pithome, 31.03.2026 г. 06:52 Нелёгкая песня для кавера (когда-то, давно, исполнял именно под этот минус поздравление другу на Юбилей, который всю жизнь проработал в Центе приёма спутниковой информации). И тональность меняется и мелодию надо помнить. Молодец, Ильгиз, справился... ![]() ![]() ![]() |

92
47
0



Ильгиз!!!














Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!