На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Взлетная полоса» (Земляне)

59   37   0
   Кавер-версия от shuravetrov
07.01.2015 1239
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!ЧТОСТИ ВСЕ НАЧАЛИ ПЕТЬ ШТОСТИ НЕ ТАКОЕ,КТО ОПЕРУ КТО ТО РОК ЗАПЕЛ ,ТИПА ШУРИКА САМОЦВЕТА {НО Я НЕ СКА... ЖУ КТО}ЗАРАЗИЛСЯ И Я ..ВОТ КАКАЯ АВАНТЮРА...ПОПРОБУЮ И Я , А ВОСЬ ПРОКАТЁТСЯ?.....С РОЖДЕСТВОМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 07.01.2015 г. 13:04
klass
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 13:33
СПАСИБОЧКИ МИЛАЯШЕЧКА!!!!!!РАДОСТИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
runomir, 07.01.2015 г. 13:15
САНЯ!vooulybaemsya_i_mashemForum =2nd Singing Squadron= С Рождеством
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 13:34
СПАСИБО ТЁСКА!!!!! ТЕБЯ ТАК ЖЕ!!!!!!!МИР ТВОЕМУ ДОМУ!!!!!!!!angelochek
  
SerBar, 07.01.2015 г. 13:20
конечно, хорошо, если по жизни построил взлетную полосу.....
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 13:36
ТОЛЬ ЧТО ТО ЛОМАЕТСЯ ИНОГДА ПОЧЕМУ ТО ? zhmu_lapu
  
Samocvet, 07.01.2015 г. 13:22
КРАСАВЕЦ САНЯ!!!!С БЕКАМИ ТОКА,БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ...ПОМНЮ ПОМНЮ ЭТУ ВЕЩИЦУ!!!chaj
  

ivan_14_09_1959, 07.01.2015 г. 13:31
Сашка,они не знают ,что мы можем и без них))))))))))))) у нас своих хватаетzhmu_lapuvoobravo_big
  

Samocvet, 07.01.2015 г. 13:34
ВАНЬША!!!НУ ТЫ ТО В КУРСАХ!!!НЕНАВИДЮ ПРОПИСАНЫЕ БЕКИ!!!zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 07.01.2015 г. 13:36
Вот поэтому мы в вечных поисках чистых,многое не пою из-за беков)))))))))
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 13:59
СПАСИБОЧКИ САНЁК!!!!ДОБРАЛСЯ ДО КОМПА ПОКА КРАХОБОРЫ СМОТАЛИСЬ ,А ТАМ ТЫ РОКЕРУЕШ ,ДУМАЮ ДАЙ И Я ПОПРОБУЮ ,ЗАРАЗИЛСЯ НАВЕРНОЕ ?С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ !!!!!!!s_trubkov
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 14:07
СПАСИБО САНЧО!!!!!ДА ВОТ ДОРВАЛСЯ ДО КОМПА ПОКА КОМП СВОБОДЕН , А ТАМ ТЫ РОКЕРУЕШ , ДУМАЮ ДАЙ ПО ПРОБУЮ ? ! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!!!!!angelocheks_trubkov
  
yurij-046, 07.01.2015 г. 13:40
Санёк,ты молодец,здорово исполнил!!!vooС Рождеством!!!pivozhmu_lapu
http://ic.pics.livejournal.com/irina_fresh21/31632294/94736/94736_original.gif s_sharikami
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 14:10
СПАСИБО ЮРЧИК !!!! ТЕБЯ ТАК ЖЕ!!!!!!!angelochek
  
Miloslavna, 07.01.2015 г. 14:03
  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 14:12
СПАСИБО ТАНЕЧКА!! ТЕБЯ ТАК ЖЕ !!!!!!!angelochekbuket_serdechki
  
regina74, 07.01.2015 г. 14:10
v_naushnikahzhmu_lapuЗДОРОВО СПЕЛ САНЁК!bravo_big

  

shuravetrov, 07.01.2015 г. 14:13
СПАСИБО ЗАЙКА !!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!angelochekbuket_big
  

regina74, 07.01.2015 г. 14:15
СПАСИБОЧКИ!!!

  
ILVI, 07.01.2015 г. 15:27
КРАСАВЕЦ САНЯ!!!guitarbravo_big С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ САНЁК И БЛИЗКИХ РАДОСТИ И ЛЮБВИ !!!!! buket_bigФрактальная живопись***- я.ру mobile animation logo Dvizhenie- eto zhizn'! number 1038839
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:49
СПАСИБО ВЕРАНИЧКА, ТЕБЯ ТАКЖЕ!!!vstrecha
,
  
fazazp, 07.01.2015 г. 16:58
Александр,КРУТО!!!!!!klassbravo_bigС Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:50
СПАСИБО ВАЛИК , ОНАЛОГИЧНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 07.01.2015 г. 17:15
Классно Роканул Братуха!!!! с Рождеством!!!! bravo_big
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:51
СПАСИБО ДРУГ, И ТЕБЯ С НИМ ЖЕ!!!!!!!chok
  
shef53, 07.01.2015 г. 19:22
bravo_bigklass
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:51
zhmu_lapupivo
  
liutika, 07.01.2015 г. 20:49
Санек, молодца, классную песню спел! klass С Рождеством! rozochka
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:52
СПАСИБОЧКИ ЗАЙКА МОЯ!!!!!!!!vstrechavstrechavstrecha
  
milaya72, 07.01.2015 г. 22:18
САНЁК ЗДОРОВО СПЕЛ!!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!
  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:53
СПАСИБО НАДЮШЕНЬКАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
fivalex, 08.01.2015 г. 02:26
Санекklass


  

shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:53
pivozhmu_lapu
  
SEAWIFE, 08.01.2015 г. 10:57
Круто..bravo_bigСаня,классно спел...klassС Рождеством и Новым годом!!!vozdushnyj_poceluj
Новая Котоматрица - DENЬ ЮМОРА И АФОРИЗМОВ- я.ру
  
shuravetrov, 11.01.2015 г. 11:56
БЛАГОДАРЮ ОЛЕЧЬКА , И ТЕБЕ ЛЮБВИ , РАДОСТИ и ТЕПЛОТЫ ТВОЕМУ ДОМУ!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.