Всем привет, товарищи! Сегодня странная песенка, называется «Боги не придут», хотя мы всегда её между собой звали «Часики», почему, да потому что в начале часики тикают, шуточный поклон от нас Pink Floyd:) Написал ея Серега Городилин, наш бывший барабанщик, теперь он правда басист вообще в другом проекте, куда меня не так давно пригласили, в основном из-за этой песенки, чего я про нее в общем то и вспомнил. Она конечно как отдельная песня воспринимается с трудом, скорее как часть чего то большего, может типа рок- оперы, так что у Сереги ещё дофига работы, надо писать все остальное:) Шютка:) А песенка то слегка антивоенная получилась. Всем приятного))
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы