elenaduffy, 06.06.2026 г. 18:19 Прикольная песня и спел супер, Сергей ![]() |
MorningDew, 09.06.2026 г. 03:25 Суперский позитивчик, Серёжечка!!!! ![]() Сумел передать полностью настроение песни, ты молодец!!!!!!!!!!!!![]() ![]() У меня не получается быть пампушечкой-толстушечкой, к сожалению, хочу поправится, не получается, худая всю жизнь... Спасибо тебе за позитив эмоций!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |

85
46
1














Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!