На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расцвела сирень-черемуха в саду» (Нечаев Владимир)

127   56   1
   Кавер-версия от silman
27.03.2025 1242
Всем привет!
Замечательная песня 1946 года.
Музыка - Юрий Милютин
Стихи - Анатолий Софронов
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Al-Abra, 27.03.2025 г. 13:16
Ильгиз, ну, как всегда, мои аплодисменты, нет слов, молодчина)))v_romashkahvoobravo_bigbuket_big
  
 

silman, 27.03.2025 г. 13:40
Большое спасибо, Елена, за внимание и за аплодисменты! Песня красивая, мелодичная!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 27.03.2025 г. 13:16
Замечательные песни сочинялись, послевоенные, Ильгиз!!! И подпевают тебе девчата хорошо!!!v_naushnikahda_dabravo_bigbayanzhmu_lapubravo_big
  
 

silman, 27.03.2025 г. 13:45
Здравствуй, Милана! Да, классные композиторы и поэты были в то время! Девчата - молодцы! Минусовка от ансамбля "Балагуры". Большое спасибо! Хорошего дня!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

milana18, 27.03.2025 г. 14:10
victoryapplod
  
 
irisha56, 27.03.2025 г. 14:00
Отлично спел,Ильгиз!!И песня замечательная!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

silman, 27.03.2025 г. 17:20
Большое спасибо, Ирина! buket_big
  
 
NikSFilm2014, 27.03.2025 г. 15:07
Вау,"Беспокойное хозяйство" легендарный фильм с Жаровым и Целиковской, как красиво звучала эта песня в фильме. Ильгиз, молодца, хорошо спел voo Только там слова - Пусть она в цветах, в цветах...
  
 

silman, 27.03.2025 г. 17:25
Большое спасибо, Николай! Да, у Нечаева "в цветах". Я минусовку ансамбля "Балагуры" взял. Послушал их исполнение: они поют "цветёт". И я решил так спеть.zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 27.03.2025 г. 16:55
           
              ИЛЬГИЗ!
57738918.gif
  
 

silman, 27.03.2025 г. 17:25
Большое спасибо, Валерий!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 27.03.2025 г. 17:20
ХОРОШО ИЛЬГИЗ!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

silman, 27.03.2025 г. 22:18
Большое спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
Prima25, 27.03.2025 г. 17:50
Ильгиз,пою от удовольствия с тобойpoem_vmestevoobravo_big
  
 

silman, 27.03.2025 г. 22:19
Большое спасибо, Ирина, за внимание и за поддержку!buket_big
  
 
kovshoviks, 27.03.2025 г. 21:12
Какая старенькая песня.Но любимая...klass Мои родители на застолье ее часто пели.da_da Мне очень нравится твой голос в таких лирических песнях. Есть изюминка тембральная,на мой вкус,Ильгиз. Теплое такое исполнение в духе тех лет.МОЛОДЕЦ!!!Минус вкусный.klassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

silman, 27.03.2025 г. 22:22
Здравствуй, Светлана! Большое спасибо за внимание! Я рад, что нравится. Песню записываю в первый раз. Удачи!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
mkkkkm, 27.03.2025 г. 22:15
Ильгиз, заметил, я на заднем плане на вороном проехал? Молодец! bravo_big
  
 

silman, 27.03.2025 г. 22:24
Большое спасибо, Марио! Заметил. Ты тоже молодец!zhmu_lapu
  
 
sain, 27.03.2025 г. 23:20

Ильгиз!!! Жму руку!!! Отлично спел,как и всегда!!!klassbravo_big
  
 

silman, 28.03.2025 г. 06:36
Большое спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 28.03.2025 г. 00:10
Ой, ребята, вы сегодня песню эту нам поете на разные голоса! Ильгиз, Вы так сердечно спели, мне все нравится! Песню эту люблю! bayand9
  
 

silman, 28.03.2025 г. 06:37
Большое спасибо, Наташа! Красивая песня!buket_big
  
 
Aristarh, 28.03.2025 г. 09:57

Привет Ильгиз.

v_naushnikah voo zhmu_lapu
  
 

silman, 28.03.2025 г. 13:20
Аристарх, привет! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 28.03.2025 г. 11:28
v_naushnikahbayan......................эх, сиреневый сегодня и черёмуховый настрой сайта! Третью песню на эту тему слушаю. Ильгиз, прекрасен твой вариантklass. Мой джазовый тоже хорошsmushenie, но сегодня запланирована другая песня.
Спасибо большое, Ильгиз, всегда приятно приходить к тебе на виртуальный концерт!buketd9
  
 

silman, 28.03.2025 г. 13:22
Большое спасибо, Марина! Раньше не пел эту песню. Первый раз записал. Минусовка понравилась. Хорошего дня!!!buket_big
  
 
singerin, 29.03.2025 г. 18:34
Ильгиз, порадовал, обожаю эту песню!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 29.03.2025 г. 18:45
Большое спасибо, Алла! Песня красивая!buket_big
  
 
igornav, 29.03.2025 г. 22:49
Как всегда Браво Ильгизbravo_bigВыпьем на двоих zhmu_lapuvoo
  
 

silman, 01.04.2025 г. 07:58
Большое спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.