На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello Dolly» (Jerry Herman)

192   64   0
   Кавер-версия от silman
07.11.2019 1612
Всем привет! Замечательная песня "Привет, Долли", написанная Джерри Херманом в 1963 году для одноимённого мюзикла.
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 07.11.2019 г. 16:36
pianistКлассно и здорово, спел Ильгиз!love_onlinevoobravo_big
  
 

silman, 07.11.2019 г. 16:41
Большое спасибо, Регина, за внимание и за приятный отзыв! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
UJKJC46, 07.11.2019 г. 17:10
Ильгиз, чудесное исполнение!klassbayanbravobravov_romashkahguitarbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 07.11.2019 г. 17:14
Большое спасибо, Виталий, за внимание!zhmu_lapu
  
 
raleto, 07.11.2019 г. 17:20
ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ, ИЛЬГИЗ!buket_serdechkiv_romashkah
ЛЮБЛЮ МЮЗИКЛЫ И ОПЕРЕТТЫ))))
  
 

silman, 07.11.2019 г. 17:25
Здравствуй, Людмила! Я рад, что понравилось! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volf444, 07.11.2019 г. 17:20
Ильгиз, классно! Отличный выбор! Мои апплодисменты!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 07.11.2019 г. 17:26
Привет, Леонид! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 07.11.2019 г. 17:28
Прекрасно,Ильгиз!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 07.11.2019 г. 18:25
Спасибо, Наталья, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Qawerton, 07.11.2019 г. 17:29
Ильгиз, привет! Молодчина! Великолепное исполнение! pivozhmu_lapu
  
 

silman, 07.11.2019 г. 18:25
Привет, Гарри! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 07.11.2019 г. 18:01
v_naushnikah................................я эту песенку с детства знала почему-то на русском языке - Хэло, Долли, лучше нет доли, чем тебя увидеть и обнять )))) Спасибо, Ильгиз! Ты молодец! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

silman, 07.11.2019 г. 18:27
Здравствуй, Марина! На русском я не припоминаю эту песню. Спасибо тебе за внимание!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Marinajazz, 07.11.2019 г. 18:30
Хелло, Долли,
Лучше нет доли,
Чем тебя опять
Увидеть и обнять.
Я столько ждал, Долли,
Долго звал, Долли,
Я готов был бесконечно
Новой встречи ждать.
Садись со мной рядом.
Все, что мне надо, -
Это твой прекрасный взгляд,
Прошу поверь!
Ты стань моей песней,
Будем всегда с тобой вместе,
Долли, не отпущу тебя теперь!
Хелло, Долли,
Хуже нет доли,
Чем подумать,
Что захочешь ты уйти. *
Я для тебя, Долли,
Переплыл море,
Чтоб любовь сегодня
Снова встретить на пути.
Так обними, Долли,
И пойми, Долли:
Без тебя я сяду
Cнова вмиг на мель!
Ты стань моей песней,
Будем всегда с тобой вместе,
Долли, не отпущу тебя,
Долли, не отпущу тебя,
Долли, не отпущу тебя теперь!
слова: Марк Петрович Подберезский
  
 

silman, 07.11.2019 г. 18:45
Замечательно, Марина! Текст вполне ложится на музыку. Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 07.11.2019 г. 19:19
Молодчина, Ильгиз!!! Замечательно спел!!zhmu_lapuvoo
  
 

silman, 07.11.2019 г. 19:51
Спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
elenaq, 07.11.2019 г. 19:47
bravo_bigvoo.В моем репертуаре тоже эта песня есть,жаль, что эта песня эта в наше время не востребована,только по случаю,ну например в концерте
  
 

silman, 07.11.2019 г. 20:02
Спасибо, Джемини, за внимание! Я пою песни, которые мне по душе. buket_serdechki
  
 
Yanika, 07.11.2019 г. 19:57
Ильгиз, просто прекрасное исполнение!!!! klassbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 07.11.2019 г. 20:05
Спасибо, Яна, за внимание и за приятный отзыв!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 07.11.2019 г. 20:14
Ильгиз! vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 07.11.2019 г. 20:29
Спасибо, Василий, за внимание!zhmu_lapu
  
 
TomJones, 07.11.2019 г. 21:59
Ну что, Долли.
Давай добавь соли
С такою страстью
я твои объятья будут ждать
Пора в кровать, Долли,
Но не спать, Долли,
Ну как же сильно
Я хочу тебя сейчас обнять.
Ложись со мной рядом.
Нам сейчас надо, -
Подарить друг другу
ласки волшебство,

Ты стань моей песней,
Я скажу честно,
Долли, я теперь
Навеки твой.
(Ненаписанный куплет)
  
 

silman, 08.11.2019 г. 08:55
Спасибо, Владимир! В оригинале про кровать ничего нет, там про коленку. Твоя версия более сочная! zhmu_lapu
  
 

Prikolist, 08.11.2019 г. 09:08
Автор текста был молод, когда писал и просто постеснялся описать все как было.
  
 
MorningDew, 08.11.2019 г. 03:06
Ты такой очаровательный в этой красивой песенке, Ильгиз!!!!!!!!!!!!klasswowd9
Спасибо, дорогой, за удовольствие тебя слушать, молодец!!!!!!klassbravo_big
БРАВИССИМО, ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 08.11.2019 г. 08:56
Здравствуй, Мила! Большое спасибо тебе за внимание и за такой приятный отзыв! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
olegnovikov, 08.11.2019 г. 08:05
Hello Ильгиз!!!bravoКлассно спел!voo
  
 

silman, 08.11.2019 г. 09:03
Hello, Oleg! Thank you for coming to listen my song! All the best! zhmu_lapu
  
 
wados, 08.11.2019 г. 08:35
Ильгиз красота.Спел выше всяких похвал.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 08.11.2019 г. 09:05
Привет, Валерий! Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 08.11.2019 г. 10:01
Доброе утро, Ильгиз!!
Красиво спел,мне очень понравилось!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 08.11.2019 г. 14:07
Здравствуй, Оксана! Я рад, что понравилось! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
galatea, 08.11.2019 г. 10:22
Ильгиз..., с утреца такой позитивный заряд....v_naushnikahpianistсмайлик bravo_big
  
 

silman, 08.11.2019 г. 14:08
Большое спасибо, Людмила, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
soboleva2015e, 08.11.2019 г. 11:08
Ильгиз! Классно спел! Тоже хочу спеть эту песенку! buket_big
  
 

silman, 08.11.2019 г. 14:09
Большое спасибо, Елена, за внимание! С удовольствием послушаю твоё исполнение!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 08.11.2019 г. 11:27
Ильгиз!buket_big Спасибо за прекрасное исполнение. serdce_v_rukeНостальгию. Браво!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 08.11.2019 г. 14:10
Привет, Владимир! Большое спасибо тебе за внимание и за замечательный отзыв! Удачи!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 08.11.2019 г. 13:44
Замечательная песенка!!! Ее такое удовольствие петь!
Молодец, Ильгиз! Слушать тебя тоже сплошное удовольствие!!))buket_big
  
 

silman, 08.11.2019 г. 14:11
Большое спасибо, Наташа, за внимание! Песня прекрасная! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.