всегда здорово ! Полевые обладают особой прелестью и возвышенной красотой )
  

SNOKK, 15.02.2016 г. 01:08
+ простотой, но теплом и добротой.
  
boivik_sve, 15.02.2016 г. 00:58
bravo_big
  

silver_night, 15.02.2016 г. 00:59
Спасибо , Виктор !
  
boivik_sve, 15.02.2016 г. 01:02
  
marinka9, 15.02.2016 г. 01:15
Моё любимое итальяно!!!!!!!o_daklassbuket
  

silver_night, 15.02.2016 г. 01:18
Марина, я тоже его люблю ) Смотри-ка , как у нас с тобой вкусы совпадают ) Хотя за твоим разнообразием мне не угнаться podmigivanie Спасибо, что зашла в гости rozochka
  

marinka9, 15.02.2016 г. 01:20
Мы от скуки на все руки))))))))))))))))))smeh
  

silver_night, 15.02.2016 г. 01:23
Потому что мы очень даже молодцы ) Зачем нам скучать ? Оно нам это не надо o_da
  
sain, 15.02.2016 г. 01:20
И моё самое любимое итальяно!!!! Приятно слушается!!!bravo_bigv_romashkahklass
  

silver_night, 15.02.2016 г. 01:24
Спасибо ,Серёженька ! bravo
  
Ohra, 15.02.2016 г. 10:52
d9klass
  

silver_night, 15.02.2016 г. 16:07
Спасибо,тёзкаrozochka
  
arutunov, 15.02.2016 г. 12:06
Впервые вас слушаю... здорово и красиво поете!!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

silver_night, 15.02.2016 г. 16:07
Спасибо,Юрий ! рада, что нравится )
  
irisha56, 15.02.2016 г. 15:29
Очень понравилось!!Классно поёшь,Светочка!!v_romashkah

  

silver_night, 15.02.2016 г. 16:08
Спасибо,Ирина ! Мне очень приятно ! rozochka
  
Marinajazz, 15.02.2016 г. 18:43
v_naushnikah... ...................Света! Отгадай три слова, что я хочу написать?....
  

silver_night, 15.02.2016 г. 19:01
Мариша, если бы ты была мужчиной , я бы отгадала сразу podmigivanie шучу.. Я тоже тебя люблю rozochka
  

Marinajazz, 15.02.2016 г. 19:02
Что же ты так быстро отгадала-то, Света!!! smushenie angelochek v_romashkah
  

silver_night, 15.02.2016 г. 23:03
Опыт, Марина, опыт ))) smeh
  
OLGI, 15.02.2016 г. 21:47
Света, эффект гипнотический !!!!! Не оторваться от песни никак, рука снова и снова нажимает плэй, чтобы послушать неповторимое сочетание совершенного итальянского, твоего завораживающего инопланетного тембра и аккордеона!!! dadavozd_poceluj
  

silver_night, 15.02.2016 г. 23:04
Оля... ты не гипнотизируйся.. Когда споёшь её ? Не дождусь )  Ты обещала, минус у тебя есть фирменный. Хочу послушать твой неповторимый тембр в ней ) Спасибо, тебе за твою поддержку buket_big
  
Garin, 16.02.2016 г. 22:29
Волшебно...Я слушал ее на ВКМ...И тогда,и сейчас остаюсь при мнении,что это лучшее исполнение...
  

silver_night, 17.02.2016 г. 00:42
Я помню, что тебе нравилась она... Правда, мы с Татанджеллой далеки , как-будто разные песни , но это и хорошо ))) Спасибо, Саша pocelujchik
  
SergYadryc, 17.02.2016 г. 00:48
Бархатный тембр, точность интонаций и какая-то вселенская грусть делают ваше исполнение, Светлана, "отличным от других" ! Наверное, я не одинок в желании послушать второй раз na_skripke...buket_big
  

silver_night, 17.02.2016 г. 03:42
Серёжа, спасибо ! Вселенская грусть..? Это, наверное, моя суть.. глубинная. Вот вроде и песня простая... в ней как-то смогла передать свою печаль души.. Хоть и нет в ней вокальных наворотов, но душу выражать позволяет. Спасибо !!! pocelujchik
  
LISTvA13, 20.04.2016 г. 22:08
serdce_v_ruke.....проплывающее звёздное небо....КАК ПЛЫВУЩИЕ ПО НЕБУ ОБЛАКА....ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!serdce_v_rukeСПАСИБО,Света!!!buket_big
  

silver_night, 20.04.2016 г. 22:36
Спасибо,Лида ! Я рада, что понравилось Песня реально очень красивая .
  
Nika3, 17.02.2026 г. 11:32
 - спасиБо,Светлана...послушала с удовольствием:ЧИСТАЯ красота и ГРУСТЬ!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.