На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sealed with a kiss» (Braian Hyland)

117   46   0
   Кавер-версия от silman
18.07.2020 1303
Всем привет! Замечательная песня "Письмо, запечатанное поцелуем". Авторы песни - Питер Юделл и Гэри Гэльд. Впервые песня записана в 1960 году группой "The Four Voices". В России песня стала известна в исполнении Джейсона Донована. Американский поп-исполнитель Брайан Хайланд (род.12 ноября 1943) записал песню в 1963 году.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.07.2020 г. 13:27
Слыхала....v_naushnikah Ильгиз, спасибо за разъяснение, кто авторы и кто её исполнял... Я в иностранных, - профан полный...voodada За исключением немногих любимых лично мною, но ведь всего человек и не может знать, верно???podmigivaniebravo_big
  
 

silman, 18.07.2020 г. 13:39
Здравствуй, Милана! Авторы песни - американцы. Питер Юделл - поэт, Гэри Гэльд - композитор. Квартет "Четыре Голоса" - американский. Джейсон Донован - австралиец, а Брайан Хайланд - американец. Я - россиянин. Вот такой расклад. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 18.07.2020 г. 13:41
Все одно - завтра забуду...rzhunimagurozochkaМой хороший...love_online
  
 
felivanov54, 18.07.2020 г. 13:41
Ильгиз.....dada.отлично спел!!!!!voobravo_big
  
 

silman, 18.07.2020 г. 14:52
Привет, Иван! Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 18.07.2020 г. 13:44
Ильгиз,. здравствуй! Чудесно поешь Ильгиз, Очень Тепло! klassvoobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 18.07.2020 г. 14:55
Здравствуй, Виталий! Большое спасибо тебе за внимание! zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 18.07.2020 г. 13:44
bravo_bigИЛЬГИЗ....zhmu_lapu
  
 

silman, 18.07.2020 г. 14:57
Большое спасибо, Харис, за внимание!zhmu_lapu
  
 
merus, 18.07.2020 г. 13:53
klassvictory Одна из моих старых любимых, примериваюсь к ней...
  
 

silman, 18.07.2020 г. 14:59
Привет, Мэр! Песня классная! Выставляй! Будем слушать. Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
wados, 18.07.2020 г. 14:05
Ильгиз, спел бесподобно. Просто красота. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 18.07.2020 г. 15:01
Привет, Валерий! Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
shop5959, 18.07.2020 г. 14:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Сам пел! klass
  
 

silman, 18.07.2020 г. 15:02
Большое спасибо, Владимир, за внимание! Мы с тобой западные песни любим, как я понял. zhmu_lapu
  
 

shop5959, 18.07.2020 г. 15:32
chok
  
 

silman, 18.07.2020 г. 15:48
pivo
  
 
Nola, 18.07.2020 г. 14:34
ИЛЬГИЗ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 18.07.2020 г. 15:34
Здравствуй, Татьяна! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big P.S. Экспромт:

Наш Ильгиз, что было сил,
На МузМиксе голосил!
Он на "инглише" всё пел
И один тут не стерпел.
Написал ему: "Чувак!
Не пойму тебя никак.
Ты в России ведь живёшь,
Что ж не наши всё поёшь?
Али наши не по нраву?
Заграничную отраву
Гонишь нам тут каждый день!
Прекращай ты эту хрень!
Понял я вину свою:
Завтра русскую спою!
ya_vam_pishu


  
 
Marinajazz, 18.07.2020 г. 15:17
v_naushnikah......................................знакомая песенка ))) Ильгиз, молодец! klassbuket
  
 

silman, 18.07.2020 г. 16:58
Большое спасибо, Марина, за внимание!buket_big
  
 
regina74, 18.07.2020 г. 15:31
Чудесно спел, Ильгизlove_onlinena_skripkebravo_big
  
 

silman, 18.07.2020 г. 16:59
Большое спасибо, Регина, за внимание!buket_big
  
 
Al-Abra, 18.07.2020 г. 19:16
Ильгиз, песню слышала, конечно, но и подзабыта она, а ты вот так красиво напомнил)))voobuket_big
  
 

silman, 19.07.2020 г. 13:23
Большое спасибо, Елена, за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rewins, 18.07.2020 г. 20:59
voozhmu_lapu
  
 

silman, 19.07.2020 г. 13:23
Большое спасибо, Александр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 19.07.2020 г. 12:24
Ильгиз, знатная песня!voozhmu_lapu
  
 

silman, 19.07.2020 г. 13:24
Большое спасибо, Олег, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 19.07.2020 г. 19:21
Очень люблю эту песню, Ильгиз! Спасибо за такую приятную ностальгию!!!!!!d9klassulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 19.07.2020 г. 19:35
Большое спасибо, Ольга, за внимание! Песня классная!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.