На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя электричка» (Гоман Алексей)

116   55   0
   Кавер-версия от silman
03.01.2026 1514
Всем привет!
Замечательная советская песня 1966 года.
Музыка - Давид Тухманов
Стихи - Михаил Ножкин
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 03.01.2026 г. 15:27
Как всегда Отлично спел Ильгиз.Да,раньше по телевизору,эту пел песню -bravo_bigchokbravo Владимир Макаров,и песня была-супер популярна.
  
 

silman, 03.01.2026 г. 15:36
Большое спасибо, Семён! Да, Владимир Макаров - самый первый исполнитель этой песни. Под неё тоже можно было твист станцевать. Я решил у Гомана выставить запись. pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 03.01.2026 г. 15:40
Да хорошая аранжировка,и певец Гоман,один из немногих певцовchok,который чистенько поёт.
  
 
volod, 03.01.2026 г. 15:34
bravo_bigklass
  
 

silman, 03.01.2026 г. 16:25
zhmu_lapu
  
 
milana18, 03.01.2026 г. 15:47
Да, это было наше беззаботное детство! Как же я пела её в те годы, будучи ребёнком... Ильгиз, спасибо за память. love_online
  
 

silman, 03.01.2026 г. 16:30
Здравствуй, Милана! Да, было время! Песню сначала с другой минусовкой записал. Там без подпевок. Но в конце коцов выбрал эту минусовку. Большое спасибо! Приятного вечера!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
wados, 03.01.2026 г. 16:22
Ильгиз, отлично. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 03.01.2026 г. 16:32
Большое спасибо, Валера! zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 03.01.2026 г. 16:28
Ильгиз zhmu_lapuпою с тобой, но никогда не слышал в исполнении Гомана эту песню, надо будет поискатьpoem_vmeste
  
 

silman, 03.01.2026 г. 16:35
Привет, Фарид! Гоман пел эту песню. Но здесь у меня минусовка под Макарова. Большое спасибо за внимание и за поддержку!zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 03.01.2026 г. 17:10
Да, Ильгиз, я нашел послушал Гомана, но видать первое впечатление остается и самой первой.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 03.01.2026 г. 17:20
Я Алексея помню по конкурсу, где он занял первое место, в тройке с Панаетовым, которого пригрела Долина , Алехно и Чумаков. Как раз у Гомана карьера, с таким прекрасным голосом не так блещет, в сравнении Чумаковым и Панаетовым, а жаль. Я тогда полностью был согласен с его первым местомzhmu_lapu
  
 
leila08, 03.01.2026 г. 17:02
В детстве крутила пластинку с этой пластинкой и отплясывала)))). Браво Ильгиз за эту чудесную песню!bravo_big
  
 

silman, 03.01.2026 г. 17:09
Большое спасибо, Лейла! С Новым Годом!!!buket_big
  
 

leila08, 03.01.2026 г. 19:16
С Новым годом, Ильгиз! Всех благ! Сейчас прочитала свой комментарий... Пардон. Я ошиблась. Я имела ввиду"крутила пластинку с этой песней"))). Ну, ты понял, думаю)))
  
 

silman, 03.01.2026 г. 19:49
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 03.01.2026 г. 17:29
Ильгиз, всегда ты позитивно, с огоньком)))voobravobravo_bigbravo_big
  
 

silman, 03.01.2026 г. 18:00
Большое спасибо, Елена!buket_big
  
 
sever56, 03.01.2026 г. 17:51
bayanv_plyasv_plyasv_plyaspianistbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 03.01.2026 г. 18:01
Большое спасибо, Сашок!zhmu_lapu
  
 
gell, 03.01.2026 г. 17:59
вот, то что надо для праздничного настроения, браво, Ильгиз, суперwowпесня на все времена, нетленкаv_naushnikahbravo_big
  
 

silman, 03.01.2026 г. 18:02
Большое спасибо, Любаша! Песня классная!buket_big
  
 
vas707356, 03.01.2026 г. 18:07
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИЛЬГИЗ!!!С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

silman, 03.01.2026 г. 18:19
Здравствуй, Василлий! Большое спасибо! С Новым годом!!!pivozhmu_lapu
  
 
naolle, 03.01.2026 г. 20:02
С Новым годом, Ильгиз! chok Всего тебе, чего твоя душа пожелает! zhmu_lapu Да шибко то за электричками не гоняйся, не мальчик уже, возьми такси, можешь зеленоглазое :)voo
  
 

silman, 03.01.2026 г. 20:10
Большое спасибо, Олег! Да по шпалам по ночам ходить небезопасно. Задавить могут. С Новым Годом!!! Всего наилучшего тебе в Новом году!!!pivozhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 04.01.2026 г. 03:12
Ильгиз по шпалам опасно !!!!!ulybkaOтлично ,весело спел!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 04.01.2026 г. 09:54
Большое спасибо, Артур! С Новым Годом!!!pivozhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 04.01.2026 г. 04:59
красиво у тебя песенка звучит, Ильгиз!! и правда, в пляс тянет!))) Молодец!s_sharikamibuket_serdechkiklass
  
 

silman, 04.01.2026 г. 09:54
Большое спасибо, Наташа! С Новым Годом!!!buket_big
  
 
Marinajazz, 04.01.2026 г. 10:41
v_naushnikah Приветик, Ильгиз! А приходилось тебе в юности по шпалам топать на свидание с милой? Ну, может, не по шпалам, но долго-долго пешком bravo_bigvictory
  
 

silman, 04.01.2026 г. 11:08
Марина, привет! По шпалам не ходил. Подруги недалеко жили. Большое спасибо! С Новым Годом!!!buket_big
  
 
tuleneva, 04.01.2026 г. 11:14
klassИльгиз, прелесть ,молодец!buket
  
 

silman, 04.01.2026 г. 17:17
Большое спасибо, Лариса!buket_big
  
 
RUSSMIR, 04.01.2026 г. 11:24
Ильгиз,хорошо звучишь! Песня-классика! Всегда слушается с настроением!bravo_bigbravos_sharikamichok
  
 

silman, 04.01.2026 г. 17:17
Большое спасибо, Светлана!buket_big
  
 
solnyshkin, 04.01.2026 г. 14:09
Заводной мотивчик 1960 х!Браво,Ильгиз!zhmu_lapupianistvoov_plyas
  
 

silman, 04.01.2026 г. 17:18
Большое спасибо, Вадим!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 04.01.2026 г. 14:51
Отлично спел,Ильгиз!!Замечательная песенка!!Ёлочный шар
  
 

silman, 04.01.2026 г. 17:18
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.