На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если пойдем вдвоем» (Антонов Юрий)

90   43   0
   Кавер-версия от shuravetrov
01.06.2015 2003
ДОРОГИЕ МОИ ДРУГИ!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ , ПОМНЮ, СЛУШАЮ ,НЕ ЗАБЫВАЮ!!!то , что не даю ВАМ знать, это не столь важно, ВЫ У МЕНЯ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ,если кого обидел? большущее извинение!!!!!!!!!!Я ВАС ЛУБЛУ И УВАЖАЮ!!!!!!!! ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 01.06.2015 г. 20:10
САНЕК ПРИВЕТ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ...КЛАССНО !!!! ЗДОРОВО СПЕЛ!!!bravo_bigvoobravo_big
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:23
ДОРОГАЯ ИНГОЧКА СПААСИБОЧКИ , ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ НУ НЕ ЗНАЮ , ЧТО СКАЗАТЬ? СПАСИБО ,ЭТО БАНАЛЬНО? НО В СЁ ЖЕ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, И ЭТО ПРАВДА!!! ВЕРЬ МНЕ !!!uborkabuketdada
  

inga13, 01.06.2015 г. 20:34
smushenie
  
Anna_Smile, 01.06.2015 г. 20:10
Санек- очень классно!bayanbuket_big
  
milana18, 01.06.2015 г. 20:11
САНЯ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!love_online ЭТО ТЕБЕ ОТ МИЛАНКИ с нежностью...
  
sgpekin, 01.06.2015 г. 20:13
Привет, Саша! zhmu_lapuДавненько тебя не было слышно, мы тебя помним, так что не волнуйся, но и не теряйся! Вот и дождались тебя с хорошей песней, Антонов у тебя всегда здОрово звучит, молодец!bravo_big
  
shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:14
[milana18], Я ТЕБЮ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ ЛИИИИИИИ ЛЮЮЮЮЮ ЛИИИИИИИИИИИБ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 11111111!!!!!!!!!!!!!smushenie Л
  
Samocvet, 01.06.2015 г. 20:17
ЗдАРОВА САНЯ!!!klass
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:29
САНЬ!!!! НО ЕСЛИ ТЫ МЯНЕ СЛУХАЕШ!!!!!!!!!!ЭТО Ё МПСЬ!!!СПАСИБОЧКИ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САНЬ ! СПАСИБО ДРУГ!! ТЫ ЛУЧklasszhmu_lapudadaШИЙ!!!!!!!!!!
,
  

Samocvet, 01.06.2015 г. 20:36
zhmu_lapupivo
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:44
САНЬ СПАСИБО!!!!!!!!
  
SEAWIFE, 01.06.2015 г. 20:22
Сашенька!!!всё классно!!!vozdushnyj_pocelujpocelujchik
моё язычество - Татьяна Квашенко Литературный портал Графома…
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:36
ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЦЕ МАЁ!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛСЯ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ, СПАСИБО , ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!ПОМНЮ , КАК ДЛЯ СВОЕГО МУЖА СПЯВАЛА!!!! ТЫ КРАСИВАЯ!!!!!А ПОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!buket_bigpoceluj_v_shsechkuvoo
  

SEAWIFE, 01.06.2015 г. 20:39
Спасибо,Сашенька!!!vozdushnyj_pocelujда тоже редко на сайте бываю...замоталась...)))o_da
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:48
ну не чего!!!!поскучаю по твоему образу напишу , если не взражаешso_skalkojtema_zakryta??
  

SEAWIFE, 01.06.2015 г. 20:52
ой..so_skalkojне возражаю)))o_dasmeh
  
nadezda24, 01.06.2015 г. 20:22
Сашуля!Отлично у тебя поются песни Антонова!!Знал бы он,что тут его поют!
Рада тебя видеть на этом прекрасном сайте,что ты снова в строю с песнями!
Мой восторг тебе!!!С первым летним денечком!!С хорошим настроением!!
Не пропадай!!!!
klasszhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:40
ЗОЛОТАЯ МОЯ , НУ КАК ЖЕ Я БЕЗ ТЕБЯ , И БЕЗ ВАС ВСЕ ЛЮБИМЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧКОВ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!ПОСТАРАЮСЬ КАК СМОГУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ??????vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
OLECIA, 01.06.2015 г. 20:23
САША,ЗДОРОВО!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 20:41
БУСИ БУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!vstrechavozdushnyj_poceluj
  
igor161, 01.06.2015 г. 20:26
Санек,молоток,шикарное исполнение.БРАВО!!! Если есть желание,зайди,послушай моего Антонова.klassulybaemsya_i_mashem
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 21:03
ИГОРЯНЫЧЬ!!!послушал и антоноаа, и саруханова , то , что больш к сердцу,ТЫ КОНЕЧНО МОЛОТОК, НЕТ СПОРА, НО Я Е ЩЁ до этого не добрался , будет время , доберусь, спою,НО ТЫ МОЛОТОК ,поёшь здорово!!!!!klassbravo_big
  
Manyka, 01.06.2015 г. 20:27
Саша все замечательно!!!!!!!!Ты прекрасный исполнитель...слушать тебя всегда одно удовольствие!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 21:07
МАРИША!!!!!!!!!ДАСТ БОГ?ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЯ УДИВИТЬ!!СПАСИБО , ЧТО НЕ ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!na_skripkeangelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Manyka, 01.06.2015 г. 21:12
Сашенька....vozdushnyj_pocelujd9
  
liutika, 01.06.2015 г. 20:56
Сашенька, приветик! podmigivanie Очеено рада тебя слышать, тем более с Антоновым! )) buket_serdechki
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 21:17
не !!ну кого , кого? а ВАС СУДАРИНЯ ну ни как не ожидал?ВСЯ В ДЕЛАХ!!!ВСЯ В ЗАБОТАХ!!!!!???а тут на те ЗДРАСТЯ!!! аж засмутилси ,, Я,,,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! АСОБЕННО, твоя РАТАРУ!!! но мне лично , БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВЫ БАРЫШНЯ НА ЭКРАНЕ!!!!!ЧМОККККК ЧМОККККК ЧМОКККК!!!!!!!buket_bigvstrechatsssangelochekvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukedzd
  

liutika, 01.06.2015 г. 21:49
все претензии к караоке.ру, скудность каталога не позволяет тебе лицезреть мою персону на экране ))) vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 01.06.2015 г. 20:59
ШУРА !!!!!! МЫ ТЯ ТОЖЕ ЛУБЛЯЕМ И УВАЖАЕМ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!
voo
  

shuravetrov, 01.06.2015 г. 21:19
ТОЛИЧ!!!!!!!!СПАСИБО МОЙ ЛЕПШЫЙ СЯБРА!!!!!!!!захожу, слушаю, НЕ ОБЕССУДЬ!!!!!!!bayansmusheniepivo
  
Alinaris, 01.06.2015 г. 21:18
zhmu_lapu отлично спел, Саша!!!ulybaemsya_i_mashemapplod
  
shuravetrov, 01.06.2015 г. 21:21
СПАСИБО ЛАСТАУКА!!!vstrechaguitar
  
kleopatra-margo, 01.06.2015 г. 22:11
http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/131359408.gif
  
gitara40, 01.06.2015 г. 22:20
guitar
  
makjuli9, 01.06.2015 г. 22:20
Саша, замечательное исполнение!!klassrozochka
  
lnikolay80, 01.06.2015 г. 22:36
Саша-voo !!!ОБАЛДЕННО!!!bravo_big
  
qwertyuiopasdfg, 01.06.2015 г. 23:05
САШ ПРИВЕТ,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!!!zhmu_lapu v_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.