На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажите девушки, подружке вашей» (Rodolfo Falvo)

152   68   0
   Кавер-версия от silman
14.05.2020 1252
Всем привет! Замечательная неаполитанская песня!
Музыка - Родольфо Фальво
Русский текст - Михаил Улицкий
1930 год.
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 14.05.2020 г. 13:44
Скажем, можешь не сомневаться, Ильгизик!!!podmigivanie
Вкусное исполнение, сладостно-томительноеd9
Мои аплодисментыbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 13:58
Здравствуй, Татьяна! Проблемы со здоровьем возникли. Вторую неделю кашель мучает. Прохожу курс лечения. Завтра за результатом флюорографии пойду. Здоровым я, наверное, лучше бы спел. Большое спасибо тебе за внимание и за аплодисменты!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Nola, 14.05.2020 г. 14:00
Выздоравливай и спой - сравним!!!
Мне очень вот этот вариант понравился!
  
 
BEDHAR58, 14.05.2020 г. 13:56
bravo_big ИЛЬГИЗ....s_sharikamiguitarangelochek
  
 

silman, 14.05.2020 г. 13:59
Большое спасибо, Харис, за внимание!zhmu_lapu
  
 
new_lucky_day, 14.05.2020 г. 13:59
Ой а я писала комментарии, но с телефона это не очень удобно вот и улетели мои словаsmushenie Ну да я еще напишу)) ya_vam_pishu
Ильгиз, великолепный выбор песни и спел в яблочко т.е. в духе той эпохи. Отлично, Ильгиз!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 14:04
Большое спасибо, Марина, за внимание и за высокую оценку! Мне очень приятно! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
IsALEXIS, 14.05.2020 г. 14:36
Ильгиз!!!klass. Давай выздоравливай))) zhmu_lapu
  
 

silman, 14.05.2020 г. 15:18
Большое спасибо, Алексей, за внимание! Будем надеяться!zhmu_lapu
  
 
regina74, 14.05.2020 г. 15:33
Прекрасная песня.na_skripke Прекрасно спел, Ильгиз.love_onlinebravo_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 16:39
Большое спасибо, Регина, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Natalia22, 14.05.2020 г. 16:05
Ильгиз, прекрасная песня и исполнение!!!bravo_biglove_onlinerozochka
  
 

silman, 14.05.2020 г. 16:40
Большое спасибо, Наталья, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 14.05.2020 г. 17:48
Ильгиз, я прочитала вверху, что ты приболевши, мой хороший...ne_plachРада, что все равно духом не падаешь и продолжаешь петь.... ПЕСНЯ, - это наше самое главное лекарствоrozochkadadavozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 18:10
Здравствуй, Милана! Неделю с лишним уже болею. Позавчера на приём к терапевту ходил. Лекарства назначили, ингаллятор купил - дышу в него. Завтра результат флюорографии заберу. В понедельник опять к терапевту. Диагноз пока не ясен. Большое спасибо тебе за внимание и за поддержку!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 14.05.2020 г. 18:15
love_online
  
 

Trawiata, 15.05.2020 г. 01:23
Душа Ильгиз! Воистину искусство лечит!!!
  
 

milana18, 15.05.2020 г. 05:37
rozochka
  
 
taty2801, 14.05.2020 г. 18:15
Ильгиз, музыка - на Века! d9У тебя отменный муз-ый вкус! kubok
Пожалуйста, выздороавливай!lyubovnyj_romanbuket_serdechki
  
 

silman, 14.05.2020 г. 18:28
Здравствуй, Татьяна! Песня прекрасная! Возможно, в будущем, на итальянском запишу. Большое спасибо тебе за внимание! Надеюсь на лучшее. Какое жуткое время настало! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
merus, 14.05.2020 г. 18:50
klassna_skripkeapplod
guitar - это ты под балконом неаполитанской красавицы...
  
 

silman, 14.05.2020 г. 18:55
Привет, Мэр! В Неаполе я был, но под балконом не довелось постоять. В Вероне под балконом Джульетты постоял немного. Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 14.05.2020 г. 18:50
Прекрасно спел, Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 14.05.2020 г. 18:56
Большое спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 14.05.2020 г. 21:05
Ильгиз,выздоравливай!!rozochka
Очень душевно спел!!!
  
 

silman, 14.05.2020 г. 23:00
Большое спасибо, Ксюша, за внимание! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 14.05.2020 г. 21:31
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 14.05.2020 г. 23:01
Большое спасибо, Владимир, за внимание!zhmu_lapu
  
 
tatusik24, 14.05.2020 г. 21:32
rozochkaКрасиво исполнил Ильгиз!!! Скорейшего выздоравления!!!!!!!buket_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 23:02
Большое спасибо, Татьяна, за внимание! Постараюсь! serdce_v_rukebuket_big
  
 
lucia1006, 14.05.2020 г. 23:10
Ильгиз!!! Какая для меня дорогая песня....мой покойный муж ее пел(у него был лирический тенор, а я ему аккомпанировала на ф-но)
СПАСИБО за ностальгию...bravo_bigs_sharikamiserdce_v_ruke
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!angelochek
  
 

silman, 14.05.2020 г. 23:28
Большое спасибо, Людмила, за внимание! Песня прекрасная! У меня баритон, я думаю. Басом и тенором я тоже пробовал петь, но это не так комфортно. Пока неясно, чем болею. Сейчас с этой эпидемией и не знаешь, на что думать.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
galatea, 14.05.2020 г. 23:35
Ильгиз..., обожаю эту песню...d9С удовольствием послушала...o_dabravo_big
  
 

silman, 14.05.2020 г. 23:41
Большое спасибо, Людмила, за внимание! Песня красивая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
amkokorev, 14.05.2020 г. 23:59
Здорово Ильгиз klasszhmu_lapu
  
 

silman, 15.05.2020 г. 08:09
Большое спасибо, Александр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Profundo, 15.05.2020 г. 00:07
Душевно спел, Ильгиз! Почти чисто. Но - болеешь. И это слышно. Давай, выздоравливай!ulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 15.05.2020 г. 08:10
Большое спасибо, Игорь, за внимание!zhmu_lapu
  
 
liudap, 15.05.2020 г. 02:36
s_sharikami--------klass-------Какая красвая песня !!!navzryd----Спасибо!!!bravo_big
  
 

silman, 15.05.2020 г. 08:11
Большое спасибо, Людмила, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
YuRiy93706921, 15.05.2020 г. 08:38
Ильгиз! Молодец! Нашёл в себе силы спеть даже в таком состоянии. bravo_bigВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.