alunchik, 02.06.2026 г. 14:09 Ой а у меня ещё обед.......сегодня вообще ...тишина и спокойствие сижу вот пока без дела . Буду надеяться до пяти аврала не будет...а там уже и добрый вечер . Серёжа с удовольствием тебя послушала
|
Tala, 02.06.2026 г. 16:22 Приветики, далекий менестрель Интересная штука - случай..Вот, как сегодня Давно не гостевала у тебя на страничке, но вот - заглянула. И вечер мой стал украшен замечательной песней. Сережа, очень приятно исполнил. Мне понравилось![]() *** только я её слышала у Артура Руденко.. Может и Изместьев поёт - не знаю ..
|
MorningDew, 04.06.2026 г. 06:52 Привет, Серёжечка!!!! Ты, как всегда, восхитительный!!!!![]() ![]() ![]() Обожаю тебя!!!!! ![]() |

97
53
1





Только это вроде бы Артура Руденко песня.



Давно не гостевала у тебя на страничке, но вот - заглянула. И вечер мой стал украшен замечательной песней. Сережа, очень приятно исполнил. Мне понравилось
*** только я её слышала у Артура Руденко.. Может и Изместьев поёт - не знаю
..

Ты, как всегда, восхитительный!!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!