На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Антонов Юрий)

88   43   1
   Кавер-версия от shuravetrov
09.07.2016 1145
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЬКА И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!! ДРУЗЬЯ!!! МНОГО КТО ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ, ДА И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!!! НО НЕ МОГ УДЕРЖАТЬСЯ , ЛУБЛУ МИХАЛЫЧА !! ДУМАЮ НЕ ИСПОРЧУ ВЫХОДНЫЕ ТЕМ КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ Я!!!!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 09.07.2016 г. 12:09
Отлично спел, Санёк! Молодец! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 14:58
zhmu_lapupivo
  
blade, 09.07.2016 г. 12:11
v_naushnikahЗдорово очень классно
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 14:58
pivozhmu_lapu
  
galochka_, 09.07.2016 г. 12:14
v_naushnikah И я его обожаю!!!dada
Какой же кайф тебя слушать,Саша,v_naushnikahklass,ооочень мне нравится голос твой,интонации твои..балдююююd9 Браво.Сашуль!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 14:58
guitarbuket
  
Samocvet, 09.07.2016 г. 12:32
в ёлочку Саня!klass
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 14:59
wowpivo
  
alunchik, 09.07.2016 г. 12:59
Сашаааа выходные ---воvoo.чудесное исполнениеulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravobuket_big
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 14:59
guitarbuket_big
  
regina74, 09.07.2016 г. 13:06
ПРИВЕТ САНЁК! У МЕНЯ, ВСЮ НЕДЕЛЮ, ЗВУЧАЛИ ПЕСНИ АНТОНОВА. И Я ИХ ОБОЖАЮ.guitar
КЛАССНО СПЕЛ!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 15:00
poceluj_v_shsechkuguitar
  
Galinamak, 09.07.2016 г. 13:14
Санечка да не можешь ты ничего испортить!!!!! Классно всё !!!!!! Молоток!!!!!!!voo
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 15:00
poceluj_v_shsechkurozochka
  
serweb, 09.07.2016 г. 13:54
Как ты можешь испортить Михалыча если у тебя столько общего с ним!!! voopivo
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 15:01
zhmu_lapuku_kupivo
  
X241HH, 09.07.2016 г. 15:16
Замечательно исполнил Саша!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

shuravetrov, 09.07.2016 г. 15:16
ВЛАДИМИР!!!!zhmu_lapupivo
  

X241HH, 09.07.2016 г. 15:18
pivo
  
yuriy1959, 09.07.2016 г. 15:23
Саня, красиво и позитивно, молодец, браво!!!!!!!!!
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 08:46
Благодарю!!!!!ЮРИЙ!!!!pivo
  
v2v14, 09.07.2016 г. 17:33
Привет Санек класс сделан песенку спасибо.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 08:46
ВОВИК!!!pivozhmu_lapu
  
Natalia22, 09.07.2016 г. 18:30
Саша!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 08:47
Огоромное спасибо!!!love_onlines_sharikami
  
liutika, 10.07.2016 г. 00:45
Санечка, лучше и не надо! podmigivanie)) klass Круть! v_naushnikah buket_big
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 08:49
ВАААААУ!!!! НУ СЁЁЁЁЁЁ!!!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku ОХ!!! Утамиуся!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku ВООО!!!!
  

liutika, 11.07.2016 г. 09:11
smeh Я шоп не утомицося один pocelujchik но смачный )))))
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 09:13
Один мало!!!! НЕ могу оторвацця!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku Я БАЛДЮ!!
  

liutika, 11.07.2016 г. 09:17
smushenie а я тихо смущаюся ))
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 09:21
Да ты шооо??? Не понраву цмокалки??? Не смушайси, ни кто не видеть, давай быстренько, пока спять ще!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkuwow
  

liutika, 11.07.2016 г. 09:25
)) убегаю... на работку yazyk )))
  

shuravetrov, 11.07.2016 г. 09:26
ХОРОШЕГО ДНЯ ДОРОГАЯ!!!!!! На ДОРОЖКУ!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  
milana18, 11.07.2016 г. 09:03
v_naushnikahklass
  
shuravetrov, 11.07.2016 г. 09:11
Спасибо Дорогуша!!! И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  
graff_1958, 03.09.2016 г. 10:48
Санёк ну я о твоём таланте уже говорил не раз и ещё раз снимаю шляпу спасибо тебе за песни и за то что есть люди такие как ты С Ув Ю.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.