На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «O Susanna» (Немецкие)

87   45   0
   Кавер-версия от silman
18.04.2026 1611
Всем привет!
Замечательная немецкая песня!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.04.2026 г. 16:17
bayan
  
 

silman, 18.04.2026 г. 16:24
Hallo, Milana! Vielen Dank! Guten Abend! buket_big
  
 
milana18, 18.04.2026 г. 16:40
Привет, Ильгиз!
И, тебе доброго вечерочка, дорогой!!!ulybkazhmu_lapu
  
 

silman, 18.04.2026 г. 16:53
Большое спасибо, Милана! Хотел сначала "Серенаду" Шуберта выставить на немецком, но передумал. Приятного вечера!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
Al-Abra, 18.04.2026 г. 17:36
Ильгиз, ты всегда повеселишь душеньку. Классно спел)))voobravobravo_bigv_romashkah
  
 

silman, 18.04.2026 г. 18:42
Большое спасибо, Елена! Песня весёлая!buket_big
  
 
vas707356, 18.04.2026 г. 17:48
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИЛЬГИЗ!!!ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

silman, 18.04.2026 г. 18:43
Здравствуй, Василий! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 
regina74, 18.04.2026 г. 18:13
Ильгиз, обожаю Немецкие песниda_da
С удовольствием, послушала love_onlinebravo_big
  
 

silman, 18.04.2026 г. 18:44
Большое спасибо, Регина! Хорошие у них песни!buket_big
  
 
chanson, 18.04.2026 г. 18:33
Немецкие песни надо запретить, они расшатывают мои скрепы))) Привет Ильгиз! Искромётно, отлично спел! pivo
  
 

silman, 18.04.2026 г. 18:45
Борис, привет! Большое спасибо!pivozhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 18.04.2026 г. 18:35
Славно спел, Ильгиз! bayanvoo
  
 

silman, 18.04.2026 г. 18:46
Большое спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
 
kissa, 18.04.2026 г. 20:35
v_naushnikahapplodИльгиз, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

silman, 19.04.2026 г. 09:50
Большое спасибо, Надежда!buket_big
  
 
NikSFilm2014, 18.04.2026 г. 21:59
Замечательно, Ильгиз voobravo_big , тоже репетирую эту песенку, готовлю к записи, благо в школе изучал немецкий и читать по-немецки не разучился
  
 

silman, 19.04.2026 г. 09:52
Большое спасибо, Николай! Записывай! Послушаем!zhmu_lapu
  
 
Semiona, 19.04.2026 г. 05:44
Песня интересная,в стилле Марша Ильгиз! Ну и Отлично исполнил,эту весёлую песню.Немцы,они же наши -Двоюродные братья и у них-тоже Голубые глаза.!Пbravozhmu_lapuchokотому у нас песни есть похожие!
  
 

silman, 19.04.2026 г. 09:55
Большое спасибо, Семён! Да всякие у них глаза! pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 19.04.2026 г. 11:04
Да,Ильгиз! у них тоже много "намешано".zhmu_lapuchok
  
 
tuleneva, 19.04.2026 г. 13:03
bravo_bigИльгиз, с удовольствием послушала, Спасибо!klass
  
 

silman, 19.04.2026 г. 16:03
Большое спасибо, Лариса!buket_big
  
 
Arturchik2804, 19.04.2026 г. 15:11
Ильгиз,понимаю тебя что тебе она тебе нравится,так как я её от тебя тут и на вокале ланде не раз слушал!!!!Молодец!!! v_naushnikahbayanvoobravo_bigzhmu_lapubayanv_plyaschok
  
 

silman, 19.04.2026 г. 16:07
Привет, Артур! Песню несколько раз записывал с разными минусовками. А эта запись исчезла с сайта, когда тут были проблемы. Решил её снова выставить. Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку! Германия мне понравилась! Красивая страна! pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 19.04.2026 г. 15:53
Отлично спел,Ильгиз!!Хорошая песенка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

silman, 19.04.2026 г. 16:07
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 
Ivan02, 20.04.2026 г. 05:39
Привет Ильгиз, я такую песню ЦВАЙНГ, не слышал. Интересно было ознакомиться с ней в тоем исполнении.zhmu_lapu
КИНДР ты наш!
  
 

silman, 20.04.2026 г. 08:59
Фарид, привет! Такую песню я не знаю. Как она пишется на латинице? Немецким языком я в молодости увлекался. Дома у меня много книг и словарей на немецком с тех пор осталось. В Германию первый раз попал в 2008 году. Язык я уже подзабыл основательно и трудновато было уже с местным населением общаться. Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.