На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Bai Mir Bistu Shein» (Киркоров Филипп)

205   67   1
   Кавер-версия от silman
22.10.2017 0627
Всем привет! Замечательная песня "Для меня ты красива". Песню сочинил американский еврейский композитор Шолом Секунда на слова Джейкоба Джейкобса в 1932 году для мюзикла на идише "Men ken lebn nor men lost nicht", что означало "Можно было бы пожить, да не дают".
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

sergeysmolentsev, 22.10.2017 г. 07:26
Отлично, Ильгиз! Давно не слышал этот замечательный мюзикл. Мой респект за исполнение на идише. zhmu_lapu
  
 

silman, 22.10.2017 г. 08:28
Спасибо, Сергей за внимание!zhmu_lapu
  
 
milana18, 22.10.2017 г. 07:53
zhmu_lapurozochkaИльгиз!!!!v_naushnikahklass Круто!!! Так напомнил мои молодые годы...wow
  
 

silman, 22.10.2017 г. 08:33
Привет, Милана! Рад твоему визиту! В молодости я эту песню слышал на слова: "Старушка не спеша, дорогу перешла" и "В кейптаунском порту". Идиш я не знаю; Израиль два раза посещал. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
elena921, 22.10.2017 г. 08:11
Ильгиз!!!! Классное исполнение!!!!!!!!bravo_big И песня очень нравится!!!!!!buket_big
  
 

silman, 22.10.2017 г. 08:34
Привет, Елена! Рад твоему визиту! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
OLECIA, 22.10.2017 г. 09:05
v_naushnikahwowbravoЗДОРОВО ,ИЛЬГИЗ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvooКартинки по запросу ТАНЦУЛЬКИ АНИМАЦИЯ
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:46
Спасибо, Наталья за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 22.10.2017 г. 09:19
klassИльгиз!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:46
Спасибо, Владимир!zhmu_lapu
  
 
BrightFlash, 22.10.2017 г. 11:25
bravo_big
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:52
Спасибо, Димитриос!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.10.2017 г. 11:45
ЗДРАВСТВУЙ,ИЛЬГИЗ!!КЛАССНО СПЕЛ!!
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:57
Ирина, здравствуй! Спасибо тебе за внимание!klassbuket_serdechki
  
 
gev, 22.10.2017 г. 11:47
wow
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:58
Спасибо, Георгий!zhmu_lapu
  
 
liudap, 22.10.2017 г. 12:09
Ильгиз! --------voo--------v_plyas-------Здорово!bravo_bigv_romashkah
  
 

silman, 22.10.2017 г. 15:59
Спасибо, Людмила за внимание!buket_serdechki
  
 
oldman_1963, 22.10.2017 г. 13:12
Ильгиз, отлично! applod s_sharikami
Название ничего мне не напомнило...а мотив "В кейптаунском порту" - конечно! История этой песни очень интересна!
Спасибо за ретро! bravo_big

zhmu_lapu
  
 

silman, 22.10.2017 г. 16:03
Привет, Дмитрий! Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку! Да, история песни интересная!zhmu_lapu
  
 
David1962, 22.10.2017 г. 14:20
Ильгиз!!! Спасибо за песню!! И за трепетное отношение!!zhmu_lapu
  
 

silman, 22.10.2017 г. 16:04
Спасибо, Дейвид за внимание! Песня замечательная!zhmu_lapu
  
 
regina74, 22.10.2017 г. 14:24
Чудесно спел, Ильгиз!bravowowbuket_serdechkibravo

  
 

silman, 22.10.2017 г. 16:11
Привет, Регина! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
gell, 22.10.2017 г. 16:40
сложная композиция в началеv_naushnikah классно, Ильгиз, ты здесь как рыбка в водеwowbravo_big
  
 

silman, 23.10.2017 г. 11:50
Привет, Любаша! Да, сложновато вначале. Так что по-своему получилось. Спасибо тебе за внимание!
  
 
Galinamak, 23.10.2017 г. 01:16
Классно спел Ильгизик!!!!!!voolove_onlinebravo
  
 

silman, 23.10.2017 г. 11:58
Спасибо, Галина за внимание!
  
 
Vladavtopilot, 14.11.2018 г. 10:18
ЗдООрово, Ильгиз! klassКласс! buket_bigС большим удовольствием послушал. bravo_big
Огромное СПАСИБО.zhmu_lapu
  
 

silman, 14.11.2018 г. 18:58
Привет, Владимир! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Большое спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 14.11.2018 г. 18:31
v_naushnikah Ильгиз!!! ЗдОрово !!! Классно !!! voobravo_bigСпасибо, что познакомил меня с этим исполнением песенки!! Понравилось , с удовольствием послушала! ! Вот ... просветил меня , серую !!!
Благодарю!!!buket_big
  
 

silman, 14.11.2018 г. 19:02
Привет, Натали! Песня еврейская, очень популярная во всём мире. Утёсов её пел во время войны: "Барон фон дер Пшик". Большое спасибо тебе за внимание!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.