На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы мне нравитесь, взрослая женщина» (Шуфутинский Михаил)

472   142   3
   Кавер-версия от Silver97
27.03.2024 1532
Немножко в тексте ошибся во втором куплете...
  Баллов:
91
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vikor, 27.03.2024 г. 16:19
Отличная , своя, подача! Браво !!!!
  
 

Silver97, 28.03.2024 г. 03:01
zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 27.03.2024 г. 20:31
Приятно слушать!!!s_sharikami
  
 

Silver97, 28.03.2024 г. 03:02
Светлана - vozd_poceluj
  
 
NataKazmina, 27.03.2024 г. 23:36
Приятное исполнение v_naushnikah и песня мне нравится d9 а техническая сторона дело поправимое podmigivanie
в целом очень достойная работа klass
  
 

Silver97, 28.03.2024 г. 03:02
Спасибо! А что там по части технической стороны, можно поподробнее....
  
 

NataKazmina, 28.03.2024 г. 03:46
Опять же это моё личное мнение da_da 1. Я бы чуть тише сделала голос или применила бы медиум стерео распространение лево-право (увела бы немного вправо) от этого звук плотнее и мягче получается. 2. Вы вырезали все вдохи и выдохи или воспользовались поп фильтром встроенным в прогу (у меня например, noise gate ) Вначале второго куплета это особенно слышно. Как будто вы записывали песню не сразу целиком, а кусочками. И опять же на вкус и цвет)) всё это не критично. Многие здесь и так не умеют, так что не принимайте близко к сердцу podmigivanie мы здесь не звукари и не профи, а то бы сияли на мировых сценах со своими душевными порывами d9smeh
  
 

Silver97, 28.03.2024 г. 04:08
Полностью согласен. Вчера навырезал кучу всего и так получилось. А все потому, что записывал в наушниках и были включены колонки, чтоб не травмировать соседей. А сведение для меня самое трудное - редко получается хороший союз голоса и минуса. Спасибо!
  
 

MashaM, 28.03.2024 г. 14:29
Привет, а я тоже придыхания вырезаю, потому что дышу как паровоз. Но стараюсь резать аккуратно.
  
 

NataKazmina, 29.03.2024 г. 05:39
Приветики)) я пользую поп фильтр, не режу ничего совсем, люблю когда слышно меня Фсю целуюsmeh
  
 

MashaM, 29.03.2024 г. 09:04
А я не умею по другому.
  
 

simply, 03.04.2024 г. 10:40
Ната,привет. А как у Вас с глазками? Помнится всем сайтом собирали. Где лечились? Сколько потратили? Мы все Вам помогли? Если да, то в чем?
  
 

NataKazmina, 03.04.2024 г. 17:40
Здравствуйте, Елена)) видимо вы здесь ооочень редко бываете раз не в курсе всего.
Конечно же было бы уместно задать этот вопрос в личных сообщениях как это сделали некоторые наши сайтовчане, а не на песне Владимира Викторовича, но скрывать мне нечего.
Лечилась в МНТК им.Фёдорова что на Бескудниковский бул., 59А, стр. 1, Москва это Дмитровское шоссе. Лечащего врача зовут Тимохов Владимир Леонидович и ещё молодая врач-хирург уже не помню её имени. Провели 1. Витректомия с селиконовой тампонадой за 180 тысяч. Вторую витректомию по откачиванию селикона и заполнением газом сделали по квоте. Сделали 21 лазерную операцию, каждая 21300 рублей - это более 5 тысяч коагуляций так же дважды оперировали катаракту - 11200 рублей каждая, хрусталик дали бесплатно. Зрение сохранили но с диагнозом миопатия высокой степени. Инвалидность 1 группа.
Я очень благодарна нашим сайтовчанам и помню о их помощи и поддержке d9 ведь некоторые даже ходили со мной на приёмы к врачу и навещали меня в больнице после операций! Со многими продолжаю дружить не смотря на то, что они ушли с сайта. Конечно же без собранных денег я бы не смогла сделать первую операцию которая была необходимо очень срочно, но это не значит, что моя семья сидела и ждала манны небесной. Мы с мужем взяли ссуду чтобы довести лечение до конца.
В результате я могу видеть (ложку мимо рта не проношу хотя бы), жить и даже иногда работать на любимой работе))
Надеюсь я всё понятно и доступно рассказала, если будут ещё какие то вопросы, прошу вас в личные сообщения serdce_v_ruke
  
 

simply, 03.04.2024 г. 18:54
Ну и Слава Богу что всё не зря! Здоровья Вам. Я редко бываю, да. Я не в курсе всех дел тут и не стремлюсь к этому. Просто увидела Ваш развернутый комент и вспомнила почему то ту историю. Очень рада за Вас и не настроена я агрессивно. А Владимир может спокойно отзывы убрать. Это нормально.
  
