На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о друге» (Петров Андрей)

156   53   2
   Кавер-версия от silman
07.10.2017 1106
Всем привет! Замечательная песня "Песня о друге" из кинофильма "Путь к причалу" 1962 год. Музыка А. Петров Слова Г. Поженян
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

pashoo, 07.10.2017 г. 11:17
Ильгиз,хорошую песню вспомнил bravo_big
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:19
Спасибо. Павел!zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 07.10.2017 г. 11:29
ИЛЬГИЗ,привет !zhmu_lapu
Песня мировая добрая,часто ее напевал когда-то. Спасибо что напомнил. А спел как всегда красиво,как надо.
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:22
Добрый вечер, Олег Борисович! Песня замечательная! Я её в пионерлагере в 1963 году со сцены пел. Спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 07.10.2017 г. 11:53
ИЛЬГИЗulybaemsya_i_mashembuket_bigbravoОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ...БРАВООООbravo
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:32
Спасибо, Алуся за внимание! Я рад, что нравится!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 07.10.2017 г. 12:08
Ильгиз!!!v_naushnikahklassrozochka
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:39
Привет, Милана! Симпатичная собачка! За дружбу!!!chok Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

milana18, 07.10.2017 г. 18:30
zhmu_lapu
  
 

silman, 07.10.2017 г. 20:14
zhmu_lapu
  
 
v2v14, 07.10.2017 г. 12:42
Замечательное исполнение и песенка класс спасибо.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:40
Спасибо, Владимир за внимание!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.10.2017 г. 12:51
Прекрасно и чувственно, спел Ильгиз!guitarbuket_serdechkibravo_big
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:42
Привет, Регина! Спасибо тебе за приятный отзыв!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

regina74, 07.10.2017 г. 16:45
  
 
vasiliymp, 07.10.2017 г. 13:13
Спел замечательно, Ильгиз!voozhmu_lapu
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:47
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 07.10.2017 г. 13:32
Искренне и замечательно спели Ильгизbravo_big
  
 

silman, 07.10.2017 г. 16:55
Спасибо, Маргарита за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sergiosargis, 07.10.2017 г. 14:24
Ильгиз-замечательное исполнение песни!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 07.10.2017 г. 17:07
Привет, Сергей! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
negor, 07.10.2017 г. 15:20
классно!)
  
 

silman, 07.10.2017 г. 17:08
Спасибо, Олег!zhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 07.10.2017 г. 19:17
Ильгиз, отлично! applods_sharikami bravo_big
Замечательная песня из незабываемого фильма! dada
Кстати, многие не знают, что сценарий этого фильма написал Виктор Конецкий (Питерский писатель), это была его первая работа в кино и первая совместная с Георгием Данелия...
zhmu_lapu
  
 

silman, 07.10.2017 г. 20:24
Привет, Дмитрий! Я этот фильм смотрел в 1963 году, насколько я помню. У нас пацаны во дворе распевали эту песню. Я в пионерлагере спел её со сцены. Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 07.10.2017 г. 22:35
Ох, какую песню вспомнил, Ильгиз......o_daкаждый раз, радуешь своим выбором!...klass
Замечательно исполнил..!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:04
Привет, Светлана! Песня моего детства! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
wados, 08.10.2017 г. 11:09
Ильгиз привет.Великолепно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:05
Валерий, привет! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 08.10.2017 г. 12:37
  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:06
Спасибо тебе, Валентина за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volf444, 08.10.2017 г. 13:59
Ильгиз, привет! Отличная песня и исполнение замечательное! Очень понравилось! Мои апплодисменты, дружище!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:07
Привет. Леонид! Я рад, что понравилось! Спасибо тебе за внимание и за аплодисменты!zhmu_lapu
  
 
Prima25, 08.10.2017 г. 14:24
Здорово,Ильгиз.Очень поннравилосьvoobravo_big

  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:09
Привет, Ирина! Я рад, что понравилось! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
UJKJC46, 08.10.2017 г. 15:08
Ильгиз, Очень красивое исполнение, прекрасной песни!na_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:11
Спасибо, Виталий за внимание и за приятный отзыв!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 09.10.2017 г. 15:38
Ильгиз!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.10.2017 г. 15:14
ЗДРАВСТВУЙ,ИЛЬГИЗ!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

silman, 08.10.2017 г. 22:12
Ирина, здравствуй! Я рад. что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 09.10.2017 г. 09:28
Молодец, Ильгиз! Вспомнил хорошую песню и прекрасно её исполнил.buket_big БРАВО!!bravo_big
  
 

silman, 09.10.2017 г. 09:43
Привет, Владимир! Я эту песню в пионерлагере пел со сцены в далёком 1963 году. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 09.10.2017 г. 09:47
Я это знаю!!ulybkazhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.