На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь прошел» (Хоралов Аркадий)

72   29   0
   Кавер-версия от Sholga
30.01.2014 2235
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 30.01.2014 г. 20:50
Хорошая...только печальная песенка,Оленька...
Жаль,когда Любовь уходит...
а дождь холодный НЕ люблю...
а вот майский..тёплый...то,что надо...
buket
  

sholga, 31.01.2014 г. 06:32
Приветик, ромашка! Песня давнишняя... Я когда её слышу, вспоминаю далёкие восьмидесятые... Лето...лес...пионерлагерь (подрабатывала во время отпуска)... ливень стеной...магнитофончик и кассета Хоралова... на пике он тогда был... Симфония!!!! o_da
  
kllavdiya, 30.01.2014 г. 20:57
Добрый вечер ОЛЯ ....песню не знаю ,слушаю с удовольствием ....мне понравилось ...пусть грусть ,пусть печаль ,но для души buket_big
  

sholga, 31.01.2014 г. 06:33
Приветик, Клавуня! Рада тебе! pocelujchik
  
Natalia22, 30.01.2014 г. 20:58
Оленька!!!Замечательное исполнение!!!Песенка и правда грустная, хоть и мелодия ритмичная...buket_serdechki
  

sholga, 31.01.2014 г. 06:35
Спасибо, Наташенька! Про ушедшую любовь всегда грустно...proshaj
  
mranatolm, 30.01.2014 г. 21:03
ОЛЕНЬКА !!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ПЕСНЮ НЕ ПОМНЮ ..

  

sholga, 31.01.2014 г. 06:42
Да неужели не помнишь, Толик? Может я так спела, что ты не угадал? Но всё равно, очень рада тебе. pocelujchik
  
Samocvet, 30.01.2014 г. 21:22
ПРИВЕТ ОЛЬКА!!!НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ!!!ЗАБОЙНАЯ,НО....ГРУСТНАЯ!!!s_trubkov
  

sholga, 31.01.2014 г. 07:59
Привет, Санёк! Ну чё эт все сегодня "не знаю", "не слышал".... Рада, что послушал! serdce_v_ruke
  
IvanTiholaz, 30.01.2014 г. 21:24
Оля!!!buket_serdechki
  

sholga, 31.01.2014 г. 08:03
Ваня!!! serdce_v_ruke
  
artistvova, 30.01.2014 г. 21:59
Ольга Аркадьевна.вобщем то хорошо спето!!!...но если Вы хотите лучше не нужно плавать по нотам ка по волнам....композиторы уже все придумали..нужно просто точно петь..без обид....Я тоже этим грешу, потому что народник...приучили в хоре..
  

sholga, 31.01.2014 г. 08:58
Вова, конечно же хочется лучше, но знать бы как это делается. Завидую вам, молодым. Нас-то в школе даже нотам не учили - пели хором кто во что горазд. А теперь заниматься с учителями по вокалу поздновато уж... v_naushnikah
  

artistvova, 31.01.2014 г. 19:24
нот не знаю ттоже....самоучка
  

sholga, 31.01.2014 г. 19:32
Ну вот, а я то думала...o_da Придётся продолжать петь не лучше, а как попало...nakolem_drov
  
milaya72, 30.01.2014 г. 22:02
ОЛЕНЬКА А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

sholga, 31.01.2014 г. 08:59
Надюш, я рада, что понравилось! Спасибо, что послушала!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 30.01.2014 г. 23:27
ОЛЯ-КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  

sholga, 31.01.2014 г. 08:59
Серёж, спасибо! Рада тебе! serdce_v_ruke
  
antruag1, 31.01.2014 г. 07:40
ПРивет! Дорогуля!! Странно,. но песню эту не слышала у Хоралова, нашего с тобой любимца!!!Послушаю сейчасo_dav_naushnikah!!!!!Но это, в его манере!! Спела, в характере песни, ооочень хорошо, Олюня!!love_onlinebuket_bigbuket_bigbravo_big
  

sholga, 31.01.2014 г. 09:02
Олюня!!! nakolem_drovДа как же это так!!! И ты не слышала???? Вот это загадка для всех... ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 31.01.2014 г. 09:32
  
Larkku, 31.01.2014 г. 09:50
Люблю грустные песни.....очаровательно Оленька bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki !!!
  

sholga, 31.01.2014 г. 11:02
Вот и погрустили вместе, Ларочка! Спасибо за компанию! serdce_v_ruke
  
taniabl, 31.01.2014 г. 10:28
Ocarowatelno ispolnili, tolko grust pust ostaetsia w pesne!!!!!!!!!!!

  

sholga, 31.01.2014 г. 11:03
Спасибо, Танюш! Конечно, грусть только в песне... serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 31.01.2014 г. 10:38
Ольчик!!! Ты моя прелесть!!!!love_online Обожуха моя, классно как!!!!!vozdushnyj_poceluj Я пожалуй спляшу... Можно? И немножко настроение тебе поднему...
  

sholga, 31.01.2014 г. 11:06
Ирчик, конечно можно!!! А может всё-таки лучше так?
  

irina120270, 31.01.2014 г. 11:19
Нееееее. Я попалам разорвусь...smehbayan
  

sholga, 31.01.2014 г. 12:04
sarkazm
  
silman, 31.01.2014 г. 12:45
Отлично спела, Ольга! Понравилось исполнение! klassbuket_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.