На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Глызин Алексей)

127   58   1
   Кавер-версия от shuger01
12.01.2022 0812
Доброе утро . друзья мои , что то нашло.Cвоял быстренько , вот какая каша ,в голове сварилась . спасибо вам . мои дорогие , за дружбу и внимание !
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

fill-68, 12.01.2022 г. 08:22
klassСЕРГЕЙ!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 09:17
Привет Ваня , спасибо !ulybaemsya_i_mashem
  
 
Haris1958, 12.01.2022 г. 09:34
bravo_big ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНАЯ КАША СВАРИЛАСЬ, buket_big С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕКУСИЛ У ТЕБЯ, s_tortom СЕРГЕЙ...angelochekzhmu_lapu
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 10:37
Привет Харис , Мы с Иринкой , слушаем тебя. всегда , с улыбкой , говорим , вот веть какой . смелый . по фигу , поёт , и это здорово !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
 
Haris1958, 12.01.2022 г. 11:54
Чаще всего, с моей стороны это конечно же авантюра, эксперимент... Потому что современное мало что нравится, вот и бомблю всё подряд... Знаю, не всё идеально, но такой уж характер... Пофигист...zhmu_lapu
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 13:09
Наоборот Харис , всё отлично . не виляешь , щпаришь на прямую !zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 12.01.2022 г. 15:55
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem Серёж,аранжировочка хорошая!!!!
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 18:20
Светочка . я на ней и клюнул , спасибо !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
felivanov54, 12.01.2022 г. 16:37
Серёга!!! Класс!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_bigzhmu_lapu
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 18:21
Спасибо Ваня !zhmu_lapu
  
 
gin_c, 12.01.2022 г. 17:37
Серёженька, класс!!!klass
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 18:22
Стараюсь , спасибо моей . половинке !serdce_v_rukebuket_big
  
 
Samocvet, 12.01.2022 г. 18:03
в ёлочку Серёга!
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 18:22
Спасибо Саша !victory
  
 
vartedik50, 12.01.2022 г. 19:07
vooСерега,КЛАСС!!!!
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 19:15
И мне приятно , спасибо Эдуард !
  
 
labuh7, 12.01.2022 г. 19:30
Сереж, каша получилась вкусненькая! Вари еще!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 19:51
Саш , уже готовы , целых три . с бэками . спасибо !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
kovshoviks, 12.01.2022 г. 20:19
Привет,Сережа.Песня,конечно,красивейшая и не каждому подвластна.da_da Тебе очень идет тембрально. Слышала эту песню живьем у Глызина. Ярко и качественно прозвучал.klass ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Вкусненько)))klasss_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

shuger01, 12.01.2022 г. 20:34
Благодарю , Светочка , я старался !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
rusalka, 12.01.2022 г. 23:56
И что это такое нашло, Серёжа?))) Хотелось бы знать и себе чего-то такого где-то взять!))))) smeh Так как результат от этого чего-то) очень даже впечатляет! podmigivanieserdce_v_rukebravo_big
  
 

shuger01, 13.01.2022 г. 08:42
Русенька , взял , как хорошо стало , это ваши комментарии , . спасибочки !smehbuket_big
  
 
lyalyavoice, 01.10.2023 г. 22:46
Добрый вечер, Сергей! Слышу там бэки, кто-то Вам подпевал? Или это бэки Глызина? Так совпали ваши голоса, чудо просто! Шикарно! Вам идёт такие песни петь.bravo_big
  
 

shuger01, 03.10.2023 г. 08:07
Леночка привет! Это мои бэки.Люблю петь все партии,Это в крови осталось от группы.Спасибо!rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.