На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Winner Takes It All» (ABBA)

129   49   0
   Кавер-версия от silman
10.03.2026 1400
Всем привет!
"Победитель получает всё" - замечательная песня
1980 года шведской группы "АВВА".
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

VLADIMIR70, 10.03.2026 г. 14:18
ИЛЬГИЗ ДОБРОГО ВРЕМЕНИklassbravo_bigv_naushnikahpivozhmu_lapu
  
 

silman, 10.03.2026 г. 14:32
Здравствуй, Вольдемар! Большое спасибо!pivobuket_big
  
 
Al-Abra, 10.03.2026 г. 15:12
Ильгиз, прекрасно спел хит, ты молодчина)))wowvoobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

silman, 10.03.2026 г. 15:34
Большое спасибо, Елена! Песня непростая. Хорошего дня!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 10.03.2026 г. 15:43
bravo_bigklass
  
 

silman, 10.03.2026 г. 16:31
zhmu_lapu
  
 
vas707356, 10.03.2026 г. 15:48
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТЕБЕ ИЛЬГИЗ!!!ХОРОШАЯ ВЕРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!v_naushnikahpivoklasszhmu_lapuvictory

  
 

silman, 10.03.2026 г. 16:32
Здравствуй, Василий! Большое спасибо!pivozhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 10.03.2026 г. 15:51
Браво, Ильгиз, классно спел voo
  
 

silman, 10.03.2026 г. 16:32
Большое спасибо, Николай!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 10.03.2026 г. 16:04
Классно исполнил хит, Ильгиз! victoryvoo
  
 

silman, 10.03.2026 г. 16:33
Большое спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
 
milana18, 10.03.2026 г. 16:09
Ильгиз, мне очень понравилось, дорогой!!!d9bravo_big
  
 

silman, 10.03.2026 г. 16:35
Здравствуй, Милана! Я рад, что понравилось! Предыдущая запись исчезла с сайта. Сегодня опять записал эту красивую песню. Большое спасибо! Приятного вечера!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 10.03.2026 г. 16:39
Я её тоже постараюсь исполнить, Ильгиз, как только так сразу, но! Только на русском языке...dadaulybka
  
 

silman, 10.03.2026 г. 17:51
С удовольствием послушаю, Милана!klass
  
 
singerin, 10.03.2026 г. 18:02
Ильгиз, спел мою любимую песню!klass
  
 

silman, 10.03.2026 г. 18:12
Большое спасибо, Алла! Песня красивая!buket_big
  
 
regina74, 10.03.2026 г. 18:49
Прекрасно спел, Ильгиз love_onlinebravo_big
Приятной тебе, Весны v_romashkah
  
 

silman, 10.03.2026 г. 20:13
Привет, Регина! Большое спасибо! С Весной, тебя!!! Приятного вечера!!!!buket_big
  
 

regina74, 10.03.2026 г. 20:17
Спасибо v_romashkah
  
 
kissa, 10.03.2026 г. 20:23
v_naushnikahapplodИльгиз, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

silman, 10.03.2026 г. 21:09
Большое спасибо, Надежда!buket_big
  
 
Semiona, 10.03.2026 г. 21:05
Начало музыки напоминает-М.Дунаевского песня"Позвони мне, позвони".Но мы конечно знаем,кто -первый.Спето конечно отлично Ильгиз,а bravobravo_bigzhmu_lapuпо другому ,мы не можем.
  
 

silman, 10.03.2026 г. 21:12
Привет, Семён! Да, вступление похоже. Большое спасибо!pivozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 10.03.2026 г. 21:45
Жму твою руку, Ильгиз! zhmu_lapu
  
 

silman, 10.03.2026 г. 22:03
Большое спасибо, Влодек!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 10.03.2026 г. 22:28
Обожаю эту песню!d9 Ильгиз, с удовольствием послушала! Как ты мастерски иностранные песни поешь!bravo_bigОбязательно попробую ее спеть когда-нибудь, но не решила еще, на английском или на русском.....
  
 

silman, 11.03.2026 г. 08:31
Большое спасибо, Ольга! Песня красивая! Желаю тебе успеха!buket_big
  
 
Arturchik2804, 11.03.2026 г. 02:34
ИЛЬГИЗ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu МНЕ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ ABBA!!!!!
  
 

silman, 11.03.2026 г. 08:32
Большое спасибо, Артур! У "АВВА" классные песни! Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
MorningDew, 11.03.2026 г. 09:01
Здравствуй, Ильгиз!!!!bravoЯ без ума от этой красивой песни, слушаю и наслаждаюсь!!!!!voolove_online
Ты молодец, всегда восхищалась и восхищаюсь тобой, ты ОЧЕНЬ талантливый!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

silman, 11.03.2026 г. 09:33
Мила, здравствуй! Очень рад твоему визиту! Большое спасибо! Да, песня красивая! Всего наилучшего тебе!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
irisha56, 11.03.2026 г. 10:47
Отлично,Ильгиз!!Очень хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

silman, 11.03.2026 г. 12:53
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 
tuleneva, 11.03.2026 г. 11:37
buketИльгиз, песни моей молодости, отлично спел!klass
  
 

silman, 11.03.2026 г. 12:53
Большое спасибо, Лариса!buket_big
  
 
Marinajazz, 11.03.2026 г. 13:17
v_naushnikah спасибо, Ильгиз, напомнил песню! И да, непростая она, ты прав. С удовольствием послушала тебя, как и всегда. Ты большой молодец! klassbravo_big
  
 

silman, 11.03.2026 г. 13:53
Здравствуй, Марина! Это вторая песня из репертуара "АВВА" у меня.Может быть, ещё что-нибудь спою.Большое спасибо! Приятного вечера!!!buket_big
  
 
Phoenix-13, 12.03.2026 г. 19:04
love_onlinelove_onlineПриветствую,Полиглота!!!klass...какой густой голосv_romashkahbuket_bigbravo_big
  
 

silman, 12.03.2026 г. 19:29
Вероника, привет! Сам удивляюсь своему голосу! 75 лет будет скоро. А ему хоть бы что! Большое спасибо! serdce_v_rukebuket_big
  
 

Phoenix-13, 12.03.2026 г. 19:32
Тренируем без устали парные мышцы-голосовые связки! И нам в кайф...zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 

silman, 12.03.2026 г. 19:36
В кайф! Это точно, Вероника!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.