На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Twist Again» (Chubby Checker)

153   57   0
   Кавер-версия от silman
30.01.2021 1614
Всем привет! Замечательная песня "Станцуем снова твист". Авторы песни - Кэл Манн и Дейв Аппел. Американский певец Чабби Чекер выпустил песню как сингл 1961 году. В мае 1962 года песня "Let's Twist Again" получила премию "Грэмми" в категории "Лучшая запись в жанре рок-н-ролла".
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 30.01.2021 г. 16:22
Супер, хит, всех времен и народов!!!wowbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

silman, 30.01.2021 г. 16:42
Спасибо, Милана, за внимание! Бессмертная песня!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
215215, 30.01.2021 г. 16:23
Привет, Ильгиз!
Отлично спел!bravo_big
Я слышал ее от своего младшего братца.
dadavoobravozhmu_lapu
  
 

silman, 30.01.2021 г. 16:44
Альберт, привет! Я её на заре своей юности от Чабби Чекера слышал. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 30.01.2021 г. 16:25
Ильгиз здорово!vozd_poceluj
  
 

silman, 30.01.2021 г. 16:45
Спасибо, Валентина, за внимание! Тряхнул стариной!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ALEXLOG, 30.01.2021 г. 16:26
ИЛЬГИЗ МОЛОДЕЦ!!!КАК МЫ ПОД Н ЕЕ ПЛЯСАЛИ)))!!!ЭХ МОЛОДОСТЬ!!! ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ!!!voovoovoo
  
 

silman, 30.01.2021 г. 16:49
Привет, Александр! Было время! Я последний раз под эту песню, лет десять назад, в Турции, на дискотеке твист плясал. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
elena921, 30.01.2021 г. 16:29
Ильгиз, вернул в 60-е) Классно!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 30.01.2021 г. 16:51
Здравствуй, Елена! В 60-х я на танцах на ударной установке твист играл. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 30.01.2021 г. 17:06
Подзарядил не хило, Ильгиз!))) Хоть и ночь на дворе!)) Браво!!!!!! Классная работа!buket_serdechkiv_plyas
  
 

silman, 30.01.2021 г. 17:16
Здравствуй, Наташа! Тряхнул стариной. Вспомнил далёкую молодость. Тогда я молодой, высокий, красивый плясал под эту песню. v_plyasСпасибо тебе за внимание! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Natalia22, 30.01.2021 г. 17:52
Ильгиз!!!Классное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

silman, 30.01.2021 г. 18:05
Спасибо, Наталья, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ujkjc47, 30.01.2021 г. 18:00
Ильгиз, ГУТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасно звучишь в бодрячке ТВИСТ!!!!!!!! Встязнем по полной стариной!!!!!!!!!!bayanna_skripkepianistguitarv_plyasv_plyasv_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigwowwowvictoryЗамечательное  упражнение   ,  конечно   ,  В  меру,  чтобы  кости   не  рассыпались.............
  
 

silman, 30.01.2021 г. 18:11
Спасибо, Виталий, за внимание! Песня нашей молодости! Рок-н-ролл запрещали, а твист - разрешили. zhmu_lapu
  
 
regina74, 30.01.2021 г. 18:14
Здорово спел Ильгиз.guitarvoobravo_big
Твист wowklasswow
  
 

silman, 30.01.2021 г. 19:59
Большое спасибо, Регина, за внимание и за приятный отзыв! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
kissa, 30.01.2021 г. 18:19
v_naushnikahapplodКлассно спел,Ильгиз!voobravo_big
  
 

silman, 30.01.2021 г. 20:00
Большое спасибо, Надежда, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
1g9a6l5ina, 30.01.2021 г. 19:00
О , Ильгиз, зажег, твист это твист, прекрасно спел зажигательно, с удовольствием послушала за компом поплясала))) спасибо за песню!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

silman, 30.01.2021 г. 20:03
Это вам не лезгинка, а твист! Я когда осваивал ударную установку: первым делом твист стучать выучился. Большое спасибо, Галина, за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rokerman, 30.01.2021 г. 19:53
Здорово Ильгиз!!!!!!!!bravobravobravo
  
 

silman, 30.01.2021 г. 20:04
Большое спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Nola, 30.01.2021 г. 20:11
Каждый день возвращаешь меня в светлое прошлое!!!d9
И за это, и за классное исполнение, Ильгиз, БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 30.01.2021 г. 20:14
Здравствуй, Татьяна! Я когда в далёких 60-х услышал эту песню, обалдел просто! Такой крутой она мне показалась! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Al-Abra, 31.01.2021 г. 15:56
Очень здорово и озорно, Ильгиз, е-е-е!)))bravo_bigvoov_plyasv_romashkah
  
 

silman, 31.01.2021 г. 18:52
Большое спасибо, Елена, за внимание! Здесь много грустных песен поют. serdce_v_rukebuket_big
  
 
Ivan02, 01.02.2021 г. 12:42
Приятно обрадовал меня ты Ильгиз, напомнив мне эту песню, которую я услышал где то в эти года 62-63 г.г. Услышав тогда ее, я просто обалдел.voozhmu_lapu
  
 

silman, 01.02.2021 г. 13:36
Большое спасибо, Фарид, за внимание! Да, в то время многие западные песни вызывали восхищение!zhmu_lapu
  
 
merus, 07.02.2021 г. 01:24
v_naushnikahv_plyasvoo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.