На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

111   53   0
   Кавер-версия от Sholga
26.10.2016 1220
Вчера, пока записывала песню, выпал снег...прямо на цветы...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

SASHA-NEXT, 26.10.2016 г. 12:43
Привет Ольrozochka
Я их оттаял дыханием своимbuket_big

Цветы Розы Фото Обои рабочий стол
  

sholga, 26.10.2016 г. 12:49
Вот спасибки, Саня! Даже не успели замёрзнуть...v_romashkah
Загляни в заготовки serenada
  
masha187, 26.10.2016 г. 13:12
Оленька!!!Чудесное исполнение !!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

sholga, 26.10.2016 г. 13:15
Наденька, сердечно благодарю! serdce_v_ruke
  
milana18, 26.10.2016 г. 13:42
Оленька!!! Вот видишь, все в ТЕМУ!!!buket_big Молодчинка, добавила и подголосков своих!!!
  

sholga, 26.10.2016 г. 13:56
Накаркала, блин...rzhunimagu
Предсказательница, понимаешь ли...o_da
  

sholga, 26.10.2016 г. 13:58
А с подголосками, Милаша, я, по-моему, переборщила? Но эта песня без Долинских бэков совсем никакая, вот и решила хоть как-то пустоту заполнить.poem_vmeste
  

milana18, 26.10.2016 г. 14:13
У тебя нормально все вышло!!!victory И, мне очень даже понравилось!!!love_online Оленька...
  

sholga, 26.10.2016 г. 14:22
Спасибо, Милаша!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 26.10.2016 г. 14:17
С радостью слушаю тебя,Оленька...angelochek
фото изумительной красоты...buket_bigБраво!!!bravo_big
  

sholga, 26.10.2016 г. 14:31
Спасибо, Наталка, за всё! serdce_v_ruke
Вот и пришла зима...ostanovis
  
irina120270, 26.10.2016 г. 16:46
Да ты что!!!!!!!ne_ponyal А у нас не одной снежинки ....pryatki У нас солнЫшко...da_da Олюшек!!! Волшебное исполнение!!!love_online
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:23
Не расслабляйся, подружка! И вас к утру накроет!dada Так что, пока не поздно, беги в кладовку за валенками... rzhunimagu
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:23
Картиночку сама делала? Красиво! voo
  

irina120270, 27.10.2016 г. 05:48
Неее.... В тЫрнете взяла....da_dasmeh
  
PARNAS, 26.10.2016 г. 16:49
ОЛЬГА!!!buket
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:21
Валентина, благодарю! serdce_v_ruke
  
Ridda, 26.10.2016 г. 17:08
Олечка, как красиво! Подевочки шикарно получились!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:21
Юльчик, я старалась! dada Спасибо тебе за всё! love_online
  
Marinajazz, 26.10.2016 г. 17:27
v_naushnikah........................красивая песня, Оля!v_romashkah Вот такое впечатление, что всё лучше и лучше у тебя записи с каждым днем! bravo_bigbuket_bigБэки чуть потише бы, да...
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:20
Спасибо, Мариночка!serdce_v_ruke Может и лучше, но я пока не вполне довольна. Про бэки согласна - их бы потише, да поглуше. dada
  
WKC7WA7K, 26.10.2016 г. 17:28
Оленька, как красиво !serdce_v_ruke Ты умничка ! Обнимаю ! love_online
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:17
Спасибо, Наталочка! Так редко с тобой видимся-слышимся... vstrecha
  

WKC7WA7K, 26.10.2016 г. 20:42
vstrechaЯ не всегда внимательна к друзьям...прости...vinovat
  
rokerman, 26.10.2016 г. 17:34
Вот и песня по случаю!!! Молодец, Оля!!!buket_big

  

sholga, 26.10.2016 г. 20:16
Ага, Петя!dada Зато теперь на предстоящие месяцы одна тема будет: Я жду Весну! smeh
  
vodolei-ru, 26.10.2016 г. 18:19
Оленька-Скромница))) Все отлично сведено и качество Звука отменное !!! БРАВИССИМО ЗА Я+Я !!!poceluj_v_shsechku
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:15
Это, Саня, наверное посылы с твоего ланча долетели. Напела кучу дорожек, даже обрабатывать особо не пришлось. dada
  

vodolei-ru, 27.10.2016 г. 08:04
ulybkasmehrzhunimagu

serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkipoceluj_v_shsechku
  
Natalia22, 26.10.2016 г. 19:46
Оленька!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sholga, 26.10.2016 г. 20:13
Спасибо, Наталка! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 26.10.2016 г. 20:44
Оленька замечательно! очень люблю эту песню!buket_big
  

sholga, 26.10.2016 г. 21:09
А я её случайно нашла - искала песню для дуэта. serenada Долинских песен я не пела, поэтому оказалось нелегко.dada
  
X241HH, 27.10.2016 г. 07:50
У нас уже две недели как застыли цветы... А сегодня еще и снег пошел... Оленка, очень красиво спела!bravo_big
  

sholga, 27.10.2016 г. 10:34
Володя, благодарю от души!serdce_v_ruke
  
Galinamak, 27.10.2016 г. 08:37
А нам на ночь обещали снег, а его чёт нету, да и не нужен он....... А так то холодно....... Спела чудесно Оль, я тоже бэки люблю, сама их всегда делаю, и Ихние мне обычно только мешают..........sarkazmda_davoovoobuket_serdechki
  

sholga, 27.10.2016 г. 09:19
Спасибо, Галочка! serdce_v_rukeИ хорошо, что снег не дошёл - никакой радости от него пока, одна грязюка.uborka
  
Olya_radost, 27.10.2016 г. 10:43
Оленька, в этом году природа сошла с ума немного. У всех холодно, снег идет повсеместно, а у нас вообще зима настоящая. И снега уже видимо-невидимо! Твои "цветы под снегом" очень трогательные! Очень бережное исполнение.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

sholga, 27.10.2016 г. 12:00
Приветик, радость моя! Природа - шалунья! А на музмиксе всегда хорошая погода!voov_romashkah
  
antruag1, 27.10.2016 г. 15:57
Привет, Оль! Как интересно ты сделала эту песню! МОЛОДЕЦ!!voobuket_big
  

sholga, 27.10.2016 г. 16:46
Привет, Олюня! vstrechaСпасибочки!!! serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.