 

svetos9, 04.04.2024 г. 16:30
smehklass
  
 
Manyka, 28.03.2024 г. 19:30
Как же мне эта песня нравится...d9.и исполнение отличное.klass..Критики не будет и не надейтесь..smehwowapplodВокал мне по душе, и звук нормальный..а всё остальное меня не особо волнует...все эти мелкие нюансики пустяки..bravovozd_poceluj
  
 

Silver97, 29.03.2024 г. 00:00
Спасибо! Это домашняя, почти подпольная запись не в полный голос.... А в зале даже "Браво" бывает.... buket_big
  
 

Manyka, 29.03.2024 г. 19:31
buketd9vozdushnyj_poceluj
  
 
werv, 29.03.2024 г. 12:37
Красивое, исполнение! Не знаю как вас величать, ulybka думаю это временно! Очень классно спето, своя подача, слушать очень приятно!!! klass bravo_bigv_naushnikah
  
 

Silver97, 30.03.2024 г. 00:53
chok
  
 
igornov, 29.03.2024 г. 20:41
Классно !!!voo
  
 

Silver97, 30.03.2024 г. 00:54
Благодарю, Игорь Михайлович! zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 30.03.2024 г. 11:06
Да всё нормально! welcome
  
 

Silver97, 30.03.2024 г. 11:22
Слишком хорошо - тоже не хорошо... bayan
  
 
skromniy, 30.03.2024 г. 12:01
Хорошая песня и душевное исполнение! klasspivo
  
 

Silver97, 31.03.2024 г. 13:38
vooБлагодарствую!
  
 
lucia1006, 30.03.2024 г. 13:32
Услада для ушек "взрослых"женщин, думаю и другим тоже...!!!buket_serdechki
Замечательная песня и исполнение...bravo_big
А какая критика?Сайт для любителей...разбирать детали вокала,инструментала....Если нравится-слушаем,нет - проходим мимо!!!
СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!welcomeВЛАДИМИР!!!
  
 

Silver97, 31.03.2024 г. 13:39
Спасибо! vozd_poceluj
  
 
SERGEJ56, 31.03.2024 г. 11:29
ВЕЛИКОЛЕПНОklass
  
 

Silver97, 31.03.2024 г. 13:41
Спасибо! zhmu_lapu А на концерте 8 марта в Городском Дворце Культуры - бац, и слова вылетели в последнем припеве..... И такое бывает... oops
  
 
S_Yadryc, 01.04.2024 г. 14:58
Добро пожаловать в клуб любителей пения, Владимир! welcome
Подчёркиваю - любителей, нас тут большинство. Тембр приятный, дефектов речи не наблюдается ))… 4 минуты, 20 секунд - полёт нормальный!
  
 
Ivan02, 02.04.2024 г. 04:16
Если б хотел исправить, то исправил бы и перепел песню, а так значит задумал.zhmu_lapu
  
 

Silver97, 03.04.2024 г. 00:18
Возможно..... molchi
  
 
simply, 03.04.2024 г. 10:47
В каком театре служите? Или служили. Не слушайте Вы эти рекомендации. Самое главное вообще в другом. Ну, Вы понимаете. Немного можно подшаманить песенку, ну не настолько как делают продвинутые типа...убивают весь смысл ...
  
 

Silver97, 03.04.2024 г. 14:27
В театре не служил и не служу. Но написал несколько сценариев и сам участвовал в театральных постановках на фестивалях самодеятельности энергетиков.
  
 
simply, 03.04.2024 г. 12:05
[NataKazmina], Отзыв почитай и ответь... Интернет ничего не забывает.
  
 

NataKazmina, 03.04.2024 г. 17:51
Елена, мне кажется или вы как то агрессивно настроены? Я не сижу здесь круглосуточно))

  
 
fsb-bb, 08.04.2024 г. 14:20
Песню нужно спеть не только правильно по нотам,но и рассказать,поделиться душой!У Вас это прекрасно получилось!Спасибо!
  
 

Silver97, 08.04.2024 г. 15:55
Благодарю! Единственный нюанс - это домашняя запись. А когда исполнял на концертах, там совсем другая атмосфера, другой кураж и выкладываешься по полному.... Даже от куража один раз слова в последнем припеве забыл, но зритель все равно нам прощаеет мелкие огрехи, главное - не фанера! zhmu_lapu
  
 
jemchujinka, 10.04.2024 г. 21:20
Да, что то начали больше внимания обращать на взрослых женщин в последнее время))) классно спели Владимир, браво!!!)
  
 

Silver97, 14.04.2024 г. 11:16
Ну нам же не 40, не 50, и даже не 60..... На кого еще внимание обращать? vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 13.04.2024 г. 17:34
Браво! Понравилось! Замечательное исполнение, тёзка! Очень душевное, искреннее, трогательное, доверительное...Такие красивые песни и такие красивые исполнения всегда греют душу. dada
  
 
Silver97, 14.04.2024 г. 11:17
[VLODEK], Покорнейше благодарю, сударь! chok
  
 
jemchujinka, 15.04.2024 г. 01:33
Ну это я так, вспомнила наших знаминитостей.., хотя, любовь зла..,) и любви все возрасты покорны)
  
 

Silver97, 15.04.2024 г. 01:39
buket_big
  
 
Rianata, 17.04.2024 г. 18:23
Владимир, bravo_bigwelcomes_sharikami
  
 

Silver97, 17.04.2024 г. 23:44
Спасибо за внимание! v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.