На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо, не плачь» (Осин Евгений)

133   38   1
   Кавер-версия от shved37
04.08.2024 1155
Всем привет! Ну вот, к воскресенью отошёл наконец от двухчасового концерта в Бункере-47,который был в четверг) Так что песенка такая, не рилическая) Всем - приятного)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

MashaM, 04.08.2024 г. 12:38
Привет. Долго ты отходил....старость не в радость?))) А песня очень даже рилическая как по мне, плакательная и жалистная. Типа как " у кошки четыре ноги")))).
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 12:40
Привет. Да уш не пацан) Дед- пердед, блин, один двухчасовой концерт и два дня в коме))Насчёт риличности песни я бы поспорил))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:42
Это энергичный танец?))) А ты по статусу ваще дед или рано ещё?
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 12:46
Ещё рано, но по статусу стал тут на днях))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:52
Да ты счастливчик, дедуля. Поздравляю.klass А мне пора бы, но я даже не свекровь ещё)
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 12:55
Ну..Осталось привыкнуть внутренне к такому статусу))Как произойдет, так сразу и осчастливлюсь))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:59
Тююю, привыкать ещё надо)). Пой колыбельную почаще и устаканится.
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 13:00
Далековато как то колыбельные петь)) Если только по телефону))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 13:02
И по Скайпу)))klass
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 13:03
Ну да)) А они мне - ты товарищ конечно ничего так поёшь, но нам бы поспать))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 13:22
А ты лаааасково......учить тебя ещё))))
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 13:35
Ага, давай))Научи меня))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 13:45
Да я сама скриплю как телега несмазанная))))
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 13:56
Нынче чтобы так "скрипеть" люди специально ходят за большие деньги ко всяким бакланам, которые как только себя не именуют, "вокальные коучи", "педагоги по вокалу", и прочие и прочие и прочие))Я вон на ютубе их сморю когда поржать хочется))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 14:24
Может в преподы подрядиться?))
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 14:25
Ну если ты можешь научить других делать то, что сама умеешь, почему нет?)
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 14:28
К сожалению я ничего не умею в песеном плане))). Но могу научить решать примеры, читать и писать. По образованию я учитель начальных классов.
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 14:36
А работаешь кем?)
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 14:51
12 лет в профессии, потом ушла. И не жалею.) Сейчас я специалист по работе с населением в 
энергосбытовой компании. Вот где пригодились навыки обучения необучаемых и внушения невнушаемых).
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 15:27
Странно))И где ты таких берешь только?))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 18:47
Госпидя, да только такие и приходят. То поругаться, то поговорить.
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:43
Небось ревмя ревел, конечно.....вся энергия в рёв ушла.smeh
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 12:46
Конечно))Я ж по другому не умею))
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:53
Умеешь, не кокетничай.
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 12:56
Не, то что мы играем, надо именно ревмя и реветь, по другому никак)
  
 

MashaM, 04.08.2024 г. 12:57
Я понимаю))).Группа явно не рилическая.
  
 
olegnovikov, 04.08.2024 г. 16:14
Тезка, классная песня и исполнение!!!voobravo_big Бывал в Бункере до ковида в 2019 клуб маленький, но звук супер!
  
 

shved37, 04.08.2024 г. 16:42
Благодарю, тезка)) Да, звук хороший, был момент, там был заукач не очень, но сейчас хороший))
  
 
volod, 04.08.2024 г. 17:43
bravo_bigklass
  
 

shved37, 05.08.2024 г. 09:35
victory
  
 
Samocvet, 04.08.2024 г. 18:44
в ёлку Олег!pivo
  
 

shved37, 05.08.2024 г. 09:36
Благодарю, Саньpivo
  
 
NataKazmina, 04.08.2024 г. 23:12
Тю ру тю ту тю))v_naushnikah классная вещица victory и исполнено круто bravo_big и дама в тему klass
Ну раз ты выбрался из Бункера, то ждём теперь и кино pryatki
  
 

shved37, 05.08.2024 г. 09:36
Спасибо, Наташа)) Кино в производствеulybka
  
 
Serdgio, 05.08.2024 г. 17:18
А что Олега прямо окунул) Так сразу и захотелось оказаться на летней танцплощадке городского парка в клещах и атласной рубахе!!! В кайф!pivo
  
 

shved37, 06.08.2024 г. 13:45
Спасибо, Серега))В нашей молодости клеши уже не носили, но я понимаю про что ты говоришь))В батиных я когда то сильно по молодости и сильно по приколу рассекал:)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.