На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Music To Watch Girls By» (Tom Gaebel)

282   62   0
   Кавер-версия от silman
03.11.2017 0712
Всем привет! Замечательная песня "Музыка, под которую парни смотрят на проходящих мимо девушек". Том Гебель - немецкий певец и лидер большой группы, названной в честь самого себя.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

TomJones, 03.11.2017 г. 07:25
bravo_bigИльгиз. Классная песня.
  
 

silman, 03.11.2017 г. 07:29
Спасибо, Владимир! Я балдею от этой песни! Я её последний раз выставлял без отзывов. Сейчас захотелось узнать мнение слушателей. Спасибо тебе за внимание!
  
 
OLECIA, 03.11.2017 г. 08:40
v_naushnikahna_skripkebravoИЛЬГИЗ,КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦwowЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

silman, 03.11.2017 г. 12:05
Привет, Наталья! Спасибо тебе за такой окрыляющий коммент! Порадовала меня! Удачи!!!
  
 
yurij-046, 03.11.2017 г. 08:52
Ильгиз,отлично исполнил!!!voozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 03.11.2017 г. 12:12
Привет, Юрий! Спасибо тебе за внимание и за Оскара! Такая награда дорогого стоит! Удачи!!!
  
 
podsnegnik, 03.11.2017 г. 09:54
Ильгиз! Здравствуй!!! Прекрасно!!!bravo_bigvooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 03.11.2017 г. 12:15
Добрый день, Василий и Ирина! Песня хоть и не наша, но красивая! Я её всегда с удовольствием слушал, а сейчас с удовольствием пою! Спасибо за внимание! Удачи!!!
  
 
regina74, 03.11.2017 г. 10:01
Привет Ильгиз. Классно спел.guitarlove_onlinebravo_big
  
 

silman, 03.11.2017 г. 12:18
Регина, привет! Я в Литве служил. Вечером, на средних волнах, столько красивой музыки там звучало! Спасибо тебе за внимание!
  
 

regina74, 03.11.2017 г. 12:26
love_onlinevoo
  
 
vasiliymp, 03.11.2017 г. 10:57
ЗдОрово, Ильгиз!voozhmu_lapu
  
 

silman, 03.11.2017 г. 12:23
Спасибо, Василий за внимание!
  
 
Virtuoz18, 03.11.2017 г. 12:39
Привет Ильгизulybaemsya_i_mashem bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 03.11.2017 г. 16:52
Коля, привет! Спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 03.11.2017 г. 14:38
Ильгиз!!!! Ты полиглот!!!!voo
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:02
Привет, Пётр! В молодости изучал немецкий, неплохо знал. Ближе к пенсии за английский взялся. Без практики забывается. При исполнении песен пригодилось.Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 03.11.2017 г. 16:32
О! Ильгиз, знаю эту песню, много раз слышала, но исполнителя не знала. Очень здорово спел, дорогой, атмосферно так!!!bravo_bigklasslove_onlinebuket_big
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:21
Привет, Юлия! Впервые я услышал мелодию этой песни в инструментальном исполнении по "Голосу Америки" в далёких 60-х, на заре моей туманной юности. Потом услышал исполнение Энди Уильямса. И совсем недавно открыл для себя исполнение Тома Гебеля. Каждый по-своему хорош. Себя уж не буду хвалить из-за прирождённой скромности. Спасибо тебе за внимание и за приятный коммент! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Ridda, 03.11.2017 г. 17:28
Значит, несколько исполнителей.))) Так бывает, если песня классная! И ты не подкачал, Ильгиз, давай тогда уж я похвалю! Правда, клёво!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:30
Спасибо, Юлия! Бальзам на душу!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 03.11.2017 г. 17:23
Отлично Ильгизик!!!!!voo КРУТО!!!!!ulybaemsya_i_mashemklassapplodwow
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:39
Привет, Галина! Песня относится к числу моих любимых. Я могу их слушать часами, даже в собственном исполнении! Спасибо тебе за внимание и за положительный отзыв! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Galinamak, 03.11.2017 г. 17:47
zhmu_lapu
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:48
zhmu_lapu
  
 
kllavdiya, 03.11.2017 г. 17:29
Добрый вечер Ильгиз buket_big
  
 

silman, 03.11.2017 г. 17:52
Вечер добрый, Клавдия! Рад твоему визиту! Картинка классная! Как живая! Спасибо тебе за внимание! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 03.11.2017 г. 17:37
Охо!!!! Что он тут нам напевает!!!)))) Очень рада слышать, Ильгиз!!!! Здорово!!buket_big
  
 

silman, 03.11.2017 г. 18:03
Привет, Наташа! Вот напеваю и рассматриваю проходящих мимо девушек! Красиво проходят - глаз не оторвать! Я рад, что ты не прошла мимо и заглянула на мою страницу! Спасибо тебе за внимание и за приятный отзыв! Удачи!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 03.11.2017 г. 18:09
И тебе спасибо!!!! И того же!!)))d9
  
 
milaya72, 03.11.2017 г. 20:54
ИЛЬГИЗ КЛАССНЕНЬКО!!!!voov_naushnikahv_plyasbayanbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 04.11.2017 г. 15:42
Спасибо, Надежда за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
gell, 04.11.2017 г. 16:23
у тебя всегда замечательный выбор песен, Ильгиз, я помню эту, очень даже помню, легкая, незабываемая мелодияvooспел просто здОровоv_naushnikahbravo_big
  
 

silman, 04.11.2017 г. 19:32
Спасибо, Любаша за внимание и за приятный отзыв! Песня прекрасная! Я её с 60-х годов помню. Удачи!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
BrightFlash, 04.11.2017 г. 18:25
klassБраво Ильгиз!!!bravo_big
  
 

silman, 04.11.2017 г. 19:33
Спасибо, Димитриос за внимание!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 04.11.2017 г. 19:58
Ильгиз, Прекрасное и красивое исполнение!klassklassklassna_skripkeguitarbravobravobayanv_plyasbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

silman, 06.11.2017 г. 07:43
Спасибо, Виталий за внимание!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 06.11.2017 г. 14:10
Ильгиз!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 04.11.2017 г. 23:32
Ильгиз,прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

silman, 06.11.2017 г. 07:48
Привет, Наталья! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.