На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Un momento» (Леми Лем)

125   44   1
   Кавер-версия от silman
19.06.2019 1527
Всем привет! Замечательная итальянская песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море, а бедная девушка ждала его на берегу. Ждала, ждала, но так и не дождалась. Тогда она сбросила с себя последнюю одежду и бросилась в бурное море. Сия пучина поглотила её в один момент. В общем - все умерли. Очень печальная песня!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 19.06.2019 г. 15:48
Привет Ильгиз!bravo
Класснецки и клёва, спелguitarlove_onlinevoobravo_big
  
 

silman, 19.06.2019 г. 16:13
Здравствуй, Регина! Большое спасибо тебе за внимание и за приятный отзыв! Удачи!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 19.06.2019 г. 16:26
За удачу, благодарю.buket_serdechki
  
 
milana18, 19.06.2019 г. 16:09
ВАУ!!! Ильгиз!!!klasswowbravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 19.06.2019 г. 16:18
Здравствуй, Милана! Я когда пою эту печальную песню - у меня слёзы наворачиваются на глаза и с голосом что-то происходит. Погрустим вместе! Большое спасибо тебе за внимание! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 19.06.2019 г. 17:20
Только что прочитала превью, поскольку слушала первоначально в ленте через колонки, и ты меня всерьез растрогалangelochek
  
 

silman, 19.06.2019 г. 17:37
Да, печальная история!angelochek
  
 
VLADIMIR70, 19.06.2019 г. 16:35
Ильгиз здравствуй, да уж печальная песня по истории, но исполнил суперbravo_bigv_naushnikahklasszhmu_lapupivo
  
 

silman, 19.06.2019 г. 16:42
Владимир, здравствуй! Говорят: эту песню давали послушать итальянцам - они ничего не поняли. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapupivo
  
 
-VALKYRYA-, 19.06.2019 г. 17:37
voobravo_big
  
 

silman, 19.06.2019 г. 17:53
Спасибо, Женечка за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nola, 19.06.2019 г. 18:01
Ой, я тоже пела эту песню в дуэте с Таней миледи...
Обожжжаю и песню и фильм "Формула любви"dada
Ильгиз, тебе удалось передать итальянский колорит!!!voo
  
 

silman, 19.06.2019 г. 18:09
Здравствуй, Татьяна! Италия - красивая страна! Я на автобусе доехал до Неаполя, а потом на кораблике отправился по бурному морю на остров Капри. Укачало конкретно. Но все пассажиры остались живы. Фильм классный! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Galinamak, 19.06.2019 г. 19:18
Вот это вещица Ильгизик!!!!! vooЗдорово!!guitar
  
 

silman, 19.06.2019 г. 19:45
Здравствуй, Галя! Вещица классная!Да и фильм тоже! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NIKA_2018, 19.06.2019 г. 20:00
v_naushnikahklasswowklassv_naushnikah... Ильгиз!!! ulybaemsya_i_mashemСупер!!! ЗдОрово!!! Браво!!! victoryДошла песня до души!!! Улыбка с лица не исчезает!!! Значит всё отлично исполнено!!!voobravo_big Итальянец из тебя замечательный!!!!!buket_big
  
 

silman, 19.06.2019 г. 20:15
Здравствуй, Натали! Рад твоему визиту! Пошутил немного. Песня интересная! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Ivanovich, 19.06.2019 г. 20:03
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИЛЬГИЗ!voozhmu_lapu
  
 

silman, 19.06.2019 г. 20:16
Спасибо, Вова за внимание!zhmu_lapu
  
 
prios, 19.06.2019 г. 20:19
Ильгизvoobravo!!!
  
 

silman, 19.06.2019 г. 20:28
Спасибо, товарищ Бендер за внимание!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 19.06.2019 г. 20:47
Ильгиз молодчина!!zhmu_lapu
  
 

silman, 19.06.2019 г. 20:52
Спасибо, Пётр за внимание! Как говорит молодёжь: поприкалывался немного.zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 19.06.2019 г. 21:02
Ильгиз, добрый вечер! Ты дружище на все руки Мастер и на Итальянском Тоже! Замечательно звучишь Ильгиз в песне с изюминкой! Мои Тебе дружище аплодисменты! Очень Бы хотелось услышать песни в Твоем Теплом исполнении, на Китайском языке! Осваивай Ильгиз, расширяй кругозор, это очень полезно и интересно!!!!!!!!!!klassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 19.06.2019 г. 21:14
Здравствуй, Виталий! Итальянский я пробовал учить перед поездкой в Италию, но это мало мне помогло там. В Китае я две недели провёл, а на китайском только "нихао" усвоил, что означает "привет". Всё удивлялся, как они эти иероглифы читают. Музыка у них специфическая. Но караоке они тоже поют. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.06.2019 г. 21:25
Ильгиз, у меня сегодня хорошее настроение, решил по шутить! Ты наверное это понял?voozhmu_lapu Ильгиз, всего Тебе самого доброго Дружище!
  
 

silman, 19.06.2019 г. 21:45
Виталий!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 19.06.2019 г. 21:20
Ильгиз,классное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_big
  
 

silman, 19.06.2019 г. 21:46
Спасибо, Наталья за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
wados, 20.06.2019 г. 09:42
Ильгиз замечательно.Классно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 20.06.2019 г. 15:02
Привет, Валерий! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 20.06.2019 г. 14:57
ПЕЛА, ПЕЛА ТАКОЕ ...КЛАСС!!!
  
 

silman, 20.06.2019 г. 15:06
Спасибо, Татьяна! Здесь я трансформацию голоса сделал. Вот так получилось. .serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.