Svet2016,
18.10.2019 г. 10:13не понимаю причем тут Серов, когда в фильме исполнял Магомаев)
silman, 18.10.2019 г. 10:21 Серов пел эту песню на вечере памяти Муслима Магомаева. Аранжировка песни серовская. Благодарю за внимание! Svet2016, 18.10.2019 г. 11:42 Спасибо за наводку, Ильгиз. Послушала исполнение Серова. Он спел ее не по-восточному, тем самым песня утратила свою изюминку. Хотя Серова я очень уважаю, как исполнителя, но песни с восточным оттенком - не его конек.) silman, 18.10.2019 г. 11:54 У меня есть и другая запись этой песни. Там минусовка ближе к Магомаеву. А Серов не по-восточному спел; я на это тоже обратил внимание. Я не стал использовать восточные переливы голоса в этой записи. |
|
|