На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть только миг» (Анофриев Олег)

95   45   2
   Кавер-версия от Silver97
29.01.2025 0010
Лучше Олега Анофриева никто никогда не споет эту песню. Это вариант Эдуарда Сиверского, из сундучка... С удовольствием приму любые комментарии и замечания, я не из гильдии избалованных славой многих местных посетителей, которые любые реплики с замечаниями и советами воспринимают в штыки. Для меня главное -качество исполнения и записи, которые самому порой трудно оценить, со стороны- оно виднее...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

NikSFilm2014, 29.01.2025 г. 01:55
Володя, красиво поешь, очень красивый голос и тембр. Ты сможешь её петь не хуже Анофриева, если будешь тянуть в конце каждой строки, как это делал маэстро, удачи тебе, мне нравится, как ты поешь, достойно bravo_bigvoo
  
 

Silver97, 29.01.2025 г. 02:27
Спасибо, Николай! Анофриевский вариант я исполнял на своих сольниках, есть домашняя запись, но в зале легче петь намного перед зрителями...
zhmu_lapuchok
  
 
volod, 29.01.2025 г. 06:47
bravo_bigklass
  
 

Silver97, 29.01.2025 г. 08:18
zhmu_lapuchok
  
 
tuleneva, 29.01.2025 г. 07:50
Володя, очень красивое исполнение!klassna_skripke
  
 

Silver97, 29.01.2025 г. 08:17
Благодарствую, Лариса!buket_serdechki
  
 
silman, 29.01.2025 г. 10:36
Прекрасно, Владимир! Брависсимо!!!!!!!!!!!klass
  
 

Silver97, 29.01.2025 г. 11:46
Ильгиз - zhmu_lapuchok
  
 
sain, 29.01.2025 г. 22:06

Красивый голос и приятное исполнение!!!!klassbravo_big
  
 

Silver97, 30.01.2025 г. 01:29
Сергей - zhmu_lapuchok
  
 
Lyudmila844, 02.02.2025 г. 12:42
В целом неплохо,тембр неплохой у вас,но кантилены в голосе явно не хватает.Что такое "кантилена" ,спросите вы?Это напевность,протяжность длинных нот,а у вас как-то суховато получилось.Другие комментаторы тоже это отмечают.Кантилена она достигается или непрерывной певческой практикой или от природы присутствует.Но далеко не у всех.Вы просили в превью - я ответила.
  
 

Silver97, 02.02.2025 г. 12:56
Спасибо, надо с кантиленами разобраться, конечно. А подскажите, как дела с кантиленами у бессменого лидера сезона? Народ в восторге, или я что-то не понимаю? buket_serdechki
  
 

Lyudmila844, 04.02.2025 г. 06:33
А кто здесь "бессменный лидер"?Подскажите?А то я не в курсе....Тут вообще очень СТРАННАЯ система "оценок",любители,который порой в ноты не попадают сотни баллов набирают,а профи,как я,смЯшные баллы.Писала модераторам сайта,чтобы поменяли систему оценок - для любителей одна система,для профи - другая.Даже предложила шкалу.НОЛЬ реакции...
  
 

Silver97, 04.02.2025 г. 08:58
Да хотя бы "Лунную серенаду" гляньте. С десяток комментов, а баллов под 400, загадка. Мне до фонаря эти баллы. И чем их подкупил обладатель этого "ангельского" голоса, который про ноты узнал скорее всего из передачи Пельша "Угадай мелодию". Может резко высказываюсь, просто терпеть не могу фальши, даже у себя - жена частенько пилит за это, когда косячу.
  
 
gell, 03.02.2025 г. 06:33
соглашусь с Вами, Владимир, исполнение этой песни самое лучшее у Олега Ануфриева, у него незабываемый бархатистый тембр и безупречное вибратоklass ну, нет у современных исполнителей такой изюминкиo_da Ваш вариант понравилсяbravo_bigbuket
  
 

Silver97, 03.02.2025 г. 06:50
Спасибульки! buket_bigvozd_poceluj
  
 
simply, 10.02.2025 г. 16:04
Да, эту песню с детства люблю.... а ещё про Ладу...(не ту что калина) smeh Знаете, что самое приятное в песне у Вас? Это минимум обработки, и... знаете, я люблю когда слушаешь и иногда даже понимаешь что человек улыбается когда поет. Не вымучивает ноты, просто поет в кайф. buket Удачи в Вашем разносторонним творчестве и всего хорошего Вашей семье! Семья это очень важно чтобы песни пелись с улыбкой!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.