На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

326   54   0
   Кавер-версия от shved37
16.05.2026 1011
Всем привет, товарищи! 16 мая 1957 года родился Юрий Юлианович Шевчук. НАСТОЯЩИЙ Поэт! Я лично никогда не любил фанатов, фанатиков и фанатизма в ЛЮБОМ проявлении, но в 1990м мы поехали с театром на гастроль в Ужгород, и на общей тусовке кто то взял гитару и спел "Виновата она, весна")) Вот тут я и зафанател, по приезду домой большой кровью надо сказать раздобыл кассету и заслушал до дыр. И с тех пор ни одного альбома не пропускал, да, были у него всякие "творческие поиски", товарищи мои кричали - ты чёё, он опопсел, я про себя только криво усмехался))НИКОГДА человек не изменял ни своему стилю, ни своим взглядам, ни своим жизненным принципам, кто бы чего там про него ни питюкал:)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОЭТ!!! Всем приятного)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

fulmaster, 16.05.2026 г. 10:17
Такое ощущение, что ты боишься погромче петь - как будто за стенкой у тебя плохие соседи, которые сразу сковородками долбятся по батареям =)
А за Шевчука конечно поставлю лайк.
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 10:23
Скажу прямо, по- нашему.Такое ощущение, что ты добавил меня в стоп - лист. А раз так, не пошёл бы ты дядя отсюда прямо на гору Кхуям вместе со своими ощущениями, мнениями, комментариями и лайками. До ре ми до ре до.
  
 
sulehov, 16.05.2026 г. 10:54
v_naushnikahvoozhmu_lapuШевчук-легенда!Точно про него будут вспоминать...
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 11:04
Это точно! Я бы сказал что Шевчук это Высоцкий нашего времени))
  
 
Alexgor, 16.05.2026 г. 11:03
Достойная работа Олег!zhmu_lapu
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 11:09
Очень благодарю, Алексей) (смайлик с рукопожатием) Я с телефона, это технически весьма неудобно:)
  
 
elenaduffy, 16.05.2026 г. 12:09
Умные у него песни. Пробирают до последней нервной клеточкиo_da
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 14:33
Есть такое) Да и сам он вроде не дурак:)
  
 
irisha56, 16.05.2026 г. 12:24
Отлично спел,Олег!!И песня нравится!!Кошечка с сердечком
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 14:34
Спасибо большое, Ирина!) Я чуууть чуть старался))
  
 
Aristarh, 16.05.2026 г. 12:32

Привет Олег.

Как всегда все voo

zhmu_lapu victory
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 14:34
Привет, Аристарх! Очень благодарю!(смайлик с рукопожатием)
  
 
Svet2016, 16.05.2026 г. 12:40
Мне тоже по нраву Шевчук. Достойное исполнение, Олег klass
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 14:35
Во, ниче си) Света, миллион лет не видел тебя)) Спасибо!)
  
 
NikSFilm2014, 16.05.2026 г. 13:52
Согласен с тобой, Олег, Шевчук - это огромный талант. Что-то не слыхать его нигде, сходить бы на его концерт. Присоединяюсь к твоим поздравлениям Юрия Шевчука с Днём рождения, оказывается он мой одногодок, постарше меня на 4 с половиной месяца. Замечательно спел, Олег, в манере автора, чувствуется твоё бережное отношение к его творчеству voobravo_big
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 14:37
Спасибо большое, Николай!) Да, нигде не слыхать) Наши всюду орут, как они не любят Америку, а сами копируют у них все, как обезьяны) Вот и Шевчука «отменили»))
  
 
8911083, 16.05.2026 г. 15:22
Олег! Поздравляю с ДР Шевчука! Всё отлично! Эту песню его мне охота петь и слушать всегда...и ещё их несколько подобных у него!pivo
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 16:51
Борис! С ДР Шевчука надо и поздравлять Шевчукаulybka Благодарю!) Повторюсь, я не фанатею практически никогда ни от кого и ни от чего, но как то так получилось, плохих песен у Шевчука я не знаю)
  
 

8911083, 16.05.2026 г. 16:58
Я всех любителей Шевчука поздравил!ulybka Мы с Ирой на неделе уже его две песни сбацали,а эту под гитару вчера выкладывали..А сегодня хочу опять эту сам пропеть в честь ДР..А насчёт наших российских музык ,я вообще не от кого не фанатею ,но песЕн хороши,которых охота петь,множество. И это есть хорошо!
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 19:26
Согласенzhmu_lapu
  
 
shved37, 16.05.2026 г. 18:06
  
 
8911083, 16.05.2026 г. 18:50
Не хочу впутываться в беседу,скажу только,что много песен Шевчука мне никак не заходят...Черный пёс Петербург мне не нравится..
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 18:56
Борис это не беседа, это очередная попытка тролля утолить голод)Если хочешь - корми, но это тоже дело бесполезное.
  
 
S_Yadryc, 16.05.2026 г. 20:36
Не скажу, что "фанатею" Шевчука, но глупых текстов от него не слышал, а это уже плюс. da_da
Однажды, лет 20 назад побываал на концерте ДДТ и до сих пор вспоминаю с уважением. Пашет он, как раб на галерах! Почти три часа без перерыва и без замен.
Спел ты, Олег, фирменно, по всем законам жанра! voo И от тебя я другого и не ожидаю.
  
 

shved37, 16.05.2026 г. 23:59
Приветствую, Сергей!) Благодарю на добром слове)) Я тоже не фанатею)) А за "глупыми текстами" это вот сюда - 

https://muza.vip/user/araks/songs/526821


Причем я не про слова на треке, там всё в порядке со словами, Трофимов как и Шевчук Поэт Настоящий. А вот комментаторы конечно даааа, жгут:) Боюсь поражение головы там уже необратимое:) Читайте на здоровье, мне через фейспалм плохо видно монитор:)
  
 

S_Yadryc, 17.05.2026 г. 15:53
Я давно уже туда не ходок и ещё дольше не ввязываюсь в споры ради спора. А другой идеи там нет. Говорят же, что некоторые рождены чтобы жаловаться на жизнь ...
  
 

shved37, 17.05.2026 г. 16:18
Ты никогда пожалуйста на белый свет не жалуйся:) Во я вспомнил то:)
  
 

S_Yadryc, 17.05.2026 г. 16:51
Вот, именно - "... Он переполнен тайнами, необычайными!" ))
  
 
sain, 18.05.2026 г. 16:50


А мне Шевчук нравиться... и я не поддаюсь и меня не интересует мнение других. Он Гениальный поэт.bravo_big
  
 

shved37, 18.05.2026 г. 18:09
Сергей, я согласен) Наверное нужно объяснить почему я сравнил его с Высоцким. Даже если не брать во внимание тот факт, что они оба творили так сказать на одинаковом нерве, был период и на Высоцкого тоже питюкали типа «наши люди в булоШную на такси не ездЮт»)) Много было красноречивых, типа вот, на Мерсе по Москве катается, женился на француженке, ездит за границу к ней и бла бла бла.. У кого в своем доме не хватает чего то, вечно таращится в чужие окна, а потом спрашивают с треугольными глазами- а откуда русофобия?)
  
 

sain, 18.05.2026 г. 20:15


Верно!!zhmu_lapudadarzhunimagu
  
 

shved37, 18.05.2026 г. 20:22
zhmu_lapu
  
 
Eddi50, 21.05.2026 г. 17:31
Отличное исполнение, Олег!!!klassbravo_bigvictory
  
 

shved37, 21.05.2026 г. 19:25
Благодарю, Эдуардzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Цветы
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.