На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я вернусь» (Иванов Александр)

207   51   0
   Кавер-версия от shved37
28.01.2024 1451
Всем привет)Всем приятного)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 28.01.2024 г. 15:54
Олег, очень здОрово bravo_big такой аккуратный расщеп d9 v_naushnikah
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 17:41
Наталья, спасибо большоеbuket
  
 
kovshoviks, 28.01.2024 г. 16:25
Олег,к вам заходишь и знаешь,что получишь удовольствие .v_naushnikahklass Есть похожесть с тембром Иванова .Вкусно и мощно исполнено.Профессионально и с энергетикой все нормально.Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 17:42
Светлана, спасибо большоеbuket Можно (и даже нужно) не Выкать)
  
 
MashaM, 28.01.2024 г. 16:59
Вот я услышала ещё раньше какой у тебя настоящий голос без расщепления и мне тот голос больше нравится))).
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 17:47
Аля))Я опять хохотаю:))Настоящий голос называется чистый, как и гитара к примеру, пока педаль перегруза не нажата, играет чистым звуком)) То же и с расщеплением, как на гитаре педаль нажал и пошлО)) А то что чистый больше нравится, ну да, чистой воды вкусовщина, кому нравится когда голос звонче и полетней получается) Сейчас сотрудничаем с одним автором, пишу вокал на его песни, так вот когда первую записывали, я его в студии спросил, как мне петь, чистым или расщеплять?) Говорит, не знаю, давай попробуем чистым))После первого куплета сказал не, не надо, давай перепишем, все время расщепляй и на чистый старайся вообще не переходить)) Как то так. От исходного материала зависит, от вкуса, ему не нравится когда чистым,ну нет так и ладно, могём и разбавить:))
  
 

MashaM, 28.01.2024 г. 18:08
Так это же понятно, что на вкус и цвет ... Я слушала тебя много расщеплённого и когда услышала чистого, то офигела. Так - то какая песня - такой и голос).
  
 
volod, 28.01.2024 г. 17:55
bravo_bigklass
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 18:02
victoryzhmu_lapu
  
 
Serdgio, 28.01.2024 г. 18:16
Всегда приятно послушать тебя Олег!voozhmu_lapu
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 18:21
Ого, ничего себе, какие людиwow Серега, привет, дорогой) Ты куда то пропал прямо, я тебе в личку написал как то, так уж больше года прошло, я думал ты сюда больше и не ходишь))Спасибо, дружище, ты не представляешь даже КАК я тебе радzhmu_lapu
  
 

Serdgio, 29.01.2024 г. 20:47
Взаимно!
  
 
akmira2814, 28.01.2024 г. 18:17
Просто супер! bravo_big
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 18:22
Ирина, спасибо большоеbuket
  
 
8911083, 28.01.2024 г. 18:24
Олег! Идеальное исполнение...klasszhmu_lapu
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 18:32
Привет, БОрис))Спасибо)) Фигвам оно идеальное, в первом куплете во всех четных строчках змею хоронилulybka Ну, что и ладно, идеалов не бывает и хорошо, есть куда копать как говорится))Рад, что. тебе нравится, спасибоzhmu_lapu
  
 

8911083, 28.01.2024 г. 18:39
Олег,я как слушатель не обращаю внимания на змей,когда есть основное..А бывает и змей нету,а слушать не охота...
  
 

shved37, 28.01.2024 г. 18:51
Ты счастливец)) А меня как то спросили недавно, типа а ты можешь ПРОСТО музыку послушать, ни на что не обращая внимания, не подвергая ничего анализу?) Я честно сказал-нетulybka
  
 

8911083, 28.01.2024 г. 19:00
Да, есть у меня такой выключатель...
  
 
Nataly_D, 28.01.2024 г. 19:56
Да, коварные моменты - Русь и грусть)
Аранжировка очень понравилась!klass
  
 

shved37, 29.01.2024 г. 10:53
Коварные,ага)) Спасибо,Наташа))
  
 
Samocvet, 28.01.2024 г. 20:40
афигенно Олег!В ёлочку!
  
