 chanson, 09.12.2025 г. 20:28Привет Олег!) Поймал себя на мысли, что музыка похожа на ДДТ, а твой голос похож на голос Шевчука, совпадение, не думаю))) Ну а если откинуть Шевчука, Михалкова и Гузееву, то мы получим Соловьева  Шучу, понравилась песня, ну и всё остальное! mak3334, 09.12.2025 г. 20:37 А если и Михалкова откинуть, то останется одна бабка, жрущая людей)))) На ДДТ вообще не похоже, больше на группу Р.Э.Д.Л?))))))shved37, 09.12.2025 г. 21:12 Не просто людей, а ЖАДНЫХ людей А РЭДЛ? мы решили писать без точек Вот думаю, может сделать The РЭДЛ? Шютка)mak3334, 09.12.2025 г. 22:25 Ну это вы решили, народ то не в курсе))))) С точками красивее смотрится)))shved37, 09.12.2025 г. 22:41 Нееее, наиборот мне каж)Вот в каждой строчке только точки, не, решили отказать)) |
|
|
|
shved37, 09.12.2025 г. 21:10 Привет,Борис!) Фантазер ты) Ладно, щас расскажу на че оно похоже Она ж у Юры чисто под гитару была, трень брень чисто кострово-дроздово-свитерный вариант))Взялись делать аранж, я в какой то момент на репу пришел, говорю народ, я придумал вступу, и вот играю им, они как давай ржать, Олежа сочинил "папа у Васи силён в математике", и точно же Не знаю, миллиард лет назад смотрел кино, а вот иди ж ты, как отпечаталось и как причудливо всплыло фиг знает сколько лет спустя Ладно, решили что это так сказать оммаж, оставили так А ты мне говоришь на ДДТ похожа, на какую песню?)) На песню "Весна"?))Что то есть чуть чуть, но это по ходу Юра сделал уже свой оммаж |
|