На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И на Марсе будут яблони цвести» (Трошин Владимир)

147   51   0
   Кавер-версия от silman
27.11.2017 1113
Всем привет! Замечательная песня!
Музыка - Вано Мурадели
Стихи - Евгений Долматовский
1962 год.
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Alex-sir, 27.11.2017 г. 11:17
Ни-ког-да в жизни не вспомнил бы эту песню,Ильгиз ! ; ))))) ЗдОрово ! ; )))))
  
 

silman, 28.11.2017 г. 17:59
Спасибо, Алексей за внимание! Песня старенькая, но оптимистичная! Думаю, что в будущем так и будет!zhmu_lapu
  
 
vasiliymp, 27.11.2017 г. 11:34
Красиво спел, Ильгиз!voozhmu_lapu
  
 

silman, 28.11.2017 г. 17:59
Спасибо, Василий за внимание!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 27.11.2017 г. 11:35
Ильгиз,ты молодец,какую песню вспомнил и отлично исполнил!!!voozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:04
Спасибо, Юрий за внимание!zhmu_lapu
  
 
TomJones, 27.11.2017 г. 11:36
Ох не скоро это будет видимо
Нам скорей всего об этом не узнать
Только думаю, что нам и на планете марс
Как и встарь придется снова воевать.
А песня утопическая, но хорошая.
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:21
Да, Владимир - песня хорошая! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Filipps, 27.11.2017 г. 12:13
klassКлассно,Ильгиз! ))) bravo_big
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:24
Спасибо, Дмитрий за внимание!zhmu_lapu
  
 
rewtyrj40, 27.11.2017 г. 12:16
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:26
Спасибо, Валентина за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 27.11.2017 г. 12:49
Доброго Марсианского утра тебе, дорогой мой друг, Ильгиз!!!ulybkavstrechazhmu_lapuv_naushnikahСпасибо тебе за приятное ностальжи из моего детства...
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:35
Добрый Марсианский вечер, Милана! Рад твоему визиту! Классная картинка! Спасибо тебе за внимание!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 27.11.2017 г. 12:56
v_naushnikah......................надо же, я уже почти забыла эту вещицу! Здорово, что спел, Ильгиз! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 28.11.2017 г. 18:43
Спасибо, Марина за внимание! Песня замечательная! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
GalushkinO, 27.11.2017 г. 13:45
И я тоже эту песню забыл. Хорошо спел Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 29.11.2017 г. 02:36
Спасибо, Олег за внимание!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 27.11.2017 г. 14:12
Ильгиз, Прекрасно Очень Романтично, тепло и красиво звучишь в песне! Молодец Ильгиз , Фантазия придает неописуемые Краски в твоем исполнении! klassklassna_skripkeguitarbravo_bigpoem_vmestebuket_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 29.11.2017 г. 02:42
Спасибо, Виталий за внимание и за прекрасный отзыв!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 29.11.2017 г. 07:03
Ильгиз, больше вдохновения и красивых песен! Удачи в жизни тебе Ильгиз!zhmu_lapu
  
 
regina74, 27.11.2017 г. 15:16
Привет Ильгиз!
Прекрасно спел!love_onlinebravo_big

  
 

silman, 29.11.2017 г. 02:47
Регина, привет! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kleopatra-margo, 28.11.2017 г. 00:07
Ильгиз спели прекрасно,но что яблони будут на Марсе,это вряд ли)) bravo_bigБукеты картинки
  
 

silman, 29.11.2017 г. 02:54
Спасибо, Маргарита за внимание! Мне кажется, что будут в будущем. В оранжереях. serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 28.11.2017 г. 00:34
Ильгиз! Здравствуй, дружище!!! Песня замечательная и исполнение прекрасное!!!voozhmu_lapu
  
 

silman, 29.11.2017 г. 03:00
Здравствуйте, Василий и Ирина! Да, песня замечательная! Спасибо за внимание!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
MorningDew, 28.11.2017 г. 06:50
Доброе утро, Ильгиз!!!!!!bravoВсегда знакомишь с красивыми песнями!!!!!klasslove_online
Просто заслушалась...интересно будет, если они там зацветут...dada
Замечательно спел, полностью передал настроение песни!!!!klassklassbravo_big

  
 

silman, 29.11.2017 г. 03:07
Здравствуй, Мила! Рад твоему визиту! Песня замечательная! Зацветут когда-нибудь! Спасибо тебе за внимание!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.