На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 12» (Вокализы)

120   55   0
   Кавер-версия от silman
26.02.2026 1204
Всем привет!
Друзья! Предлагаю вашему вниманию
музыкально-поэтическую композицию
на моё стихотворение "Октавы".
Благодарю за внимание!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 26.02.2026 г. 12:20
v_naushnikah привет, Ильгиз! ulybaemsya_i_mashem да и верно, чего унывать)) народ поет в основном в полутора октавах))
Нееее, 6-7 октав нет у Димаша))
Ну что ж, раз решил - вперёд!)) покоряй линейку октав!)) bravo_bigbuket_big
Прекрасное стихотворение. Ты мастер рифмы и ёмкого содержания!serdce_v_ruke
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:21
Марина, привет! Стихотворение шуточное получилось. Две с половиной вытягиваю и всё. На большее не замахиваюсь. У Димаша сколько октав - точно не знаю. Он - молодец! Большое спасибо за внимание и за поддержку! Хорошего дня!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 26.02.2026 г. 12:23
Ильгиз, друг мой!!!! За песню мое bravo_bigПОРАДОВАЛ....bravo_bigya_vam_pishu
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:23
Здравствуй, Милана! Песня прекрасная! Припев на октаву выше поётся. Вот и включил её в композицию. Большое спасибо! Хорошего дня!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
IsALEXIS, 26.02.2026 г. 12:35
Ильгиз! klassulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:24
Большое спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
 
volod, 26.02.2026 г. 13:07
bravo_bigklass
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:24
zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 26.02.2026 г. 13:28

Привет Ильгиз.

Слушаю твои творения с удовольствием. :о)

ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:34
Аристарх, привет! Большое спасибо тебе за внимание! Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 

Aristarh, 26.02.2026 г. 13:35

victory
  
 
SERBAY1, 26.02.2026 г. 13:29
Привет ильгиз.замечательно переход сделал . Стих как раз в тему.klassapplod
  
 

silman, 26.02.2026 г. 13:36
Серёжа, привет! Петь сейчас нет возможности. Стишки свои из сундучка вытаскиваю. Большое спасибо!pivozhmu_lapu
  
 
kissa, 26.02.2026 г. 14:49
v_naushnikahapplodИльгиз.....voobravo_big
  
 

silman, 26.02.2026 г. 16:46
Большое спасибо, Надежда!buket_big
  
 
singerin, 26.02.2026 г. 15:13
С какой самоиронией))Ильгиз,ты у нас тоже выдающийся,так складывать рифмы не каждому дано и поешь хорошо,молодец!bravo_big
  
 

silman, 26.02.2026 г. 17:08
Большое спасибо, Алла! Стих иронический. buket_big
  
 
Al-Abra, 26.02.2026 г. 16:03
Ильгиз, улыбнул до ушей. Вполне достаточно 2.5 и только правильно ими пользоваться)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 26.02.2026 г. 17:09
Большое спасибо, Елена! Да, вполне достаточно!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Semiona, 26.02.2026 г. 17:20
Интересные рифмы,и песни,а то я вчера испугался зайти тебе на страницу.Что-то,chokbravo_bigbravo там было страшное в стихах.
  
 

silman, 26.02.2026 г. 18:45
Большое спасибо, Семён! Вчера я с блатняком немного поюморил. Сам я его не слушаю и не пою. Удивляюсь, как много людей тащится от этого жанра.pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 26.02.2026 г. 19:08
Всё правильно Ильгиз.Оно конечно бывает всякое в жизни, ,но это не наша история.У bravochokтебя таланта и так хватает,на хорошие стихи.
  
 

silman, 26.02.2026 г. 19:12
pivo
  
 
Ivan02, 26.02.2026 г. 17:21
Да, Ильгиз упорство и труд.....zhmu_lapuwow
  
 

silman, 26.02.2026 г. 18:47
Всё перетрут! Большое спасибо, Фарид! zhmu_lapu
  
 
tuleneva, 26.02.2026 г. 17:50
buketИльгиз, Прекрасное стихотворение, молодец!!klass
  
 

silman, 26.02.2026 г. 18:47
Большое спасибо, Лариса! buket_big
  
 
Elvi, 26.02.2026 г. 18:35
Прекрасная самоирония!
Очень нравится Ильгиз!
  
 

silman, 26.02.2026 г. 18:52
Большое спасибо, Эльвира! Я рад, что нравится! Слишком всерьёз себя воспринимать не стоит, я думаю.buket_big
  
 
popurik, 26.02.2026 г. 21:02
Ильгиз, замечательные стихи! Браво от души!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 27.02.2026 г. 14:58
Большое спасибо, Юрий! zhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 27.02.2026 г. 01:59
Ильгиз отличное исполнение !!!!!!!СТИХ СУПЕР!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 27.02.2026 г. 14:59
Большое спасибо, Артур, за внимание и за высокую оценку! Удачи!!!klasszhmu_lapu
  
 
irisha56, 27.02.2026 г. 08:59
Отлично,Ильгиз!!Кошечка с сердечком
  
 

silman, 27.02.2026 г. 14:59
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 
NikSFilm2014, 27.02.2026 г. 14:56
Браво, Ильгиз, стихи классные, интересно было послушать bravo_big
  
 

silman, 27.02.2026 г. 15:00
Большое спасибо, Николай! Стихи в ироническом ключе.zhmu_lapu
  
 
Nataliy777, 27.02.2026 г. 17:57

Ильгиз, тебя всегда невероятно интересно слушать - твои стихотворные творения с тонкой иронией и юмором всегда цепляют и радуют. love_onlineКак у бывшего ударника, у тебя очень развито чувство ритма, поэтому ритмичные вещи - это 100 % прямо твоё. v_plyasНо нам всем интересно экспериментировать и пробовать что-то новое, то, что даётся с трудом… и это здорово, потому что расширяешь свои горизонты и свои возможности, по крайней мере, для себя podmigivanie


  
 

silman, 27.02.2026 г. 18:58
Большое спасибо, Натали! Да стихи в основном ироничные получаются. buket_big
  
 
Olya_radost, 27.02.2026 г. 22:40
Ильгиз, какое интересное выступление! Слушала с улыбкой стихотворение! klassbuketОчень понравилось! 2,5 октавы вполне хороший диапазон. И песня замечательная, очень люблю ее!bravo_big
  
 

silman, 28.02.2026 г. 12:02
Большое спасибо, Ольга! Стихотворение шутливое. С тех пор, как я начал петь - диапазон расширился. Вытягиваю песни, которые раньше не мог.
Песню выбрал с переходом в припеве на октаву повыше. Хорошего дня!!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.