На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уходит ночь» (Кураж)

146   39   0
   Кавер-версия от shved37
16.01.2026 2145
Всем привет, товарищи!)Ну вот, потихонечку репетируем ея)Кураж, Кольчугин, Четвергов, текст Маргарита Пушкина написала) Надеюсь за авторские не предъявят нам, ибо никакой прибыли мы из этого не извлекаем, исключительно Светлой Памяти классного музыканта, вокалиста и хорошего друга. Сразу ОЧЕНЬ прошу прощения за звук ибо гуглофоны и айМфоны с возуха че то как будто бы лучше звук не снимают, а делать ея в каком то студийном качестве мы вряд ли будем, так, для себя поиграем) Всем приятного)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

akmira2814, 16.01.2026 г. 23:46
Добрый вечер, Олег. Андрей Кольчугин, вокалист, поэт, группа Кураж, десять лет прошло, как на облака ушёл. ..удивительным тембром обладал этот человек, музыкант))...он был Вашим другом?
Десять лет назад, 5 января 2016 года Андрей отправился бродить по снежным облакам Вечности. Нет человека. Нет этого Голоса,
По словам Маргариты Анатольевны, крадётся волна забвения по следам снегов и спетых блюзов..нет, слышу, что всё же не крадётся.. Люди его помнят. 
Спасибо, Олег, за песню.angelochekbuket_serdechkiТолько я что то на автомате утром написал «добрый вечер») Я не тормоз как говорится, но меня надо подождать:)
Уходит ночь, осталась Память...о Тебе))
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 07:57
Добрый вечер, Ирина) Совершенно верно, Андрей Кольчугин, вокалист, поэт, композитор, музыкант, мало кто знает, он еще и на барабанах играл неплохо. Про дружбу. Вот прямо личным моим другом он не был, он был хороший друг нашего коллектива, у нас есть совместно написанная песня, было прикольно как он Тереку напевал, каким он слышит гитарное соло:)У нас есть песня его Памяти, как нибудь выложу. Да, в канун Рождества, в ночь с 5 на 6 января случилось вот такое несчастье. В том же 2016 мы участвовали в концерте его Памяти в Гластоне, фотографии с него я как то уже выкладывал. В районе его Дня Рождения 18 мая, ну там плюс минус день, мы навещаем его теперь на Щербинском кладбище, вот уже в этом году десять лет будет, точно, я кажется тоже как то выкладывал фото с другом, нашим и его, Александром Чайко, которого мы по приколу зовем дядя Саша. Вдову его Аню давненько не видел, она в Сербии живет, а с дочерью Верой бывает общаемся. Помнят люди и его и его песни, это правда, и это радует) Ирина, спасибо большое)




  
 

akmira2814, 17.01.2026 г. 08:56
Спасибо, очень тронута ответом...serdce_v_ruke
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 09:01
buket_serdechkiТолько я что то на автомате утром написал «добрый вечер») Я не тормоз как говорится, но меня надо подождать:)
  
 

akmira2814, 17.01.2026 г. 09:13
Да это ничего страшного .. очень нравятся, вернее, другое слово.. в душе след , песни "Прощай, вчерашний день", " Блюз российских снегов", а ещё очень "Мама"...глубокие песни)) 
Вообще весь альбом..."Ветер в гривах". 
Всегда... хочется петь, что нравится, но о таком даже мечтать боюсь)) остаётся просто слушатьrozochka
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 09:20
Мы из его песен еще играем «Короткое путешествие», «Февральская любовь», «Пасмурные дни» как то сыграли с Витюшей нашим клавишником, он к сожалению тоже уже умер и тоже по той же причине. «Прощай вчерашний день» играем да) В планах еще сделать их совместную с дядей Сашей Чайко, называется «Пол неба», но тут у нас с дядей Сашей пока творческие разногласия так сказать. Он хочет чтобы мы играли ея как есть, а мы как обычно хотим сами аранжировать) Был у них с Четверговым еще один совместный проект после Куража, назывался «ЧК», про него вообще мало кто знает, вот может оттуда что то возмем) Когда нибудь) Если Четвергов будет не против, и если мы будем живы как говорится:)
  
 

akmira2814, 17.01.2026 г. 09:25
Круть. ЗдОрово! Блин, как жаль, что такие люди уходят, страшно...кто остаётся, спасибо им. Очень уважаю. Спасибо Вам, Олег!rozochka
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 09:33
У Андрея есть песня «Вино и водка», пророческая. … и букетом черных роз у меня расцвёл цирроз.., вино и водка доконают меня.. Жаль конечно.. Это беда с которой к сожалению ничего нельзя поделать, если человек сам не хочет ничего с этим делать.. Спасибо большое, Ирина на добром слове) Работаем, пыхтим потихоньку))
  
 

akmira2814, 17.01.2026 г. 13:08
Знаю про эту песню тоже...эх, жизнь. smushenie
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 13:10
Вот вот..И правда, 10 лет уже в этом году, офонареть, как вчера все помню)
  
 

akmira2814, 17.01.2026 г. 13:11
Время летит очень быстро. ..angelochek
  
 
NikSFilm2014, 17.01.2026 г. 00:42
Классно, Олег, браво за исполнение, а авторам за сочинение, все аплодисменты вам voobravo_big
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 07:59
Спасибо большое, Николай))
  
 
volod, 17.01.2026 г. 08:20
bravo_bigklass
  
 

shved37, 17.01.2026 г. 09:07
victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.