На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Standchen (Серенада)» (Franz Peter Schubert)

181   74   0
   Кавер-версия от silman
01.04.2021 0818
Всем привет! Замечательная серенада!
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 01.04.2021 г. 08:29
bravo_big ИЛЬГИЗ, СИЛЬНАЯ ВЕЩИЦА, КЛАССНО...angelochekzhmu_lapu
  
 

silman, 01.04.2021 г. 08:51
Привет, Харис! Лет 45 назад я немецкий неплохо знал. Сейчас уже не то. Практики нет. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
sosnovka10, 01.04.2021 г. 08:41
Любо!!!!!!guitar
  
 

silman, 01.04.2021 г. 08:52
Спасибо, Владимир, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Arsyusha, 01.04.2021 г. 08:47
Ильгиз, замечательное исполнение! bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 01.04.2021 г. 11:39
Спасибо, Юлия, за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Sanich1958, 01.04.2021 г. 09:03
Ильгиз, жму руку !!!zhmu_lapuvoo
  
 

silman, 01.04.2021 г. 11:40
Спасибо, Сан Саныч, за внимание!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 01.04.2021 г. 10:10
klassrozochkaklassСпасибо за серенаду, Ильгиз.... С праздником......
  
 

silman, 01.04.2021 г. 11:41
Спасибо, Мария, за внимание! С Праздником!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
BERE3KA, 01.04.2021 г. 11:29
Ильгиз Добрый день ... А я подпеваю тебе серенаду на русском языке --красивая песня .. Не важнона каком языке--главное мелодия то одна и та же ..pianistvooнежность от LoraOrchid bravo_big
  
 

silman, 01.04.2021 г. 11:45
Здравствуй, Антонина! Оригинал на немецком звучал. Я этот язык в школе учил и в других учебных заведениях. Спасибо тебе за внимание и за поддержку!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 01.04.2021 г. 11:48
Я знаю что на немецком ---я английский учила --dada
  
 
Veschniz, 01.04.2021 г. 12:04
Ильгиз, смело взяться за такую арию, молодец. Весь текст понял на слух. Не все решаются спеть на немецком.
  
 

silman, 01.04.2021 г. 15:40
Спасибо, Анатолий, за внимание! Немецкий язык мне нравится! В Турции с одной пожилой немкой долго беседовали. Пришлось мне с моим немецким поднапрячься. Рядом с ней её муж был - участник Второй мировой войны. Гитлера она сильно ругала. Я с австрийцами разговаривал: у них своеобразный немецкий.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 01.04.2021 г. 12:18
Замечательно,Ильгиз!!Красивая серенада!!

  
 

silman, 01.04.2021 г. 15:40
Спасибо, Ирина, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
merus, 01.04.2021 г. 12:32
angelochekna_skripkeda_da
  
 

silman, 01.04.2021 г. 15:41
Vielen Dank, Mer!zhmu_lapu
  
 
regina74, 01.04.2021 г. 14:21
Прекрасно спел, Ильгиз.na_skripkelove_onlinepianistzhmu_lapu
  
 

silman, 01.04.2021 г. 15:42
Большое спасибо, Регина, за внимание и за приятный отзыв! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  
 
MZabelin, 01.04.2021 г. 16:36
pianistpianistpianistbravo_big
  
 

silman, 01.04.2021 г. 18:20
Спасибо, Михаил!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 01.04.2021 г. 17:59
Классика в твоем исполнении очень даже дружище!!!voo
  
 

silman, 01.04.2021 г. 18:20
Спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
milana18, 01.04.2021 г. 19:41
Добрый вечер, Ильгиз. Спасибо за песню и внимание твое, дорогойklassbravo_bigbuketВсе классно v_naushnikah
  
 

silman, 01.04.2021 г. 19:54
Вечер добрый, Милана! Спасибо тебе за внимание! Завтра уезжаю в гости к дочери. Петь уже не смогу. Желаю тебе всего хорошего и творческих успехов!serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 01.04.2021 г. 20:55
bravoДоброго пути тебе, Ильгиз!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

silman, 01.04.2021 г. 21:36
Спасибо, Милана!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

milana18, 01.04.2021 г. 21:38
  
 

silman, 01.04.2021 г. 21:41
Спокойной ночи, Милана...buket_serdechki
  
 
Nola, 01.04.2021 г. 20:11
Песнь моя летит с мольбой тихо в час ночной...d9
Ох, помню в музыкальной школе на академконцерте я ее исполняла
на фортепьяно, даже похвалили...o_da
ЧУДЕСНО, ИЛЬГИЗbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 01.04.2021 г. 20:22
Здравствуй, Татьяна! Послушал прекрасное исполнение Петера Шрайера и самому захотелось. До него далеко, конечно. Я всё собирался на аккордеоне "Полонез Огинского" сыграть. Так и не разучил. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
tumantho1, 01.04.2021 г. 23:55
s_sharikamiИльгиз! Молодец! bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 02.04.2021 г. 07:15
Спасибо, Елена, за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 02.04.2021 г. 01:20
Ильгиз,очень старательно спел,молодец!!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 02.04.2021 г. 07:15
Спасибо, Сергей, за внимание!zhmu_lapu
  
 
1g9a6l5ina, 02.04.2021 г. 17:50
Прекрасное исполнение, серенады, Ильгиз, я тоже подпевала тебе на русском, очень красивая классика ,мне она очень нравится!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

silman, 02.04.2021 г. 18:10
Здравствуй, Галина! Серенада красивая! Решил спеть на языке оригинала. В Германии у нас в группе была учительница немецкого языка. Любую возможность использовала с местными поговорить. Отвела душу! Спасибо тебе за внимание и за поддержку! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
ujkjc47, 02.04.2021 г. 18:17
Ильгиз, здравствуй! Прекрасно звучишь в серенаде!klassbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

silman, 02.04.2021 г. 18:24
Здравствуй, Виталий! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 02.04.2021 г. 22:39
Ильгиз, прекрасное исполнение серенады, молодец, браво, дружище!!!!!!!!!!
  
 

silman, 03.04.2021 г. 08:02
Спасибо, Юрий, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Alexei_Elena, 01.05.2021 г. 09:58

Какая яркая, интересная работа получилась, Ильгиз - спето классно!!! С праздником!!!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

silman, 01.05.2021 г. 13:57
Здравствуйте, Алексей и Елена! Большое спасибо за внимание!С праздником!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.