 

shved37, 29.01.2024 г. 10:54
Благодарю,Сань))
  
 
Alex-s51, 29.01.2024 г. 00:34
klasszhmu_lapu
  
 

shved37, 29.01.2024 г. 10:54
victoryzhmu_lapu
  
 
zvezda5, 31.01.2024 г. 00:44
Просто великолепно, Олег!!!! Такое хочется слушать!!!voo
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 13:40
Спасибо большое, Иринаbuket А какое не хочется?))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 18:31
Я хотела сказать, что хочется слушать и до конца, не отпускает))) ulybkaГолос, подача, сведение, всё супер!!!klass
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 18:50
Ааа)) Я подумал, что у меня есть треки, которые не хочется) Люди разные, на вкус и цвет всем фломастеров не напасёшься)) Если что- ни в чем себе не отказывайте:)
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 19:02
Ты у меня в информере и давненько.Слушаю по-возможности. Но не всегда баллы ставлю, потому что не всегда пишу комменты. А тут всё совпало. Да и к Иванову у меня особая симпатия, как к музыканту и певцу. И тебе очень подходят его песни!
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 19:24
Да баллы, пустое)) Я на всех треках рейтинги поотключил) Если б их обналичивали баллы эти:)) А Иванова тоже давно люблю за творчество))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 20:03
Да просто еще не всегда уместно поставить балл и молча уйти при открытых комментах. Особенно, когда исполнение отличное. Но иногда и времени не хватает, да и слов подходящих))

  
 

shved37, 31.01.2024 г. 20:20
Ирина, как удобно)) На моей странице высокой политики нет)) Я статистику не веду, с ответными визитами мстить не хожу, и сам честно никого напрягать особо не люблю)
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 20:38
Ну, у тебя то всегда всё отлично! Только записи удаляешь, почему?
Я никого не ругаю, даже ,если слышу откровенную лажу, иногда, если только могу замечание сделать аккуратно, не обижая. Да я ведь не профи, оцениваю на свой слух прежде всего, и нравится, или нет. Поэтому лучше молчать, если что не понравилось, давно поняла.
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 21:33
Если что не понравилось, у меня на странице можно спокойно говорить) Записи удаляю, потому что ухожу в астрал периодически))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 21:58
у тебя особо и обсуждать нечего, причем, при любом выборе песен. Даже, если не моё предпочтение. Слушаю всегда и понимаю, сколько труда , опыта нужно, а еще и таланта, чтобы вот так здорово уметь петь!!!
Ну, если вот только решила здесь отметить про песню "Мечты" Иванова. Дуэт замечательный! Но лучше бы ты один её спел. Там еще и Вера какая-то)) У тебя одного она еще лучше получилась бы. Вот как-то так.
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 22:16
Да у меня она и в одиночном исполнении есть) Но сварганить что нибудь дружеской толпой оно ж всегда приятнее))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 22:21
Так и я не против)) И есть с чем сравнить тоже. А ты не пел "В облаках у водопада" ? Шикарная песня!!! Я знаю на неё долго не было минуса. Может сейчас что и появилось. Вот что еще хочется услышать у тебя.
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 22:27
Да, мне тоже она очень нравится)Будет оказия, надо записать) Минус вроде появился какой никакой, он не особо фонтан конечно, но лучше того, который раньше был, под тот вообще страшно петь было))Еще бы и город ждет спеть, но в минусах только танцевальный ремикс какой то) Часть вселенной появился шикардосный минус, вот что надо перепеть, потому что пел под жуть какую то))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 22:29
Пусть твоя оказия побыстрее случится))) Уже представляю, что это будет бомба!!! ulybka
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 22:40
Тогда не переключайтесь как говорится))Сейчас выставлю старенькую Я буду помнить)) Вот её железно писал на кухне, и каждый раз её хочется тоже переписать,но что то руки не доходят))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 22:46
ок, почти ушла, но я пока здесь
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 22:50
Поймал на порогеulybka
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 22:54
Вот же балдёж реальный где!!! И ничего не надо переписывать! Всё очень и очень достойно!!!
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 23:02
А это вот оно то самое про что ты говоришь))Эхх, а сейчас бы сделал иначе))
  
 

zvezda5, 31.01.2024 г. 23:05
можно еще лучше? Совершенству нет предела)) ulybka Но этот результат действительно потрясный!!!
Всё, убегаю. До встреч))ulybaemsya_i_mashem
  
 

shved37, 31.01.2024 г. 23:08
Спасибо, Ирина))Таки захвалила))До встречи, всего!victory
  
 
ilana, 20.01.2026 г. 23:08
klassКлассно!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.