На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Blues Sued Shoes» (Elvis Presley)

258   61   1
   Кавер-версия от silman
28.10.2020 0837
Всем привет! Замечательная песня "Синие замшевые туфли", написанная и впервые исполненная американским певцом Карлом Перкинсом в 1955 году. Песня стала легендарной в истории рок-н-ролла и принесла Перкинсу огромную популярность и славу. Элвис Пресли записал свою версию 30 января 1956 года.
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Haris1958, 28.10.2020 г. 09:43
bravo_big ДА ИЛЬГИЗ, ЛЕГЕНДАРНЫЙ РОКЕШНИК...zhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2020 г. 09:47
Спасибо, Харис, за внимание! Кстати: у меня есть синие замшевые туфли. Я их летом ношу. zhmu_lapu
  
 

Haris1958, 28.10.2020 г. 09:49
Я СВОИ УЖЕ ДАВНО СНОСИЛ...zhmu_lapu
  
 
elena921, 28.10.2020 г. 10:12
Ильгиз, отлично спел легендарную песню!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 28.10.2020 г. 10:49
Здравствуй, Елена! Рок-н-ролл нелегко петь. Иногда терпения не хватает разучить. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 28.10.2020 г. 10:25
С добрым утром, Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за утренний позитив. buket_bigНапеваю. bravo_big zhmu_lapu bravo
  
 

silman, 28.10.2020 г. 10:50
Здравствуй, Владимир! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
di888, 28.10.2020 г. 10:32
ШИКАРНОЕ КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИЬГИЗ!!!!! voobravo_bigvoo


А КАКОЙ ПОЗИТИВ С УТРА - ЦЕЛЫЙ ОКЕАН!!!! buket_big


СПАСИБО, ДРУГ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!! serdce_v_ruke



  
 

silman, 28.10.2020 г. 10:52
Здравствуй, Диана! Рок-н-ролл тут мало, кто поёт. Заполняю нишу. Большое спасибо тебе за внимание и за прекрасные розы! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

di888, 28.10.2020 г. 10:55
НЕ ПРОСТО ЗАПОЛНЯЕШЬ НИШУ, А ДЕЛАЕШЬ ЭТО БЛЕСТЯЩЕ!!!bravo_big!
  
 

silman, 28.10.2020 г. 10:56
Большое спасибо, Диана!vozd_poceluj
  
 
felivanov54, 28.10.2020 г. 11:34
Спасибо, Ильгиз, за отлично исполненный старый, добрый рок-эн-ролл!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2020 г. 11:49
Привет, Иван! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
singerin, 28.10.2020 г. 11:55
Ильгиз,вот ты выдал с утра!wowbravo_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 12:00
Здравствуй, Алла! Ударим рок-н-роллом по коронавирусу! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

singerin, 28.10.2020 г. 12:02
Да точно))victory
  
 
sanyaretro, 28.10.2020 г. 12:22
Ух молодчина Ильгиз ! Когда то в юности я гонял на кассетах его записи и балдел !klasspianistzhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2020 г. 12:57
Большое спасибо, Александр, за внимание! Я балдел в молодости от западных песен. Да и сейчас тоже. zhmu_lapu
  
 
new_lucky_day, 28.10.2020 г. 12:26
Ильгиз, это круто!!! Отлично жжешь!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 12:59
Огромное спасибо, Марина, за внимание и за высокую оценку! Я рад, что тебе понравился мой рок-н-ролл! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
merus, 28.10.2020 г. 13:29
v_naushnikahpianistvoo
  
 

silman, 28.10.2020 г. 17:19
Спасибо, Мэр!zhmu_lapu
  
 
Nola, 28.10.2020 г. 15:09
Ну ты знаешь, Ильгиз, что ретро рок в твоем исполнении
я ОБОЖАЮ слушать!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 17:23
Здравствуй, Татьяна! Давненько я рок-н-ролл не пел. Эту песню я уже третий или четвёртый раз записываю. Новые пытаюсь освоить, но до записи пока не доходит. Довольно трудный жанр. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
regina74, 28.10.2020 г. 15:46
wowguitarСуперски и здорово, спел Ильгиз.wowvictoryvoobravo_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 17:24
Здравствуй, Регина! Большое спасибо тебе за внимание! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rokerman, 28.10.2020 г. 17:30
Ильгиз, отлично спел !!!voo
  
 

silman, 28.10.2020 г. 17:43
Большое спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 28.10.2020 г. 18:39
Обалденно, Ильгиз!!!!!!!!!!klasswowbravo_big И с таким классным позитивом,
спасибо, дорогой!!!!!!klasswowv_plyas
БРАВООООО ТЕБЕ!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 18:49
Большое спасибо, Мила, за внимание! Американский рок-н-ролл 1950-х - это феерия! serdce_v_rukebuket_big
  
 
prios, 28.10.2020 г. 19:01
Ильгизbravo_bigvictory!!!
  
 

silman, 28.10.2020 г. 19:25
Большое спасибо, тов. Бендер, за внимание!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 28.10.2020 г. 19:24
Отличный рок-н-ролл Ильгиз!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 19:25
Большое спасибо, Владимир, за внимание!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 28.10.2020 г. 19:30
bravobravobravoКлёвый кавер, Ильгиз! klass zhmu_lapu pivo
  
 

silman, 28.10.2020 г. 19:36
Большое спасибо, Алексей, за внимание!zhmu_lapu
  
 
milana18, 28.10.2020 г. 19:48
wowv_naushnikahrozochkabravo_bigИльгиз!!! Супер!!! начинаю вечернюю прослушку именно с тебя первого!!! А здесь такое зажигалово!!! Ну не зря мы с уторка собиралисьdadavozdushnyj_pocelujbravo
  
 

silman, 28.10.2020 г. 20:07
Добрый вечер, Милана! Вот решил с утра тряхнуть стариной! Рок-н-роллом по ковиду вдарить! Он же гад где-то близко! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_bigv_plyas
  
 

milana18, 28.10.2020 г. 20:19
v_naushnikahЭто по-нашему!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2020 г. 20:22
zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 28.10.2020 г. 20:35
Ильгиз, Круто Замутил Блюз!klassklassguitarbayanbravobravobravo_bigbravo_big
  
 

silman, 28.10.2020 г. 21:56
Привет, Виталий! Рок-н-ролл! Помню, в Турции на дискотеке танцевал подряд сначала твист, потом рок-н-ролл. Его только до середины смог сплясать: силы кончились. Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
tp-praga, 28.10.2020 г. 20:52
Ильгиз, шикарный блюз
  
 

silman, 28.10.2020 г. 22:02
Большое спасибо, Алексей, за внимание! С детства помню сатирический фильм про любителей рок-н-ролла. К ним внедрился работник милиции и всех потом сдал.zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 28.10.2020 г. 21:06
  
 

silman, 28.10.2020 г. 22:02
Большое спасибо, Надежда, за внимание!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.