На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

164   80   0
   Кавер-версия от shuger01
28.11.2021 1437
Друзья , сам не знаю почему эта песня запела во мне . Это произошло после того, как Сергей спел песню Градского. Сел и записал .
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elena921, 28.11.2021 г. 14:56
Эта песня никого не оставляет равнодушным! Сережа, очень эмоционально! Замечательно спел!bravo_bigbuket_big
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 14:58
Леночка , пел песню , а Градский , передо мной стоит , щемит , жалко до боли , спасибо da_darozochka
  
 
igornov, 28.11.2021 г. 15:04
Привет Серёж !!! Песня мощная !!! Достойное исполнение !!! А Градского очень жаль !!!angelochek
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 15:39
Привет дружище Игорь ,не старый . а вот , вобщем , сел я и выпил , своего вина . бакальчик zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 28.11.2021 г. 15:42
Серёга!!!! Отличное исполнение!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 17:01
Спасибо Ваня da_da
  
 
serg1958, 28.11.2021 г. 16:07
Сергей,voovoozhmu_lapu
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 17:01
Спасибо Серёга !zhmu_lapu
  
 
setret, 28.11.2021 г. 16:24
Серёга! klassangelochek Эмоционально!zhmu_lapu
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 17:02
Сам то как резанул , спасибо !zhmu_lapupivo
  
 
rokerman, 28.11.2021 г. 16:49
Серега замечательно спел!!!!zhmu_lapu
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 17:03
Привет Пётр , рд тебе . спасибо !zhmu_lapu
  
 
SHMEL, 28.11.2021 г. 17:17
Шикарное исполнение , Александр! Душевное и отчаянное ... в память А. Градского . zhmu_lapu
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 18:12
Благодарю .da_dazhmu_lapu
  
 
prios, 28.11.2021 г. 18:05
angelochek
  
 

shuger01, 28.11.2021 г. 18:13
Спасибо Бендер zhmu_lapu
  
 
stas66, 28.11.2021 г. 22:16
v_naushnikahklasspivo
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:16
Станиславzhmu_lapu
  
 
singerin, 28.11.2021 г. 22:30
Уходит эпоха...печально...исполнение на все 100,Сережа!angelochek
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:20
Я об это же Аллочка , думаю , что мы родились , в самое хорошее время , жаль рано/....angelochek
  
 
MorningDew, 29.11.2021 г. 01:56
Достойное исполнение, Серёж, такие песни хочется слушать всегда!!!!klassbravo_big
Светлая память Александру Градскому...angelochek
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:21
Да Мила , светлая память , жалко их всех ....angelochek
  
 
Al-Abra, 29.11.2021 г. 02:02
Серёжа, так ты прочувствовал нашу общую утрату......angelochek bravo_bigbravo_big
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:26
Леночка , пока пел , в горле всё на пере косяк , от волнения и с ноты уходил , с таким удовольствием . смотрел в голосе , резко ушёл . жаль .....angelochek
  
 
leila08, 29.11.2021 г. 03:20
Сережа, с какой болью ты поешь! Песня великолепная! Музыка красивая, стихи замечательные! Светлая память Александру Градскому! Уходят талантливые люди!angelochek
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:30
Леёлочка , я был не в курсе . и тут на сайте .Серёга , меня как кипятком , в горле комок , достал свою настойку . тяпнул немножко и запел , а вообше знаешь . в хорошее время мы родились angelochek
  
 

leila08, 29.11.2021 г. 10:29
Да , Сереж. И я счастлива, что мы родились в Советском Союзе и посчастливилось нам жить с такими гениальными людьми, как Градский, Магомаев, Высоцкий, Кобзон....
  
 

shuger01, 07.04.2023 г. 16:35
Я с работы.спсибо тебе огромнешеее!ulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 29.11.2021 г. 05:29
Сережа, тронут до глубины души....Исполнение прекрасное!zhmu_lapu Светлая память и царствие небесное....angelochek
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 05:32
Спасибо Олег , сам будь здоров , наслышан zhmu_lapu
  
 

olegnovikov, 29.11.2021 г. 06:29
Спасибо дружище!zhmu_lapuwelcome
  
 
MashaM, 29.11.2021 г. 07:28
Шикарно. klass
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 07:48
Алечка , спасибо da_da
  
 
Olya_radost, 29.11.2021 г. 11:56
Да, Сережа, потеря потерь...невозможно жаль...
Чудесно исполнил в память о Мастере! Спасибо!
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 18:50
Оленька , благодарю !da_da
  
 
gin_c, 29.11.2021 г. 12:09
klass
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 18:51
Спасибо родная !da_da
  
 
S_Yadryc, 29.11.2021 г. 14:29
Только сегодня услышал печальную новость. Совершенно неожиданно ... даже с мыслями собраться трудно.
Александр Градский был одним из кумиров нашей юности. Помню, как разинув рот слушали "Скоморохов", песни Пахмутовой и Добронравова в его исполнении, а потом, вдохновлённые его вокалом, и сами пели их на конкурсах и концертах самодеятельности. Как давно это было, КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ ...
Пока, я даже не могу осознать утрату
  
 

shuger01, 29.11.2021 г. 18:52
Очень жаль Серёжа , всё правильно написал zhmu_lapu
  
 
seryoga1232, 01.12.2021 г. 06:55
Серёжа молодец!!! Мне очень понравилось!!!!!zhmu_lapuchok
  
 

shuger01, 01.12.2021 г. 08:50
Спасибо Серёга !zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.