На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бирюсинка» (Кобзон Иосиф)

132   55   0
   Кавер-версия от silman
16.09.2018 1858
Всем привет! Замечательная песня!
Музыка - Эдуард Колмановский
Слова - Лев Ошанин
1962 год.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 16.09.2018 г. 19:17
Привет Ильгиз! Чудесно спел!na_skripkelove_onlineguitarbravo_big
  
 

silman, 16.09.2018 г. 20:09
Регина, привет! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sosnovka10, 16.09.2018 г. 19:20
Очень люблю эту песню!! Молодец!!!! Спасибо за память!!voo
  
 

silman, 16.09.2018 г. 20:16
Спасибо, Владимир за внимание!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 16.09.2018 г. 19:32
v_naushnikah...............................а я помню эту песенку, Ильгиз! но я не слышала этого слова Бирюсинка, мне было смешно, странно, что бирюсинка, казалось что какая-то бусинка такая! Спел очень нежно и с любовью! bravo_big buket_big
  
 

silman, 16.09.2018 г. 20:26
Привет, Марина! Таёжная романтика 60-х! Хорошие песни! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
7642, 16.09.2018 г. 20:10
Привет Ильгиз! Здорово исполнил дружище! bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

silman, 16.09.2018 г. 20:35
Сергей, привет! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 16.09.2018 г. 20:17
Ильгиз! Рада очередной музыкальной встрече!!!ulybaemsya_i_mashem Лёгкая на подъём песня....вроде с грустными словами, а передаётся так непринуждённо и воздушно!...d9
Ну, оооЧень летяще исполнено..!!!!bravo_big..по душе такое...serdce_v_ruke
  
 

silman, 16.09.2018 г. 20:42
Привет, Светлана! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Olya_radost, 16.09.2018 г. 20:27
Ильгиз, очень тепло исполнил эту песню из советских времен..... даже повеяло тем временем от твоего исполнения!klassulybaemsya_i_mashembravobuket_big
  
 

silman, 16.09.2018 г. 21:05
Здравствуй, Ольга! Да, песня из тех времён. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Galinamak, 16.09.2018 г. 20:28
Молодец дорогой друг!!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 16.09.2018 г. 21:07
Привет, Галя! Спасибо тебе за внимание!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 16.09.2018 г. 21:09
Ильгиз, доброе время суток! Прекрасное исполнение о Моей Родине! В наших Краях, где Я живу течет речка, Бирюса!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

silman, 16.09.2018 г. 21:18
Привет, Виталий! Я в Сибири на Оби был, на Иртыше. До ваших краёв не добирался. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 16.09.2018 г. 21:27
Ильгиз при Ангарье, это Моя Родина, на Бирюсе Очень бурной речке Мне доводилось Бывать! zhmu_lapudada Обь Красавицу и Иртыш видел несколько раз! Проезжал реку Лену!
  
 
kolom1957, 16.09.2018 г. 21:36
ВСЕГДА У МЕНЯ НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС К ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЯМ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

silman, 16.09.2018 г. 22:17
Привет, Сергей! Я в основном ретро пою. Наверное, тоже ностальгия. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
singerin, 16.09.2018 г. 23:37
Ильгиз,привет!Очень приятно тебя слушать,ты будто из тех времен...klassrozochka
  
 

silman, 17.09.2018 г. 12:45
Привет, Алла! Да, было время! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 17.09.2018 г. 00:23
Спасибо за память!!! Хорошо спел!!!klasszhmu_lapu
  
 

silman, 17.09.2018 г. 12:50
Спасибо, Сергей за внимание!zhmu_lapu
  
 
liudap, 17.09.2018 г. 03:35
s_sharikamiangelochek------Браво, Ильгиз!!!! РЕтро-  
  
 

silman, 17.09.2018 г. 12:56
Здравствуй, Людмила! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 17.09.2018 г. 07:13
Надо же!!! 62-й год, - я маленькая девочка, но уже бесконечно влюбленная в МУЗЫКУ!!! ИЛЬГИЗ!!! Браво, дорогой!!! И спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня...vstrecha
  
 

silman, 17.09.2018 г. 13:02
Здравствуй, Милана! Рад твоему визиту! Я ходил в школу. Спасибо тебе за внимание!buket_serdechkivstrecha
  
 

milana18, 17.09.2018 г. 13:03
А я пойду только в 63-м, в первый раз в первый класс...smeh
  
 
sever56, 17.09.2018 г. 07:30
klassklassklass
  
 

silman, 17.09.2018 г. 13:02
Спасибо, Сашок за внимание!zhmu_lapu
  
 
wados, 17.09.2018 г. 10:46
Привет Ильгиз.Отлично.Здорово спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 17.09.2018 г. 13:08
Валерий, привет! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 17.09.2018 г. 13:41
Здравствуй,Ильгиз!!Бравооо!!
С удовольствием послушала!!
VipTalisman7.jpg
  
 

silman, 18.09.2018 г. 21:17
Ирина, здравствуй! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
oldman_1963, 17.09.2018 г. 22:56
Ильгиз, нежно! applod s_sharikami
Спасибо за ретро! buket_big
zhmu_lapu
  
 

silman, 18.09.2018 г. 21:25
Привет, Дмитрий! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 18.09.2018 г. 20:18
Ильгизbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 18.09.2018 г. 21:26
Добрый вечер, Василий и Ирина! Спасибо вам за внимание!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.