На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hot Dog» (Shakin Stevens)

180   67   0
   Кавер-версия от silman
26.02.2019 1700
Всем привет! Замечательная песня "Горячая собака". Третья версия.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 26.02.2019 г. 17:11
bayanv_plyasklassklassklass
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:18
Спасибо, Сашок за внимание!zhmu_lapu
  
 
regina74, 26.02.2019 г. 17:11
Привет Ильгиз! Классноlove_onlinebravo_big
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:19
Регина, привет! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
X241HH, 26.02.2019 г. 17:13
Привет Ильгиз! Отличной рок-н-ролл !!!voo
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:20
Владимир, привет! Да, классный! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 26.02.2019 г. 17:53
Ильгиз, приветствую! И вновь Рок, замечательно и убедительно звучишь в РОКЕ!guitarv_romashkahv_plyasv_plyasПоколбасимся!!!!!!!!!!!!bayanna_skripkev_naushnikahbravobravobravo_bigbravo_bigwowwow
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:27
Привет, Виталий! У меня на примете много рок-н-роллов, но с ними надо поработать. Это трудный для исполнения жанр. Сходу не споёшь. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu Поколбасимся!v_plyas
  
 

UJKJC46, 26.02.2019 г. 19:47
Ильгиз, КРУТО ОТТОПЫРИМСЯ! Девушка внушительная, темпераментная и Очень сочная! Ильгиз боюсь рассыпаться во страстях! Спасибо Дружище!wowwowv_plyasv_plyaszhmu_lapu
  
 
Natalia22, 26.02.2019 г. 18:25
Замечательно,Ильгиз!!!bravo_bigrozochkabuket_big
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:28
Спасибо, Наталья за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ifanow2, 26.02.2019 г. 18:27
Ильгиз! Приветствую тебя, дружище!!! ulybaemsya_i_mashem Замечательно ты исполнил
рок-н-ролл!!!klassbravo_bigbravobuket_bigОчень достойно
спел!!! buket_serdechki У "Led Zeppelin" тоже есть классный рок с таким же
названием "Hot dog", 1978 год, хотел я его спеть, да минусовки нет нигде...
Там изумительные рОковые рифы на гитарах!!!victory А ты просто Молодчина!!! rozochkaВсегда приятно тебя слушать!!! buket_serdechkibuket_big
pivozhmu_lapu

  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:35
Здравствуй, Александр! Исполнил по-своему. У западных исполнителей техника пения отличается от нашей, как я понял. У Зеппелинов другая песня, но тоже темповая. Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку! Удачи!!!zhmu_lapu
  
 

ifanow2, 26.02.2019 г. 20:02
Ильгиз! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

silman, 26.02.2019 г. 20:07
Александр!zhmu_lapu У меня дома есть аккордеон, немецкий. Поигрывал на нём. bayanСейчас забросил. ulybaemsya_i_mashem
  
 

ifanow2, 26.02.2019 г. 20:28
Ильгиз! Я на фото в аватарке(мне там 6 лет) стою тоже с немецким
аккордеоном, он был у меня небольшой - это видно, и меня учили на нём
играть, лет до 10-ти, но отец был военным, из военного городка мы уехали
в Москву, не взяв почти ничего...Да и не особо меня тянуло к аккордеону...
Вот гитара - это да!!!victory Удачи тебе и всех благ!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 

silman, 26.02.2019 г. 20:39
Гитара у меня есть. Я на ней бренчал, но особых успехов не достиг. Удачи!!!zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 26.02.2019 г. 18:38
Ильгиз,супер исполнение!!!Молодец!!!Мои тебе бурные аплодисменты!!!ulybaemsya_i_mashemklassrozochka
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????±?????? ???µ???µ??
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:37
Большое спасибо, Лена за внимание, за приятный отзыв и за бурные аплодисменты! Рад твоему визиту! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Ivanovich, 26.02.2019 г. 18:52
КАК ВСЕГДА, ОТЛИЧНО, ИЛЬГИЗ!voozhmu_lapu
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:38
Спасибо, Вова за внимание!zhmu_lapu
  
 
Nola, 26.02.2019 г. 19:27
Где ретро рок, там и я...
Тем более обожаю вредные хотдоги ( не собаrzhunimaguк)
Ильгизик, спасибо за доставленное удовольствие!!!buket_big
  
 

silman, 26.02.2019 г. 19:48
Здравствуй, Татьяна! У меня число выставленных рок-н-роллов уже за двадцать перевалило. как мне кажется. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 26.02.2019 г. 20:16
Добрый вечер, Ильгиз!!!wowbravo_bigbravo
  
 

silman, 26.02.2019 г. 20:24
Вечер добрый, Милана! Рад твоему визиту! Спасибо тебе, что слушаешь меня!serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 26.02.2019 г. 20:27
Да вот слушаю через БОЛЬ в голове.... Гриппую.... Ильгиз,..
  
 

silman, 26.02.2019 г. 20:36
А у меня приступы сухого кашля уже несколько дней. Если не пройдёт - пойду в поликлинику. Желаю тебе, Милана скорейшего выздоровления!klass
  
 

milana18, 26.02.2019 г. 20:37
zhmu_lapuОбоюдно желаю нам того же самого, Ильгиз!!!buket_bigТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ и новых песен!!!dada
  
 

silman, 26.02.2019 г. 20:40
zhmu_lapu Милана!
  
 
amkokorev, 26.02.2019 г. 22:36
ИЛЬГИЗ КРУТО bravo_bigwowzhmu_lapu
  
 

silman, 27.02.2019 г. 07:37
Привет, Александр! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Madonna, 27.02.2019 г. 05:58
Вауууууу, ну ты даёшь, Ильгиз!!!!!!!!!!!!klasswowbravo_bigbravo_bigbravo_big
Просто в большом восторге, очень круто, восхищаюсь, дорогой, твои талантом!!!!klassklassklass
Вот с девчонками решили немного приколоться....wowv_plyasСпасибо за классное настроение!!!!vozdushnyj_poceluj




  
 

silman, 27.02.2019 г. 07:40
Большое спасибо, Таис за внимание и за поддержку! Девушки классно танцуют! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
pithome, 27.02.2019 г. 06:17
??????¶????????° ????????»??????????°??µ?? ??????°????»?????? ????°???????????? klassklassklass , Ильгиз!
  
 

silman, 27.02.2019 г. 07:41
Спасибо, Пётр за внимание!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 27.02.2019 г. 08:56
Ильгиз! bravo_bigКЛАСС!!!voo
  
 

silman, 27.02.2019 г. 16:00
Здравствуйте, Василий и Ирина! Спасибо вам за внимание!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
wados, 27.02.2019 г. 10:13
Ильгиз красота.Отличное,позитивное исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 27.02.2019 г. 16:04
Привет, Валерий! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
kissa, 27.02.2019 г. 14:18
v_naushnikahИльгиз, мои аплодисменты, applodклассно!!!bravo_big
  
 

silman, 27.02.2019 г. 16:12
Спасибо, Надежда за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.