На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

192   69   7
   Кавер-версия от shuger01
12.04.2020 2038
С вербным воскресением друзья !
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 12.04.2020 г. 21:00
Замечательное выступление с красивой песней, браво, Сергей!klassvictory
  
 

shuger01, 12.04.2020 г. 21:08
Спасибо Брис !zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 12.04.2020 г. 21:14
КРАСИВО....bravo_big
  
 
shuger01, 12.04.2020 г. 21:18
Благодарю Харис !da_da
  
 
tumantho1, 12.04.2020 г. 22:18
s_sharikamiОтлично спел, Серёжа! klassbravo_bigguitar
С Праздником! Здоровья и добрых новостей! buket_big
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 05:24
Взаимно , спасибо Леночка !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
leila08, 12.04.2020 г. 22:40
Какая песенка классная,Сереж.А поешь,как всегда здорово!!!С праздником,тебя!
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 05:25
С праздником Лейлочка , спасибо "ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
zvezda5, 12.04.2020 г. 22:40
Сережа, очень красиво, по-доброму))) buket_big
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 05:26
Благодарю Ирина !buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 12.04.2020 г. 23:21
v_romashkah Серёж,огромное удовольствие получила,от услышанного!!v_romashkah
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 05:27
Ксюшенька , благодарю !da_dabuket_serdechki
  
 
ARAKS, 13.04.2020 г. 00:27
И тебя , Серёжа, светлый ты человек, с Праздником! Спасибо за добро!!!
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 05:27
Спасибо Володя , с праздником , будь здоров сам !zhmu_lapu
  
 

LISTvA13, 13.04.2020 г. 18:09
Присоединяюсь, Володя. Лучше не скажешь. na_skripkeserdce_v_ruke
  
 
volod, 13.04.2020 г. 06:58
klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 10:03
Спасибо Володя !victory
  
 
Tala, 13.04.2020 г. 08:18
Привет, Сережаulybaemsya_i_mashem Премилая песня-ностальжи. Исполнил замечательно, с приятной, легкой грустинкой. Мне понравилосьklass Увидела такую картинку, показалось, что к песне подходит..
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 10:04
Спасибо Наташа , мне приятно !da_dabuket_serdechki
  
 
igornov, 13.04.2020 г. 11:27
Серёж привет !!! Отличное исполнение старина !!!klasszhmu_lapu
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 11:30
Привет Игорь . давнище тебя не видел , спасибо друг !zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 13.04.2020 г. 12:05
Сергей прекрасно исполнил bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 12:26
Благодарю Александр !zhmu_lapu
  
 
serg1958, 13.04.2020 г. 15:32
Сергей класно!pianistvoobravo_big
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 16:31
Спасибо Серёга !zhmu_lapu
  
 
prios, 13.04.2020 г. 17:37
Серегаvoovictory!!!!!
  
 

shuger01, 13.04.2020 г. 17:39
Спасибо !victory
  
 
rusalka, 13.04.2020 г. 18:18
Как красиво, Сергей! v_naushnikah bravo_bigВ кайф слушать! angelochekrozochka
  
 

shuger01, 15.04.2020 г. 07:43
Благодарю Руся !rozochka
  
 
svetos9, 13.04.2020 г. 22:13
Привет,Сережа! Не могу обьяснить почему,но эта песня действует на меня как-то магически...кто бы ее не пел...как только вижу ее в ленте бегу слушать и кайфую с первых нот и звуков...спасибо тебе,дорогой,за доставленное удовольствие!rozochkaklass
  
 

shuger01, 15.04.2020 г. 07:44
Спасибо Любаша !buket_serdechki
  
 
MorningDew, 14.04.2020 г. 01:18
С удовольствием тебя слушаю, Серёжечка!!!!!!klass
Бесподобно, прочувствованно, красивая грустиночка!!!!!!klassbravo_big
  
 

shuger01, 15.04.2020 г. 07:44
Благодарю 1da_dabuket_serdechki
  
 
olegnovikov, 14.04.2020 г. 10:13
Сережа, замечательная песня!voobravo_big
  
 

shuger01, 15.04.2020 г. 07:45
Спасибо Олег !victory
  
 
Olya_radost, 16.04.2020 г. 21:31
Сережа, очень здорово исполнил песню!!!!klassulybaemsya_i_mashembuket
  
 

shuger01, 17.04.2020 г. 10:28
Спасибо Оленька. мне приятно !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.