На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина» (Новые Самоцветы)

94   32   1
   Кавер-версия от Sholga
06.12.2013 2034
Ухожу на несколько дней... Надоело лечить компьютер - гильотина ему грозит!!!!
Всем приятных зимних выходных!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

dkfl, 06.12.2013 г. 18:44
Олечка красиво. А дуэт не захотела сделать? Заготовка моя естьbuket_serdechki
  

sholga, 06.12.2013 г. 21:52
Ой, Володя, а я сегодня туда не заглядывала... Записала сразу, как у тебя услышала. Попробую и дуэт записать...poem_vmeste
  
irina120270, 06.12.2013 г. 18:46
ОЛЕНЬКА УМНИЧКА МОЯ!!!! СУПЕР!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

sholga, 06.12.2013 г. 21:58
Иринка, спасибки!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gremiha, 06.12.2013 г. 18:52
buket_serdechkiОленька -свежее теплое исполнение!Браво!
  

sholga, 06.12.2013 г. 21:59
Спасибо огромное!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 06.12.2013 г. 18:53
Оленька, красиво!!!buket_serdechkibravo_big
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:01
Спасибо, Владимир!!! Очень рада встретить Вас на своей страничке! serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 06.12.2013 г. 18:57
Оля..как здорово..!!!klassbuket_serdechkiv_naushnikahbuket_serdechki
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:02
Светик, очень рада!!!wowulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 06.12.2013 г. 19:15
Добрый вечер Оленька ...вот слушаю тебя, моя хорошая ..buket_bigпесню не слышала ....спасибо тебе за знакомство .
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:04
Клавуня, раз ты не слышала эту песню, значит, ты ещё совсем малявка и у тебя стоооооооооооооооолько всего прекрасного впереди! Завидую!!! wowЭто хит моей юности, её исполнял ВИА Оризонт.serenada
  

kllavdiya, 07.12.2013 г. 07:25
Вот малявкой назвали smushenieДоброе утро солнышко ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 06.12.2013 г. 19:17
Спасибо за песню Оля!!!!v_naushnikah
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:05
Спасибо, Вить! Это не ты ли букетик в багажнике забыл? buket
  

tom2009, 06.12.2013 г. 22:11
В каком багажнике???ne_ponyal
Этот?

  

sholga, 06.12.2013 г. 22:17
Неа, в превью Калина стоит с целым багажником роз... tsss Вот, ищу хозяина...smeh
Но ландыши я тоже обожаю, спасибки!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 06.12.2013 г. 22:21
УФ!molitva
  
Prima25, 06.12.2013 г. 19:31
Олечка,исполнение очень красивое.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

sholga, 06.12.2013 г. 22:06
Иринка, как приятен твой отзыв! Спасибо!!! buket_big
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 19:33
ОЛЕНЬКА !!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!! БРАВО !!!

  

sholga, 06.12.2013 г. 22:08
Толик, а я и не ожидала от тебя других слов!pryatki Раньше хоть ругался, что заставляло над собой работать...lyubovnyj_roman
  

mranatolm, 06.12.2013 г. 22:43
В ЧЁМ ДЕЛО?? Я ВЕДЬ МОГУУУУУУ !!!!!! razborki ulybaemsya_i_mashem
МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПЕСНИ ТЫ ЧУТЬ БЕЖАЛА ВПЕРЕДИ, НА КАКУЮ ТО ГРАМУЛЕЧКУ. ЭТО ТЫ ИЛИ ГОЛОСОВОЙ ТРЕК НЕМНОГО СЛИШКОМ СДВИНУЛА ВПЕРЁД, ИЛИ СЛУЧАЙНО МИНУСОВЫЙ ЧУТЬ ОТОДВИНУЛА (И НЕ ЗАМЕТИЛА ЭТОГО) НО ВСЁ В ОБЩЕМ ТО В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО !!!!
vozdushnyj_poceluj s_sharikami

  
Natalie05_11, 06.12.2013 г. 20:00
Так тепло и так по доброму спела,Оленька
А песенка эта мне всегда нравилась...
Только вот мне кажется,
что я её слышала в исполнении ВИА "Оризонт"..
если мне память не изменяет...
buket
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:10
Привет, Наталка! Да, это Оризонтовская песня, а недавно её перепели Новые Самоцветы, правда задавка не ахти, но поётся легко и задорно! wowulybaemsya_i_mashem
  

Natalie05_11, 06.12.2013 г. 23:52
НЕ слышала её в новом исполнении...
А ты возвращайся,Оль...и тебе приятных выходных.
buket
  
sergiosargis, 06.12.2013 г. 21:20
ОЛЯ-КЛАССНО СПЕЛА,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

sholga, 06.12.2013 г. 22:11
Серёжа, спасибо! serdce_v_rukeНадеюсь, подпевал? poem_vmeste
  

sergiosargis, 06.12.2013 г. 22:20
А ЯК ЖЕ Ж?ulybkapoem_vmeste
  
antruag1, 07.12.2013 г. 06:25
Оленька!!Заразила меня этой песней!! Такая позитивная и добрая песенка!!!bayanna_skripkebayanna_skripkebayanna_skripkeТы ЧУДО!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigСпой ещё в дуэте обязательно!!martini
  
navara_i, 08.12.2013 г. 01:21
Оленька!!! Какую милую песенку вспомнила!!!!!!! Исполнила так красиво и тепло!!!!!!!!!!!От души БРАВО тебе!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.